BS Group

rossi

Хочу согласиться с Магом, работа у нас непростая, но если в крови есть азарт к достижению цели, к познанию нового, к новым знакомствам и конечно же достижение желаемое результата и солидное вознаграждение за проделанную работу, то в агентстве bs group это все свои амбиции и стремления можно удовлетворить. Когда пришел новичком, думал «неделя – МАХ», оказалось, что сотрудник в агентстве уже почти год.

Сан

Несмотря, что во многих сферах сейчас наблюдается спад. Сотрудники bs group без дела не сидят. Люди уже знают, что самая твердая валюта – это недвижимость, поэтому у кого есть деньги и сообразительность стали покупать жилье, если так можно сказать впрок. Вот так, даже в кризис можно зарабатывать неплохие сделки. Лично у меня план сделок в месяц с момента санкций и прочих уколов в стороны России не снизилось.

Маг

Моя работа в агентстве непростая: мне надо суметь продать тот или иной объект недвижимости. Я хочу сказать, что наверное продажи в этой области или в другой это как мастерство, можешь ты этим занимать или нет. Если можешь – развивай, нет – значит нет. Я знаю и понимаю, что в зависимости от плана и объема моих сделок зависит и моя зарплата и премия, и для меня это как стимул, как холодный бодрящий душ для достижения данных целей. Быть всегда тонусе. Самая хорошая мотивация. Екатеринбург активно развивается, появляются новые объекты, дома, помещения и т.п. – без работы не останусь, знаю точно. А агентство Bs group дает мне все необходимые условия для трудовой занятости и платит за мою работу деньги.

Александр

Может быть тут мой отзыв о моей работе в агентстве bs group будет немного отличаться, но по мне сейлинг он везде сейлинг. Чем ты не занимался. Если ты умеешь продавать, то продашь что угодно и кому угодно. Без проблем. Да, к тому же в крупных город, например, как наш Екатеринбург найти работу менеджера по продажам не так и сложно, проблема в наличии контактов и базе. В своем отзыве я не хочу сказать, что продажа недвижимости это так просто и легко, я многому научился в агентстве bs group, просто хочу сказать, что быть продажником, уметь правильно преподнести, предложить и главное продать – это определенный склад характера и устройства мышления. Своей работой в bs group я доволен!

serg

Я учился на юриста, думал, что в будущем открою свою юр контору и все такое. Но когда в конце 90-х были одни юристы и бухгалтера, я понял, что про контору надо забыть. Работал в разных сферах и направлениях, благо мое базовое образование дало широкую возможность и тут и там проявить себя, но не думал, что «осяду» риэлтором в bs group. Мой отзыв об агентстве недвижимости положительный. Тут я могу и применять полученные знания, следить за новыми нормативами и законодательством в сфере недвижимости, решать задачи для лучшего результата как для агентства, так и для клиента. И все это в молодом и дружном коллективе, с понимающим руководством, которое в случае хорошей сделки и платит хороший процент. Вот такая ирония судьбы, что недавно был клиент, который искал аренду для открытия юридической консультации, это и подтолкнуло меня написать отзыв про мое агентство bs group.

Dunne

Хочу согласиться с теми отзывами о BS Group и поддержать своих коллег и сотрудников. Также хочу поделиться своим отзывом. Как у меня складывается моя карьера.
Наш город Екатеринбург за последние годы динамично растет и развивается. Строятся новые жилые дома, открываются новые торговые центры и прочие объекты недвижимости. Когда мне предложили работу в агентстве недвижимости BS GROUP я согласилась, долго не раздумывая. Я понимала, что профессия риэлтора или менеджера по недвижимости – это востребованные кадры. Помимо этого, работа дает знания и практический опыт в понимании и представлении законодательства, объектов недвижимости, что из себя представляет то или иное и сколько это может стоить. Почти за 2 года работы, моя совокупность знаний подняла меня на другой уровень и знаний, и опыта. Как сотрудник агентства недвижимости я уже не просто риэлтор, я – профессионал, т.к. за прошедшие годы были разные случае в практике, которые открывали мне с новой стороны и людей, и ставили решение непростых задач. Безусловно, это не оставалось без внимания со стороны руководства агентства, и я догадываюсь, что я у них на хорошем счету. Уходить или переходить в другое агентство недвижимости, пусть даже за больший процент и зп в Екатеринбурге, — ни за что!

maxima

Многим представляется, что профессия менеджера в риэлтерском агентстве — сплошное «непринужденное общение». По крайней мере, сам так считал, пока не попал в это агентство недвижимости bs group. Как оказалось, профессия не простая. Хочешь преуспеть — готовься стать юристом, бухгалтером и психологом «в одном флаконе». Похоже, мне повезло с выбором агентства недвижимости в Екатеринбурге. До прихода сюда пробовал работать чисто на себя. Свое не получилось. Пришел как бы с опытом и через неделю понял, что работал как полный лох. Самое главное, чем солидная риэлторская фирма отличается от «дикарей» – серьезная юридическая поддержка. При нынешней неразберихе вляпаться в «нехорошую» квартиру – легче легкого! Здесь, а агентстве, прошел хорошую выучку. Понравилось, что более опытные коллеги доброжелательно отнеслись, научили всему, что уже постигли сами. Оказывается, существует столько эффективных методик общения с клиентами! Много профессиональных приемов. Если работаешь честно, открыто, с азартом – вознаграждается по заслугам. Еще ни разу о своем выборе не пожалел. Мне нравится работать на результат моего агентства и на свой тоже!

