Лига Закона

Ирина:

Ирина
 Увидел рекламу Лиги Закона в интернете, решила обратиться за бесплатной юридической помощью. Уже не одни раз пользовалась услугами бесплатной юридической помощи, но в итоге все сводилось к выманиванию денег. Здесь такого не произошло, полностью работа юристов бесплатная, меня проконсультировали, составили иск в суд, помогли проверить договор дарения. Но предложили вступить в членство, заплатив 3 тыс. руб. я отказалась, но от этого отношение ко мне не поменялось. Приятно удивлена, что есть такие организации.
Штейман Николай
Если вы интересуетесь защитой собственных прав, то вам в Лигу Закона.  А защищать свои права приходиться во всех сферах нашей жизни и довольно часто они нарушаются. И не стоит пугаться того что это общественная организация. Только общественники вам и смогут помочь когда в вашу жизнь вломится беспредел. Как и во всех общественных организациях, в Лиге Закона подразумевается членство и соответственно членские взносы, не большие на мой взгляд. Люди в Лиге по хорошему фанатичные юристы. Некоторым конечно не хватает опыта, но он быстро приходит при постоянной работе и мероприятиям направленных на повышение юридической грамотности. Всем советую взять на заметку эту организацию
Валерия Маркова
Очень интересная организация, молодые, амбициозные ребята с правильным пониманием сегодняшней ситуации в стране. Обращалась к ним за консультацией по юридическому вопросу. Очень помогли, денег не взяли, хотя предложили вступить в члены, заплатив один раз 3000 рублей как членский взнос. Я пока не решилась, но желание есть, так как за такие смешные деньги я могу быть спокойна за мои права.
snegirev02
Рад, что у нас появилась такая общественная организация. Хотя для меня «Лига Закона» не один день существует. Раньше с приходилось работать с их юристом.  Но потом  мне понадобилось решать свои личные проблемы. Обратился. Поскольку мы раньше сотрудничали, мне помогли бесплатно. Тем более что они себя и раньше позиционировали себя как общественная команда. Членская карта у меня больше года.  На самом деле очень неплохо быть членом данного сообщества.
Николай Фролов
Обратился в Лигу Закона без особой надежды, нужна была юридическая помощь, про организацию ничего не знал и не слышал, наткнулся на нее в Интернете. Очень удивло отношение сотрудников организации ко мне, хороший сервис и понимание. Огромный плюс, что это общественная организация и денег не берет за свои услуги. Для меня это было очень важно. В итоге мне очень помогли. Огромное спасибо сотрудникам Лиги Закона. Побольше бы таких отзывчивых организаций.
Аноним
Еще одна правительственная контора. Защищают продажные законы. Хоть занимаются благотворительностью в отличии от других подобных организаций таких как СтопХам, Хрюши против и т.п.
elenabriks
С данной компанией сотрудничаю уже более двух лет. Моя фирма состоит на юридическом обслуживании. Собственно с некоторыми их сотрудниками работали и раньше. Компания достаточно амбициозная. За это время конечно были и проблемы с ними, но они их старались оперативно решать. Косяки есть у всех,главное грамотно выйти из проблемной ситуации.  Их  руководство это умеет и сотрудников этому учит.Кстати, исключительное зарабатывание денег для их руководства не самоцель. Ребята еще вокруг пытаются осмотреться, разобраться в нашем обществе, помочь кому либо.
Кирилл Васильев
Я член Лиги Закона вот уже три месяца, те мероприятия, которые проводит организация меня не совсем устраивают, на мой взгляд, скучно все это как-то. Из 10 акций принимал участие в двух, остался доволен. Не удобно добираться до проведения акций, плюс они проводятся в основном либо в выходные либо днем в будни.Юридическую помощь мне как члену данной организации оказывают регулярно и бесплатно, плюс есть некоторые привилегии, которые очень полезны в наше время. Если в дух словах, то это организация похожа на семью, где все друг другу рады и готовы помочь. Это не может не радовать.
