BS group

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Честно говоря работает стадо, состоящее из быдла и жополизов
Обманным наглым образом привлекают клиентов
Трудоустройство с первого дня и на собеседовании вас даже не выслушают,ничему вас на якобы обучении не научат,наставника не закрепят за вами,ваши пожелания к территориальному расположению офиса тоже не примут в счет.Текучка нереальная,вот и берут всех сподряд и сразу

В нашем городе есть гораздо более приличные АН, нежели это.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Может быть тут мой отзыв о моей работе в агентстве bs group будет немного отличаться, но по мне сейлинг он везде сейлинг. Чем ты не занимался. Если ты умеешь продавать, то продашь что угодно и кому угодно. Без проблем. Да, к тому же в крупных город, например, как наш Екатеринбург найти работу менеджера по продажам не так и сложно, проблема в наличии контактов и базе. В своем отзыве я не хочу сказать, что продажа недвижимости это так просто и легко, я многому научился в агентстве bs group, просто хочу

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Несмотря, что во многих сферах сейчас наблюдается спад. Сотрудники bs group без дела не сидят. Люди уже знают, что самая твердая валюта – это недвижимость, поэтому у кого есть деньги и сообразительность стали покупать жилье, если так можно сказать впрок. Вот так, даже в кризис можно зарабатывать неплохие сделки. Лично у меня план сделок в месяц с момента санкций и прочих уколов в стороны России не снизилось.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Работа у нас непростая, но если в крови есть азарт к достижению цели, к познанию нового, к новым знакомствам и конечно же достижение желаемое результата и солидное вознаграждение за проделанную работу, то в агентстве bs group это все свои амбиции и стремления можно удовлетворить. Когда пришел новичком, думал «неделя – МАХ», оказалось, что сотрудник в агентстве уже почти год.

07.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Работал в этом агентстве 3 месяца. 1 месяц — все очень нравилось сделки шли + немного хитрости (левака) 2 месяц — более мене, левака уже по более. 3 месяц 50 на 50 (сделки/левак) В итоге конечно же уже, но 3 месяца проработав в подобной конторе, потрепав свои нервы, но зарабатывая так или иначе по 50 000 руб в месяц мне очень понравилось! А теперь включили прослушку, джпс отслеживание на телефон и вообще ввели систему диспетчеров и т д. Вот все и поувольнялись, а кто еще не вылетел или не

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BS group

Обманным наглым образом привлекают клиентов Трудоустройство с первого дня и на собеседовании вас даже не выслушают,ничему вас на якобы обучении не научат,наставника не закрепят за вами,ваши пожелания к территориальному расположению офиса тоже не примут в счет.Текучка нереальная,вот и берут всех подряд и сразу 3 телефона в зубы и давай зарабатывай,ври всем сподряд,рассказывай сказки о несуществующих прекрасных квартирах за несоответствующую зп Квартиросьемщики и арендодатели!!!Будьте внимательны, уточняйте название АН прежде чем ехать в офис!!! В нашем городе есть гораздо более приличные АН, нежели это.
Офис в центре нашего прекрасного города) ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BS group

Работала я в такой конторке... у них по городу 8 офисов щас больше наверно... Гранд хаус, поладиум, жилой квартал, рум 24, Квартиры.ру и другие, конторки либо закрываются и переезжают, чаще просто меняют название... Головной офис называетя BS Group, есть база собственников, но она никогда не редактируется от неактуальных предложений!! Квартир и комнат по которым клиенты к нам приходили просто не существовало!! это реклама!! но мы всегда звонили "собственникам" этих квартир и договаривались о встрече!! "собственники" - это подставные люди!! поэтому, чтобы не оказаться дурачком, на берегу в офисе, просите, нет ТРЕБУЙТЕ самим пообщаться с собственником, (мы этого не любили, ведь при подборе комнаты за 5 т.р. , мы могли позвонить собственнику, который сдает свою комнату за 15 тысяч, и отправить клиента на вариант естественно сказав заведомо лживую цену). Если дают пообщаться с собственником, уточняйте стоимость, и условия аренды. Чтобы проверить ... Подробнее>>

01.04.2018
BS GROUP

Кидают за з/п,скотское отношение начальства и море недовольных клиентов.
нет ...

Москва, Екатеринбург

23.04.2014 | отрицательный отзыв
BS Group

Компания BS GROUP — один из лидеров рынка агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BS group»

Работают практически круглосуточно ))
Прочитав отзывы о компании BS GROUP, у меня возник вопрос, о той ли компании писали Аноном и Мария?.. И не происки ли это конкурентов?.. Я работаю в BS GROUP c 2014 г. За всё это время руководитель показал себя, как человек, который доверяет своему персоналу. Здесь нет начальников и подчинённых. BS GROUP - это, прежде всего, команда. Уверена, что настрой к работе зависит ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BS group»

Лохотрон, и ты его представитель. Совести нет, тогда эта работа для Вас. Люди, читайте договор внимательно перед тем как подписывать. Если там написано что организация не несет ответственности за свои услуги значит Вас кинут. Не нужно отдавать деньги непонятно за что.
нет ... Подробнее>>