ИП Клинк

Работник:

• Работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ужасная компания! Хуже некуда! Шарашкина контора, черная зп, %мизерный, обманы начинаются с самого собеседования.
Штрафуют за все, что можно, однако позволяют "возвращать" штрафы методом самостоятельного взыскания ПДЗ с клиентов. у меня таким образом повисла вполне приличная сумма, учитывая, что меня оштрафовали когда я уже УВОЛИЛАСЬ!! беспредел! Жди, клинк, трудовая инспекция и прокуратура уже в пути!

Взаимодействие со смежными службами отвратительное, все прикрывают свою жопу и работа как таковая стоит.

Зарплата выдается по двум ведомостям, одна для налоговой, другая для "народа", все через кассу, на карту приходит лишь малая часть.

стабильно меняется юр.лицо.

короче, соискатели, не ведитесь на эту хрень!!!

• Марфа

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Компания та еще:
2. Отношения в коллективе вроде нормальные... Но это только с виду...Если где-то не угодил или просто не понравился начальству (а их там трое основных, кто решает судьбы и считает себя КОРОЛЯМИ), считай все, ты уволен в ближайшее время (конечно же без выплаты серой зп)!!!
3. Кидают сплошь и рядом, а все потому, что СЕРАЯ зп и никто ничего доказать не может!
4. Руководители поначалу, конечно же, мягкие и пушистые.... Зато потом все косяки друг на друга и на тебя свалят, и лишат соответственно! Еще наорут (и матом покроют, и опустят ниже плинтуса, это нормально в этой компании). К стати из-за этого очень много людей увольняется, в том числе и руководителей.
Резюмируя все выше сказанное, не рекомендую работать там, ну если только Вас не прижало...
К стати, отдел кадров так и говорит, что сидят там, чтобы все равно обмануть работников))) Вот и думайте

• Елена

управление: 3; процессы: 2; з/р: 4; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Одним словом- шарага. Из зарплат вычитают до 40 %, за разные "провинности". Хотя штрафы и запрещены ТК. При трудоустройстве "забывают" упомянуть о существующих минусах работы рассказывая только плюсы. Управляет человек из 90-тых. Компания живёт по понятиям.
Основной подход к решению проблем- поиск виноватого, которого будут наказывать. Проблем это не решает, но продвигает многих (даже часть руководителей) избегать ответственности.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Клинк Д.А. направление Марс »

Хочу немного рассказать о компании Марс, ныне которая находится в БСК, как нас там обманули и вышвырнули. Раньше мы относились к ИП Клинк Д.А. Было все хорошо, хорошие алекватные руководители, но потом они ушли на повышение. Нам поставили руководителем Истомину Ларису, ребята, не ходите к ней работать, неадекватная мадам. Как ее поставили рук-ем, так началась текучка, она постоянно звонит, напрягает, не ценит, не уважает,идет по головам. И как нас обманули, нас было 13 чел в команде, говорят пишите заявление на уволнение, мы переводимся в БСК (Линия 7), нас переводят.5 чел сразу уходят из-за Лаисы. и как мы считаемся на испытательном сроке, говорят что мы им не подходим))))) Нас просто вышвырнули, несмотря на то, что с этой Ларисой проработали некоторые по 2-3 года. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Клинк Д.А. направление Марс »

Когда пришла в эту компанию, было всё хорошо, отзывчивые руководители, помогали, если нужна была помощь. В один "прекрасный" день, супервайзер ушла на повышение, она была профессионал своего дела. Заступила на её место Истомина Лариса, вот тут всё и началось. Неуважение, ходьба по головам, результат-текучка кадров. Много хороших работников просто не смогли работать в такой среде, когда тебе каждый день выносят мозг по непонятным причинам, и просто не ценят. А после перевода на БСК, ВЫКИНУЛИ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТЕМ, ЧТО МЫ БЫЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. Соискатели, не суйтесь в эту компанию!!!
Корпоративы ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк Д.А., Купец Богатов

Компания та еще: 1. Серая зарплата, что подразумевает под собой полный беспредел (отпуска и больничные понятно - оплачиваются из расчета белой копеешной зп; работа в праздничные дни и переработки - тут и речи нет об оплате; и самое интересное - при увольнении заплатят только белую зп, дабы не палиться перед налоговой, трудовой и т.д. и т.п.) 2. Отношения в коллективе Подробнее>>