ИГРОДРОМ

Nadin:

• Nadin

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отрицательных сторон у компании уйма!!! Но самое главное не оплачивают сделанную работу!!!
За 5 месяцев переделала такую гору работы (в одного)! Т.к. у них никаких проектов, чертежей, технической документации не было вообще. В общем, разработала всю линейку малых форм, со всей документацией начиная от картинок на сайт, заканчивая техническим описанием на сертификацию игрового оборудования. Потом меня попросили сделать рекламу для представления линейки малых форм заказчикам. Что я и сделала и которой они сейчас успешно пользуются. Потом последовали детские игровые и спортивные комплексы.
На тот момент мне уже не оплачивали 2 месяца работы, ссылались на нехватку денежных средств и просили подождать. Потом меня попросили больше ничего не делать и дали понять, что они во мне больше не нуждаются, т.к. у них теперь все есть.
В итоге понадеялась на добросовестность работодателя, думала, что в небольшой фирме не обманут, но нет, заплатили за 3 месяца и все. Хотя обещали, что обязательно заплатят за оставшиеся 2 месяца в ближайшие время.
Мой совет: не устраиваться к ним на работу, т.к. кинут с оплатой труда.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром

Приводила племянницу в Игродром, очень понравилось. Здесь столько замечательных и увлекательных качелей и аттракционов, симуляторов, а лабиринт нас просто покорил. Есть честные призовые автоматы, мы обменяли призовой купончик на подарок остались довольны. Есть кафе, где можно посидеть в ожидании ребенка. Любой ребенок найдет здесь себе что-нибудь по душе, и что может быть приятнее, когда твой ребенок доволен! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Ходили с дочкой в Игродром, все очень позитивно, особенно радует разнообразие имитаторов, качалок и каруселей, лабиринтов и автоматов с играми.... еще не все распробовали, но все очень понравилось. Плюсов много, еле уговорила ребенка уйти)))) Думаем, что день рождение здесь и отметим. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Только вчера отдыхали в Игродроме. Места много, уютное помещение, сотрудники доброжелательные, а главное, очень чисто и установлено видеонаблюдение для обеспечения безопасности. Цены вполне нормальные, посещать этот центр достаточно выгодно. Детям раздолье, аттракционы, имитаторы, пневматика, качалки, карусели, лабиринты. Ушли мы оттуда уставшие и полные незабываемых впечатлений! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИгроДром, детский развлекательный центр

Дочери исполнилось 4 года, решили в Игродроме организовать праздник. Прекрасно все прошло, дети наигрались, повеселились, напрыгались. Лабиринт оказался еще интереснее, чем мы ожидали, еще понравились игровые автоматы, играя на них, дети поигрывали призы, впечатлили и видеоавтоматы-имитаторы, а из лабиринта детей было совсем не выгнать. А в кафе можно посидеть и пиццу покушать. Дочка в восторге от своего дня рождения, нас, родителей, переполняет чувство глубокой благодарности к вашим сотрудникам. Подробнее>>