ООО "Нил и Ко"

Екатерина:

• Екатерина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

А мне лично очень нравиться эта организация! Работаем с ними с 2013 года. Всегда выполняют свои обязательства. Менеджеры прекрасные, очень вежливые.Работаем с Дарьей, отдельная ей благодарность)
Очень удивленна от таких отзывов. Мои знакомые тоже закупают у них оборудование и очень довольны сервисом. Всегда идут на встречу клиенту. Но сколько людей конечно, столько и мнений. Даже не сомневайтесь в порядочности этой организации. Мы на рынке уже не первый год и много поставщиков повидали, но НИЛ и Ко отличные поставщики. Моя оценка 10 из 10.
Ребята мы с Вами!

• антон

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

жалко нельзя ноль поставить...до оплаты говорили одно...после оплаты задержка постоянно,товар не полностью скомплектован...доставку три раза откладывали...по сле кормили сказками...умыли руки сказали мы вам все прислали дальше сами не наши проблемы...подключать оборудывание свое тоже отказались...поэтому и работают по 100 %доплате чтоб потом не соскочил клиент...это мое субьективное мнение как участника...в жизни больше общего с этой конторой ничего общего иметь не буду!

• антон

• Денис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания "НИЛ и Ко" не выполняет договорные обязательства со своими подрядчиками. Особенно касается подрядчиков в сфере работы с сайтом. Настоятельно рекомендуем заключать договор (проверять его двустороннюю подписанность).
Техника у руководства такая: Вы начинаете работы. Первый месяц оплачивается полностью. Со второго месяца Вам "поют песню" как плохи в организации дела, продаж и денег нет. "Ребята, вы работайте, деньги скоро оплатим". С течением времени дебиторская задолженность растет (в нашем случае она составила порядка 50 т.р.). Потом Вас попросту "кидают", сообщая, что эти работы совершенно никому не нужны. Подписанный договор по почте так и не вернулся, значит юридически Вам ничего не должны. С компанией которая была подрядчиком до нас дела обстояли аналогично.
Будьте бдительны. Дарья умеет "петь песни".

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нил о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Лично меня на этом заводе устраивает практически все. Оплата труда приемлемая и платят почти вовремя. Отношение руководства к своим сотрудникам я заметил только с хорошей стороны

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Нил-авто: Обман и головная боль

Возможность получить опыт в международных перевозках, т.к. берут всех. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Нил-авто обман и головная боль

На собеседовании Вам расскажут все красиво и по полочкам. Официальное трудоустройство, оплата сразу после окончания рейса, машины в порядке, все ремонтируют. Только садись и едь. А теперь реальность: 1.Зарплата. Зарплату ты после рейса не увидишь. Конечно, первое время тебе будут...
Возможность получить опыт в международных перевозках, т.к. берут всех.

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО "НИЛ" на Советской

Сменилось руководство. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц (аванс и вторая часть оклада с премией). Официальное трудоустройство (от которого часто сотрудники сами отказываются, по разным причинам). Есть 1С и... Подробнее>>

27.04.2020
НИЛ ООО (они же "Атон- экобезобасность и охрана труда") на Совесткой

«Научно Исследовательская Лаборатория» ооо они же "Атон экобезобасность и охрана труда", расположенные по адресу г. Иркуск, ул. Советская 109/1. Устроилась в компанию в январе 2020 г. на должность "менеджер продаж". Обещают много, но на самом деле Не трудоустраивают, говорят что сначала поработай, а там видно будет... не выплачивают з/п, новых менеджеров часто вообще "кидают" на деньги, для новых сотрудников нет Подробнее>>

27.04.2020
"НИЛ" ООО

"Научно исследовательская лаборатория" ооо, они же "Антон экобезопасность и охрана труда" (г. Иркутск, Советская 109/1) работая в этой компании непродолжительное время на должности "менеджер продаж" столкнулась со следующими моментами:1. Нет официального трудоустройства;2. Проблемы с выплатами з/п. Новых сотрудников часто, вообще, кидают. "старым" сотрудникам стабильно и часто задерживают з/п, либо не доплачивают , ссылаясь на невыполнения плана;3. Обучением новых сотрудников никто Подробнее>>

24.04.2020
НИЛ ООО (они же "Атон- экобезобасность и охрана труда") на Совесткой

«Научно-Исследовательская Лаборатория» ООО они же "Атон- экобезобасность и охрана труда", расположенные по адресу г. Иркуск, ул. Советская 109/1. Устроилась в компанию в январе 2020 г. на должность "менеджер продаж". Обещают много, но на самом деле Не трудоустраивают, говорят что сначала поработай, а там видно будет... не выплачивают з/п, новых менеджеров часто вообще "кидают" на деньги, для новых сотрудников нет никакого Подробнее>>

24.04.2020
"НИЛ" ООО

"Научно-исследовательская лаборатория" ООО, они же "Антон-экобезопасность и охрана труда" (Г. Иркутск, Советская 109/1) работая в этой компании непродолжительное время на должности "менеджер продаж" столкнулась со следующими моментами: 1. Нет официального трудоустройства; 2. Проблемы с выплатами з/п. Новых сотрудников часто, вообще, кидают. "старым" сотрудникам стабильно и часто задерживают з/п, либо не доплачивают , ссылаясь на невыполнения плана; 3. Обучением новых сотрудников Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Нил 2011

Андрей Маленькая компания, еле выживающая. Постоянно нет денег ни на зарплату ни с поставщиками рассчитаться. Два учредителя жлоба скоро друг другу глотки перегрызут. Много обещают, а по факту ничего. Подробнее>>