Аптека ооо мк «ирис» - Хамское поведение сотрудников аптеки

Доброй ночи. 02.10.2013г. В г. Днепропетровск, по адресу: Донецкое шоссе, 15 находится Аптека ООО МК «Ирис» № 13 в расписании которой указано время работы: 08:00 - 22:00. В 21:45 я подошел к аптеке и наткнулся на закрытую стеклянную дверь, где за ней можно наблюдать было бегающих в белых халатах двух сотрудников. Постучав в дверь, сотрудники посмотрев на меня и скрестив руки чет непонятное помахали в ответ на мой стук. В надежде, что освободившись один из сотрудников соизволит подойти и поинтересоваться, почему человек ожидает их возле двери аптеки, вдруг человек при смерти и нужна срочная помощь или лекарства до приезда скорой?... Но чудо не произошло. В 22:03 вышла одна из переодевшись сотрудниц. На мой вопрос: Можно ли отпустить лекарства? Мне ответили: у нас уже закрыта касса и мы не можем отпустить. На второй вопрос: Почему Вы закрыты в рабочее время? Мне ответили в хамской форме, что они не могли закрыться раньше 22:00... Врут глядя в глаза... Думал у меня часы не правильно показывают, но пока я ожидал подходило еще два человека желающие обратиться в аптеку, и двое ушли с возмущением, что они раньше времени зарылись. В нашем районе, еще присутствуют три аптеки других представителей, но одна работает до 19:00, другая до 20:00, а третья, которая круглосуточная оказалась без электричества и была закрыта до момента пока не дадут ток. Пришлось возвращаться в круглосуточную аптеку и дожидаться еще час на холоде пока дадут электричество, чтобы купить нужное лекарство. Обидно, что в медицинской сфере обслуживания работают такие бесчувственные, черствые люди и из-за их хамского и халатного отношения страдают другие люди.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ирис: Ирис ретейл

Безусловно самая неадекватная контора из всех, встретившихся на моем пути. Неадекватно там абсолютно всё! Начиная от оформления на работу. Вам придется пройти медосмотр (психиатр, нарколог, маммолог, уролог), получить справку об отсутствии судимости. Весь этот пакет вывалить при трудоустройстве и ещё две недели ждать оформления на работу за ваш счёт. Кадровая служба тоже совершенно неадекватная. За каждую бумажонку вы будете отвлекаться ставить свою эцп, вас будут дергать хамским тоном от вашей основной работы самым наглым образом. Если вам понадобится какая то справка, ждать будете три месяца и умолять вам ее выдать ...
Не заметил

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

С удовольствием хожу в аптеку Здоровье на Студенческой. Очень нравится приятное обслуживание и низкие цены. Здесь хороший ассортимент и нужные лекарства всегда есть в наличии. Всем рекомендую!