Автобус - Грубиян

17, 09, 13г №10291 маршрут 702 время 23;12 водитель мне на хамил что я зашёл без билета, что силой и угрозами насилия меня высадит !!!, у меня есть билет подтверждающий мой проезд, это хамло меня обзвыл матерными словами, есть у него такие полномочия ? прошу принять меры,

Опубликовано: 20-09-2013 Irina_M

Молодой человек, Вы как будто не в России живете, ей Богу. Никто и ни в чем даже разбираться не будет, система у нас такая. И хамят, кстати, не только на указанном Вами маршруте, но и на других! Лично мне посчастливилось пока что не быть обруганной, но при мне несколько раз водители общественного транспорта откровенно кричали на пассажиров. Отсутствие билета никак не оправдывает такую реакцию. Правда, если Вы сами не хамите вперед этого.

21.09.2015 | положительный отзыв
Автобус - Маршрутные автобусы

Когда власти возьмутся за наш город. Автобусы разваливаются, водители часто не трезвые, курят в салоне, ПДД вообще не для них. ДТП с участием автобуса каждый день. Люди не довольны, но всем дела нет. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Порча вещи

Как бороться с хамством?13.04.2014г.Уфа, моя мама в отличном настроении возвращалась домой.Села в автобус БашАвтоТранс номер 74.Села на заднее сидение в белой куртке .Женьщина которая села не далеко от нее увидела что мама испачкала куртку о сидение, а именно спина у белой куртки была в мазуте(фото прилагается).Водитель сказал что он только после ремонта, и на вопрос как она теперь должна идти(а Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Избивание

Я после работы стоял ждал автобус тут подъезжает автобус под номером 10, я зашёл в автобус сел на сиденье начал доставать мелочь тут подходит кондуктор начинает на меня орать и приказывать если не дашь за проезд 100 тысяч рублей она меня изобьет я естественно не дал она схватила меня и начала избивать и тут начал себя по хамски вести водитель Подробнее>>

Автобус - Опоздание автобуса

Первый рейсовый автобус, отправление в 6.00, Бачатский - Белово постоянно опаздывает. Автобусы часто ломаются. В связи с чем опаздываем на работу и мы, работающие в городе Белово. Просим принять соответствующие меры. И, по возможности, сдвинуть время отправления первого автобуса минут на 5 раньше. Спасибо! Подробнее>>

Автобус - Некорректное поведение водителя

09.12.2013 примерно в 17:15 к остановке "Метро "Молодежная" подъехал автобус №732, бортовой номер 05485, с номерами Е937ТВ 197 регион 197. Так как в это время следующий перед ним автобус 825 проводил посадку/высадку пассажиров, водитель автобуса 732 ждал возможности подъехать ближе к остановке. В это время пожилой мужчина подошел и попросил открыть переднюю дверь. К слову на улице была морозная погода, Подробнее>>

Автобус - Долгое ожидание транспорта

Ежедневное ожидание автобуса, следующего по маршруту 732 "Крылатское - Станция метро "Славянский бульвар" превращается в пытку в зимнее время. Вместо указанного на остановке интервала в 10-21 мин. автобус приходится ждать по 40-50 минут, либо ездить на маршрутном такси. В связи с реконструкцией можайского шоссе, в утренние часы загруженность в сторону центра очень велика, что заставляет жителей добираться до метро "Молодежная". Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Качество обслуживания

Водитель автобуса марш № 601 Старостин Игорь ненавидит пассажиров, но при этом управляет автобусом, в зеркала при посадке не смотрит, пассажиров посылает куда подальше. В Мосгортрансе хамство стало нормой Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Автобус - Преступное поведение водителя

Сегодня 5.09.2013 примерно в 13.50 я стала свидетелем преступного поведения водителя 224 автобуса, номер К285ВК77 (1 автобусный парк). Пожилая женщина забыла на сидении сумку и вышла, другие пассажиры заметили это, стали просить водителя открыть двери (он их только-только начал закрывать, автобус даже не отъехал от остановки). Женщина кричала и бежала обратно к автобусу. Я стала нажимать на кнопку «стоп». Но Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Хамство кондуктора

09, 06, 2013 в автобусе №50, №7343, водитель Вознесенский. 12ч, 15м, Кондуктор фамилии нет/ пыталась высадить пассажирку не на той остановке, я пассажирке подсказала верную остановку. За это мне было сказано, чтобы я не мешала работать, я попыталась объяснить- на меня повысили голос и уже обращались на /ты/. а когда я сказала, что к пассажирам нужно обращаться на/вы/. услышала--Не заслужила! Для справки мне Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус - Высадили

Я инвалид 1 й группы 26 марта была с позором и смехом выставлена из автобуса следующего маршрутом номер 5 по городу Геленджик потому что водителю как он мне представился Павлов не понравился проездной билет купленный в г. Краснодар. На мою жалобу на остановке "рынок " диспетчер продававшая на тот момент льготные проездные сделала звонок по телефону и попросила позвонить этому Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Автобус - Хамство водителя

Сегодня 4декабря, примерно в 18.00, я бежала на автобус 11маршрута №19650 я на него успевала перед моим лицом водитель закрыл дверь и не отъезжал, я постучала что бы открыли, водитель мою просьбу проигнорировал.Я постучала еще раз сильнее, на что водитель не культурно ответил на мою просьбу и уехал махнув рукой.С таким хамством, водителей на этом маршруте сталкиваюсь уже не первый Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Автобус - Большой интервал движения

Добрый день.Мне 62 года, я инвалид второй группы.Живу я на улице Генерала Белова дом 45. Итак уж мне "повезло", что доехать до метро Домодедовская можно только на единственном автобусе№263, у которого очень длинный маршрут и ждать порой приходится минут тридцать. А если приходится ехать от метро, то пока ждешь свой 263 маршрут, другие маршруты 274 и 298 проходят по пять Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