Лига Закона

Евгений:

• Евгений

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Из Лиги Закона уволился в начале лета. Проработал два года. Плохого ничего сказать не могу. Работал по клиентам (юрики) которые находились на абонентском обслуживании. Привлекали и по консультации физ.лицам, приходило много вопросов. Опыт по работе приобрел достаточный. Сейчас компания развилась в хорошую общественную организацию. Будет интерес и время поучаствую в проектах.

• Николай

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Обращался в Лигу Закона за решением жилищной проблемы. Все очень понравилось, хорошие грамотные специалисты, приятное отношение, Быстро подготовленные документы. И что самое удивительное не требовали от меня никаких денег. Единственное, что попросили меня сделать это вступить в члены общественной организации лига закона. После такого отношения конечно же я вступил в члены, надеюсь что моё впечатление не будет испорчено дальнейшей работы с Лигой Закона.

• Николай

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю юристом в Лиге Закона вот уже 5 месяц, ничего плохого сказать не могу. Организационные процессы отлажены на отлично, всюду поддержка и взаимопомощь со стороны других юристов. Чувствую, что работаю в большой и дружной семье. Что касается зарплаты, то она конечно зависит больше от тебя самого и от платных заказов, поступающих в адрес Лиги Закона. Как дополнительный вид заработка меня все более чем устраивает.

• Юрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Являюсь большим поклонником МОО «Лига Закона» ! Мне в свое время эта организация помогла стать вполне неплохим юристом. В ней я прошел юридическую практику. Смог пообщаться с заслуженными и уважаемыми юристами. Заработать много не получилось, а вот опыт получил бесценный. Всем кто учиться, советую связаться с Лигой и посещать их разнообразные мероприятия. Прежде всего это очень интересно для молодежи. У них совсем не скучные акции.

• Анатолий Ракитин

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В Лигу Закона устроился два года назад. Представлял интересы компании которая находилась на абонентском обслуживании. Помимо такой деятельности некоторые коллеги занимались благотворительностью. Ездили по детским домам, помогали бездомным, проводили социальные исследования. И меня к этому приобщили. Всем этим они занимаются и сейчас, но уже как Межрегиональная Общественная Организация. Из ООО «Лига Закона» я сейчас буду увольняться, есть вариант с более большой заработной платой. При этом я буду оставаться членом МОО. Недавно получил удостоверение члена Лиги Закона, оплатил членский взнос. Думаю за нами будущее!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лига Закона

Сергей Демин:

Решил воспользоваться бесплатными юридическими услугами компании Лига Закона, привлекательная реклама, хороший офис, приятный персонал. Видя все это думал, что очередной маркетинговый ход для привлечения клиентов, типа, первая консультация бесплатная, а потом давай плати. Как выяснилось позже юридические услуги в полном объеме фирма предоставляет полностью бесплатно, но только тем, кто официально является членом Лиги Закона, т.е. чтобы получить консультацию юриста необходимо вступить в ряды этой организации.Были большие сомнения вступать ли в непонятную компанию и что будет потом, ушел, но через неделю пришел обратно и решился все-таки вступить в ряды. После регистрации мне дали индивидуальную карту (членский билет) на основании которого я пользуюсь бесплатно услугами организации и участвую в проектах. Прошло уже полгода пока все устраивает, хорошая идея, спасибо сотрудникам организации.Что будет дальше не могу сказать, все жду когда с меня будут просить наконец-то деньги за что-нибудь. ... Подробнее>>