Заправщик картриджей - Обман и подмена

У меня принтер canon с картриджем в комплекте, вьетнамский. Заправляла первый раз на КПТ в девятиэтажке Космонавтов, 9, а мне вернули старый японский. И этот Дима уверяет, что вернул мне мой картридж.Он заработал на мне 3 тысячи (2.700 стоимость картриджа и 300 заправка). Два дня к нему ходила. Теперь пойду в полицию и в Роспотребнадзор Балашова. Квитанцию не дает никому, а еще предлагает найти свой картридж самим, как на базаре.Это мелкое мошенничество.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.

29.06.2018 | отрицательный отзыв

Обидно, что такая солидная организация доверяет набор заправщиков сторонней фирме. Результат:пропитые усталые лица заправщиков. В Череповце оплата 60 р. в час. График;сутки через 2,зарплату за май ещё не перевели. Кого заинтересовало-ВЭЛКАМ! Вакансии всегда есть
Для тех, кому некуда деваться

10.07.2018 | положительный отзыв

На АЗС Газпромнефть работаю заправщиком. Работа посменная, очень удобно совмещать с учебой в институте. Руководство всегда идет мне навстречу, в случае чего. Даже задумываюсь продолжить здесь работать и в дальнейшем. Зарплату всегда платят без задержек.

23.05.2017 | положительный отзыв

плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму ...
уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

13.02.2018 | положительный отзыв

Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо!?

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Меня обещали устроить по Трудовой, три месяца работай там мы тебя устроим. Работал, когда пришло время сдать трудовую там говорят что уже не устраивают по причине,что скоро их компания закончит работать на нашей заправке, смысл устраиваться? ! Зарплату выдавали когда хотят. Доходило что и на три месяца задержка была. Деньги Менеджмент возит в кармане и выдает на руки. Если ты в тот день не работал не твоя смена, то сиди жди, когда он приедет в другой раз. Помогало,если у вас карта Сбербанка,то на карту положит. Но её нужно ...
НЕТ