Мастер-Продукт-Алтай

Леха:

• Леха

управление: 2; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Мастер-Продукт-Алтай, производитель яблочного сидра, директора просто жесть.... Непосредственно,"главный" начальник, управляющий,человек, без этических принципов, выражающийся уличным сленгом 90-х, нахватавшийся верхушек менеджмента и пытающийся управлять своей фирмой... Второй человек, это директор по маркетитнгу и рекламе, ну или что-то вроде этого, обещающий одну з/п, а на самом деле выходит другая... Плюс должность, которую обещают при сбеседовании, либо включала себя обязанности не входящие в должность, либо не соответсвующие ей!!!!! В общем филькина контора!!!! Желание работать у людей там нет!!!! Думаю,что на рынке она продержится недолго!!!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

29.11.2018
ООО "Алтай-Продукт" ("Алтайквас")

Компания находится по адресу Малахова 2п/3а. Устраивалась туда на сезон на упаковку кваса (розлив в пластиковые бутыли). В данной организации жуткий бардак и беспредел! На собеседовании обещают, что вот-вот они "наберут людей" и сделают сменный график (на минуточку, был уже июль, а сезон кваса у них начался еще в апреле - что мешало им изначально сделать такой график?), но по Подробнее>>

24.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Россия, Барнаул

23.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Вызвали мастера по одной причине, а поменяли совсем другое, и деньги содрали (не малые),и говорят не гарантийний случай.Трубки не берут, приехали через 3 дня и сказали платите и мы сделаем, сказали решайте вопросы с директором. вообщем не советую обращаться сюда. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО

я не ищу недостатки
Уважают рабочий состав. Начальство относится по человечески а не как к рабам. Повысили зарплату за этот год. Оформление по трудовой книжке, бесплатная спецодежда. Выплаты больничных и отпускных. ...

Москва, Курск, Тверь