Андрей В.
Несколько раз обращался в Лигу Закона за юридической помощью. Надо сказать оказывали мне ее профессионально, качественно и абсолютно бесплатно. На данный момент я пока не решился стать ее членом, хотя трое моих друзей таковыми являются. У них, конечно больше привилегий от организации, но и без этого можно бесплатно участвовать в проектах. В будущем конечно стану членом. Что касается проектов общественной организации Лига Закона, они проводятся только в Москве, можно записаться на участие в них, поверьте, не пожалеете.
Анна
Принимала участие в проектах Лиги Закона. Все прошло отлично, провели благотворительную акцию, помогли детям сиротам, подарили им подарки и поиграли с ними. Потом поехали с юристами организации на бесплатные юридические консультации, я не юрист, но было полезно поприсутствовать и послушать полезную информацию.
Сергей Демин
Решил воспользоваться бесплатными юридическими услугами компании Лига Закона, привлекательная реклама, хороший офис, приятный персонал. Видя все это думал, что очередной маркетинговый ход для привлечения клиентов, типа, первая консультация бесплатная, а потом давай плати. Как выяснилось позже юридические услуги в полном объеме фирма предоставляет полностью бесплатно, но только тем, кто официально является членом Лиги Закона, т.е. чтобы получить консультацию юриста необходимо вступить в ряды этой организации.Были большие сомнения вступать ли в непонятную компанию и что будет потом, ушел, но через неделю пришел обратно и решился все-таки вступить в ряды. После регистрации мне дали индивидуальную карту (членский билет) на основании которого я пользуюсь бесплатно услугами организации и участвую в проектах. Прошло уже полгода пока все устраивает, хорошая идея, спасибо сотрудникам организации.Что будет дальше не могу сказать, все жду когда с меня будут просить наконец-то деньги за что-нибудь.
Елена Владимировна
Являемся партнёрами межрегиональный общественной организации лига закона, работаем с ней уже почти год и никаких нареканий у нас нет. Хочется отдельно поблагодарить всех юристов организации за их оперативную работу,Качественный подход к делу и профессионализм. Наш детский дом уже не мыслит свою работу без помощи и поддержки со стороны лиги закона. Всю работу которую выполняет юристы можно оценить на отлично. Очень приятно осознавать, что в России есть такие организации как лига закона.
Антон Радулов
В сети достаточно много  хороших отзывов про Лигу Закона. И есть за что. Хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию.  Случилась не очень приятная история и главное непонятно было куда надо  жаловаться. Мой автомобиль был поврежден (упало дерево) из-за работавших незадолго во дворе коммунальных служб. Не буду долго расписывать. Главное все от меня отмахивались.  Начал лазить в интернете. Узнал о Лиге Закона. Их офис оказался на Белорусской, а я живу на Соколе. Съездил, поделился своей проблемой.  На следующий день получил полный алгоритм действий.  Рад, что есть компании готовые организовать поддержку таким как я.
Виталий
Очень провильная компания. Был рад общению с сотрулниками Лиги Закона. Получил бесплатную юридическую помощь. Я работаю недалеко от их офиса на улице Правды. Зашел ,поинтересовался.  В итоге заходил еще пару раз и получил по свим вопросам полную инструкцию действий. Написал заявление о членстве это дает определенные бонусы. Хотя и за небольшие членские взносы. Я не сутяжник , но проблем как то много накопилось в правовой области. Надеюсь Лига Закона поможет в них разобраться
Иващенко Леонид
Обращался в Лигу Закона по достаточно противному вопросу. Был конфликт с строительной  фирмой, которая некачественно ремонт сделала. Сначала обратился за бесплатной консультацией. Мне нужно было знать порядок моих действий Дали развернутый ответ, правда не сразу. Потом я стал глубже интересоваться вопросом и они предложили подготовить документы в суд. От услуг представителя в суде я отказался, денег и так немного. За умеренную плату меня снабдили всеми правильно составленными документами, а в суде я представлял себя сам. Две недели назад все кончилось благополучно в мою пользу. Спасибо Лиге Закона, что хорошо меня подготовили.
