Нсс модем 3g+ - Модем3g+ низкая скорость

Жалоба на отвратительное качество интернет соединения. в течении 20-30 секунд скорость соединения падает до нуля для того что бы хоть как то восстановить соединение приходится вытаскивать флешку, затем Симку из флешки, ждать пять минут затем опять вставляем симку во флешку, флешку в ноутбук, подключаем интернет и через 20- 30 секунд работы опять скорость на нуле, в результате нет возможности провести хоть какие то значимые процедуры, такие как соединение с онлайн банком, провести платёжные операции не возможно.

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Центр Охраны Труда НСС Консалт: Пустая трата времени, бесплатное тестовое задание

Могу сказать о компании только как соискатель на вакансию. 2 этапа тестового задания. После прохождения 1 этапа с Вами созвонятся и скажут какой Вы молодец, Ваш тест на вопросы идеален. Очень высокие знания. Затем предложат для них выполнить 2 этап. Подготовить 3 образца локальных документов по охране труда, которые соискатель высылает в ответном письме и в итоге... пропадут без обратной Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя НСС о работе в компании

НСС:
Гриднев А.Е (зам)и Осипова О.С(директор) с появлением их компания рушиться! люди все бегут, не выносимая обстановка в офисе, каждый день увольнения. чистка по полной.! зп урезают до минимума. предложение работать за проценты меня не устраивает. обе щенных премий нет и не будет! заманивают на квартальные премии, в итоге обман. планы не выполнимы никогда!!!

Москва, Зарайская, 21

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НСС

При поступлении обещают хорошую з/п стабильный график, на самом деле платят копейки. Работать можно 4/1, причем 3 дня ты будешь пахать по ночам, на следующий день нужно в свой законный выходной участвовать на семинаре, въ..бывать и учить новые тарифы и пр. При расчете премии постоянно находят какие-то ошибки, причем настолько глупые, иногда ошибки менеджера засчитывают на тебя, потому что он тебе не правильно подсказал, а ты клиенту не правильно сказал. Когда-то может быть это компания была цветущей, но сейчас там работают пенсионеры и студенты, которым деваться то некуда. ТК нарушают постоянно. Куча судов у этой компании как от клиентом, так и от бывших работников. Связь де..мо, каждый второй киент посылает тебя на х.. и всю компанию в целом (и он прав) Нормальные люди, обходите компанию стороной.
Белая з/п, но крошечная. ... Подробнее>>

25.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НСС

Здесь работают только ущербные люди: начиная от бедных зачуханых студентов, до пенсионерок, которым в принципе деваться то не куда. Начальство неадекватное, все время пытаются зачмарить тебя. Ходят в джинсах, зачуханных кофтах, в общем выглядят как уборщицы. Премии выплачивают как захотят, не смотря на то, что по сути план выполняется. Если вы настолько унижены, что вас никуда больше не берут, то можете попробовать поработать здесь.
не припоминаю ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