seo-house

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Отличная компания

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Seo House

Они профессионалы в своем деле и оказали мне большую помощь в продвижении моего сайта. Сотрудники компании внимательно выслушали мои цели и пожелания, а затем разработали эффективную стратегию продвижения. Они предложили мне комплексный подход, который включал оптимизацию контента, анализ конкурентов и построение качественных ссылок. Они уделили особое внимание моим требованиям и целевой аудитории, что помогло привлечь больше трафика на мой сайт. Результаты были впечатляющими! Мой сайт заметно поднялся в поисковых результатах, а количество посетителей и заказов значительно увеличилось. Я был приятно удивлен скоростью достижения результатов и профессионализмом сотрудников компании. Кроме того, ...
Не найдено

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Seo House

Свободный график, дистанционное обучение, не надо ходить в офис, нет географической привязки (можно стажироваться живя в деревне).
все устраивает ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Seo House

Устроилась стажером в Минском отделении. Обещали обучать. Показали мегоплан. Однако по факту на вопросы не отвечали, директор в лице Ивана хамил, сообщения игнорировал (деньги за стажировку никто не получал, понятное дело), менеджер по развитию Анна вообще не понятно чем занимается, консультаций от нее не дождешься. Жутко не понравилось иметь дело с этой компанией. Надеюсь, данные недочеты будут исправлены. Желаю компании в корне поменять подход к сотрудникам (поверьте, залог успеха именно в КОМАНДЕ) и далее оставаться на плаву!
не обнаружила ... Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
SEO HOUSE

Бывает сложно, но это специфика сферы.
Удобный график и комфортные условия труда. ЗП выплачивается вовремя. На уровень ЗП можно влиять. Возможен карьерный рост. Постоянный профессиональный рост. Чуткое руководство. ...

Москва, в Московской области

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности