Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!!

21.09.2015 | положительный отзыв
Автобус - Маршрутные автобусы

Когда власти возьмутся за наш город. Автобусы разваливаются, водители часто не трезвые, курят в салоне, ПДД вообще не для них. ДТП с участием автобуса каждый день. Люди не довольны, но всем дела нет. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Порча вещи

Как бороться с хамством?13.04.2014г.Уфа, моя мама в отличном настроении возвращалась домой.Села в автобус БашАвтоТранс номер 74.Села на заднее сидение в белой куртке .Женьщина которая села не далеко от нее увидела что мама испачкала куртку о сидение, а именно спина у белой куртки была в мазуте(фото прилагается).Водитель сказал что он только после ремонта, и на вопрос как она теперь должна идти(а Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Избивание

Я после работы стоял ждал автобус тут подъезжает автобус под номером 10, я зашёл в автобус сел на сиденье начал доставать мелочь тут подходит кондуктор начинает на меня орать и приказывать если не дашь за проезд 100 тысяч рублей она меня изобьет я естественно не дал она схватила меня и начала избивать и тут начал себя по хамски вести водитель Подробнее>>

Автобус - Опоздание автобуса

Первый рейсовый автобус, отправление в 6.00, Бачатский - Белово постоянно опаздывает. Автобусы часто ломаются. В связи с чем опаздываем на работу и мы, работающие в городе Белово. Просим принять соответствующие меры. И, по возможности, сдвинуть время отправления первого автобуса минут на 5 раньше. Спасибо! Подробнее>>

Автобус - Некорректное поведение водителя

09.12.2013 примерно в 17:15 к остановке "Метро "Молодежная" подъехал автобус №732, бортовой номер 05485, с номерами Е937ТВ 197 регион 197. Так как в это время следующий перед ним автобус 825 проводил посадку/высадку пассажиров, водитель автобуса 732 ждал возможности подъехать ближе к остановке. В это время пожилой мужчина подошел и попросил открыть переднюю дверь. К слову на улице была морозная погода, Подробнее>>

Автобус - Долгое ожидание транспорта

Ежедневное ожидание автобуса, следующего по маршруту 732 "Крылатское - Станция метро "Славянский бульвар" превращается в пытку в зимнее время. Вместо указанного на остановке интервала в 10-21 мин. автобус приходится ждать по 40-50 минут, либо ездить на маршрутном такси. В связи с реконструкцией можайского шоссе, в утренние часы загруженность в сторону центра очень велика, что заставляет жителей добираться до метро "Молодежная". Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Качество обслуживания

Водитель автобуса марш № 601 Старостин Игорь ненавидит пассажиров, но при этом управляет автобусом, в зеркала при посадке не смотрит, пассажиров посылает куда подальше. В Мосгортрансе хамство стало нормой Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Грубиян

17, 09, 13г №10291 маршрут 702 время 23;12 водитель мне на хамил что я зашёл без билета, что силой и угрозами насилия меня высадит !!!, у меня есть билет подтверждающий мой проезд, это хамло меня обзвыл матерными словами, есть у него такие полномочия ? прошу принять меры, Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Автобус - Преступное поведение водителя

Сегодня 5.09.2013 примерно в 13.50 я стала свидетелем преступного поведения водителя 224 автобуса, номер К285ВК77 (1 автобусный парк). Пожилая женщина забыла на сидении сумку и вышла, другие пассажиры заметили это, стали просить водителя открыть двери (он их только-только начал закрывать, автобус даже не отъехал от остановки). Женщина кричала и бежала обратно к автобусу. Я стала нажимать на кнопку «стоп». Но Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Хамство кондуктора

09, 06, 2013 в автобусе №50, №7343, водитель Вознесенский. 12ч, 15м, Кондуктор фамилии нет/ пыталась высадить пассажирку не на той остановке, я пассажирке подсказала верную остановку. За это мне было сказано, чтобы я не мешала работать, я попыталась объяснить- на меня повысили голос и уже обращались на /ты/. а когда я сказала, что к пассажирам нужно обращаться на/вы/. услышала--Не заслужила! Для справки мне Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Высадили

Я инвалид 1 й группы 26 марта была с позором и смехом выставлена из автобуса следующего маршрутом номер 5 по городу Геленджик потому что водителю как он мне представился Павлов не понравился проездной билет купленный в г. Краснодар. На мою жалобу на остановке "рынок " диспетчер продававшая на тот момент льготные проездные сделала звонок по телефону и попросила позвонить этому Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Автобус - Хамство водителя

Сегодня 4декабря, примерно в 18.00, я бежала на автобус 11маршрута №19650 я на него успевала перед моим лицом водитель закрыл дверь и не отъезжал, я постучала что бы открыли, водитель мою просьбу проигнорировал.Я постучала еще раз сильнее, на что водитель не культурно ответил на мою просьбу и уехал махнув рукой.С таким хамством, водителей на этом маршруте сталкиваюсь уже не первый Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Автобус - Большой интервал движения

Добрый день.Мне 62 года, я инвалид второй группы.Живу я на улице Генерала Белова дом 45. Итак уж мне "повезло", что доехать до метро Домодедовская можно только на единственном автобусе№263, у которого очень длинный маршрут и ждать порой приходится минут тридцать. А если приходится ехать от метро, то пока ждешь свой 263 маршрут, другие маршруты 274 и 298 проходят по пять Подробнее>>