Павел
Принцип действия в Лиге Закона таков зарегистрировался на сайте, прошел собеседование, жду заказы и помогаю людям.Все устраивает, хороший коллектив, проводятся различные интересные мероприятия.
hunter.rudolf
Хочу внести свои 5 копеек про данную компанию. Это юридическая фирма оказывающая соответствующие услуги в разных направлениях. Как я понимаю в основном у них на абонентском обслуживании разные ООО. Работают и  с физическими лицами. Их сотрудники в основном молодые люди которым . Собственно изначально для них компания и проводила разные семинары, лекции и тренинги. ейчас такие мероприятия проводятся для всех желающих. Ребята фанатики( в хорошем смысле ) слова своего дела. Поэтому пытаются просветить и помочь остальным в области права.  Сам ходил на их  лекцию. Неплохо и интересно. Стараются привлекать опытных специалистов.  В этом году буду получать второе(юридическое) образование. Наверное буду с ними общаться, для общего развития.
Юрий
Нашел в интернете данную фирму. Почитал сайт. После поверхностного просмотра решил , что очередная юридическая контора которая себе рекламу делает.  Но вообще ролики у них интересные. Так полчилось, что потребовалась юридическая консультация. Зарегистрировался на сайте. На электронную почту направил свои вопросы. Не сразу,но ответ получил. День точно ждал. В общем проконсультировали меня. Звонил их представитель, предложил членскую карту. На мой взгляд достаточно интересная компания,пусть и пафосная.
Екатерина Миронова
Идея организации не новая, но интересная. Хорошо то, что помимо юридических консультация проводятся различные проекты и благотворительные акции. Принимал участие в некоторых их них (лекции, мои права, благотворительные акция) в целом все понравилось, но на все надо время. Так что если у кого есть свободное время добро пожаловать! Пока остановился на дистанционных проектах, все понятно и доступно.
Егор Демин
Участвовал в проектах Лиги Закона, общее впечателение очень хорошее, однако сами проекты у меня большого восторга не вызвали. Все давольно однообразно, были правда, несколько инетерсных акций, но на этом все. Если говорить о том, что было, то для замных юристов это самое то, мне больше по душе активные акции и мероприятия, а рассуждать не мое. Поэтому если вы ждете от участия в проектах Лиги Закона чего-то особенного, то вы будуте расстроенны. Одна подобная акция в месяц, на мой взгляд, этого мало для молодежной организации.
Ольга
Взаимодействуем с Лигой Закона в качестве клиента-юридического лица (ООО), состоим на абонентском юридическом обслуживании. Все устраивает, много юристов занимаются лично нами, четко и оперативно.Всей фирмой принимаем участие в благотворительных акциях Лиги Закона.
Юля Н.
Не знаю мне все нравиться в дейтельности данной организации, являюсь членом Лиги Закона около полгода все прекрасно, обучение, консультации, различные тренинги, всегда под рукой помощь юриста.
Владимир Морозов
Организация Лига Закона и конкретно юристы С..ргей В..нин и Ю..ия С..нова очень помогли мне в решении моих юридических проблем. После обращения к ним, мне все бесплатно разъяснили, составили иск и подали в суд, который я выиграл. Особую благодарность хочу выразить А..ксею М..симову за его деятельность и личное участие в решение моих проблем. Сейчас я являюсь членом данной ораганизации и всем очень доволен.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Лига Закона

Из Лиги Закона уволился в начале лета. Проработал два года. Плохого ничего сказать не могу. Работал по клиентам (юрики) которые находились на абонентском обслуживании. Привлекали и по консультации физ.лицам, приходило много вопросов. Опыт по работе приобрел достаточный. Сейчас компания развилась в хорошую общественную организацию. Будет интерес и время поучаствую в проектах. Подробнее>>