Магазин Фокстрот - Фокстрот обманывает людей

"Фокстрот" обманывает и вводит в заблуждение честных граждан. Два года назад я пошел в этот магазин ( заполонивший своими филиалами наш город Никополь), находившийся по улице Электрометаллургов 42г. Купил телевизор за 16260 грн. Продавец убедительно и настойчиво посоветовал дополнительно приобрести "EXTRA СЕРВИС" за 1299 грн. Сказал, что это гарантия на телевизор на 2 года и что по ИСТЕЧЕНИЮ ЭТОГО СРОКА, если телевизор не поломается, я могу выбрать на эту сумму (1299 грн) любой товар. Я так и сделал. 15 сентября 2013 года закончилась гарантия. Как порядочный 16 сентября 2013 года пошел к ним, а мне сказали, что вчера был последний день, когда я мог воспользоваться своими деньгами. Вопрос: От куда берутся такие продавцы в этом магазине?С улицы? И чему их там учат? Обманывать? Да и учат ли вообще? Так как 2 года назад говорили одно, а сейчас совсем другое... Меня просто ОБМАНУЛИ!!!

24.01.2019
Магазин Фокстрот - Жду морозильный ларь

19 января взяла себе морозильный ларь! Обещали привезти 20 января, не получилось. Договорились на 23 число (звонила на горячую линию три раза? Обещали к 22: 00 привезти? Ночью!? Но не привезли! Сегодня уже 24 число? Мне интересно сегодня тоже мне день как вчера испортят? Это не нормально! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Обман покупателя

В салоне магазина стоит рекламная табличка с предложением "При покупке техники для ухода за волосами в подарок масло для волос "Лореаль" по цене 149 грн/шт". Я купила дочери фен и утюжок "Филипс" на сумму 1300 грн, девочка-консультант выписала мне чек с указанием наименования товара+подарок (масло) 2 флакона. Кассир приняла сумму для оплаты и про подарки умолчала. Продавец, оформившая мою покупку, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - После ремонта тот же дефект появляется вновь

В магазине "Фокстрот" пару лет назад я приобрела Блендер торговой марки "Moulinex". Буквально через пару недель кнопка закрытия чаши с ножами перестала работать(без этой кнопки блендер не включается). Гарантия на товар - 2 года, я сразу же обратилась к менеджеру магазина, отнесла товар.Через неделю товар вернули, но снова через месяц кнопка не работает. И снова та же история, отнесла товар, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Ошибки при оформлении покупки

Мы постоянные покупатели магазина «Фокстрот», который находится в торговом центре «Украина». Почти всю бытовую технику покупали там, так как товар качественный и часто бывают выгодные акции. Но во время последней покупки я была удивлена: сразу две ошибки были допущены персоналом магазина при оформлении документов – одна по невнимательности, вторая по незнанию. Мы купили газовую плиту, пылесос и сертификаты к ним на Подробнее>>