АлМоСS

Работая в агентстве недвижимости BS GROUP у меня сформировался круг интересных и новых знакомых. Я сотрудник агентства, но я не риелтор, но это вовсе не мешает мне вникать и понимать в процессы происходящие у нас на работе. Работа интересная, конечно, если бы я была бы риэлтором я получала бы гораздо больше, по нашим меркам Екатеринбурга это была бы вполне шикарная зарплата, но пока я совмещаю вечернее обучение с работой в BS GROUP, то не могу разрываться. Бывает так, что риэлтор должен вечером встретиться с потенциальным клиентом, а результат за двумя зайцами известен. Поэтому я рядовой сотрудник в агентстве – офис менеджер и мой отзыв о BS GROUP вполне положителен, потому что тут я получаю не только массу разных эмоций (как правило, позитивных), знаний, но и зарплату))

Николай

Работаю в агентстве BS Group 2-й год. Начинал обычным стажером, который ничего изначально не понимал в процессах купли-продажи недвижимости, операциями с жилой, нежилой, офисной и коммерческой. Постепенно погружался в эту сферу, а сфера все больше нравилась мне. Так сложилось, что до армии не смог поступить в институт, а после армии была нужна работа. Поэтому был возможен только заочный вариант обучения. Теперь я не желаю, а даже горжусь тем, что я сотрудник агентства недвижимости BS Group, т.к. в перспективе , т.е. в наступившем году мне светит повышение, а это показатель качества моей работы. Я не скрываю, мне приятно, что руководство агентства отметило меня и излишняя скромность сейчас просто мне не допустимо. Спасибо. Я надеюсь, что мое сотрудничество с BS Group продолжится.
Николай, Екатеринбург

02.10.2017 | положительный отзыв

11.10.2017 | положительный отзыв

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Работа у нас непростая, но если в крови есть азарт к достижению цели, к познанию нового, к новым знакомствам и конечно же достижение желаемое результата и солидное вознаграждение за проделанную работу, то в агентстве bs group это все свои амбиции и стремления можно удовлетворить. Когда пришел новичком, думал «неделя – МАХ», оказалось, что сотрудник в агентстве уже почти год.

07.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Bs Group

Работал в этом агентстве 3 месяца. 1 месяц — все очень нравилось сделки шли + немного хитрости (левака) 2 месяц — более мене, левака уже по более. 3 месяц 50 на 50 (сделки/левак) В итоге конечно же уже, но 3 месяца проработав в подобной конторе, потрепав свои нервы, но зарабатывая так или иначе по 50 000 руб в месяц мне очень понравилось! А теперь включили прослушку, джпс отслеживание на телефон и вообще ввели систему диспетчеров и т д. Вот все и поувольнялись, а кто еще не вылетел или не

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BS group

Обманным наглым образом привлекают клиентов Трудоустройство с первого дня и на собеседовании вас даже не выслушают,ничему вас на якобы обучении не научат,наставника не закрепят за вами,ваши пожелания к территориальному расположению офиса тоже не примут в счет.Текучка нереальная,вот и берут всех подряд и сразу 3 телефона в зубы и давай зарабатывай,ври всем сподряд,рассказывай сказки о несуществующих прекрасных квартирах за несоответствующую зп Квартиросьемщики и арендодатели!!!Будьте внимательны, уточняйте название АН прежде чем ехать в офис!!! В нашем городе есть гораздо более приличные АН, нежели это.
Офис в центре нашего прекрасного города) ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BS group

Работала я в такой конторке... у них по городу 8 офисов щас больше наверно... Гранд хаус, поладиум, жилой квартал, рум 24, Квартиры.ру и другие, конторки либо закрываются и переезжают, чаще просто меняют название... Головной офис называетя BS Group, есть база собственников, но она никогда не редактируется от неактуальных предложений!! Квартир и комнат по которым клиенты к нам приходили просто не существовало!! это реклама!! но мы всегда звонили "собственникам" этих квартир и договаривались о встрече!! "собственники" - это подставные люди!! поэтому, чтобы не оказаться дурачком, на берегу в офисе, просите, нет ТРЕБУЙТЕ самим пообщаться с собственником, (мы этого не любили, ведь при подборе комнаты за 5 т.р. , мы могли позвонить собственнику, который сдает свою комнату за 15 тысяч, и отправить клиента на вариант естественно сказав заведомо лживую цену). Если дают пообщаться с собственником, уточняйте стоимость, и условия аренды. Чтобы проверить ... Подробнее>>

01.04.2018
BS GROUP

Кидают за з/п,скотское отношение начальства и море недовольных клиентов.
нет ...

Москва, Екатеринбург

05.01.2015 | отрицательный отзыв
BS group

Честно говоря работает стадо, состоящее из быдла и жополизов Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BS group»

Работают практически круглосуточно ))
Прочитав отзывы о компании BS GROUP, у меня возник вопрос, о той ли компании писали Аноном и Мария?.. И не происки ли это конкурентов?.. Я работаю в BS GROUP c 2014 г. За всё это время руководитель показал себя, как человек, который доверяет своему персоналу. Здесь нет начальников и подчинённых. BS GROUP - это, прежде всего, команда. Уверена, что настрой к работе зависит ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BS group»

Лохотрон, и ты его представитель. Совести нет, тогда эта работа для Вас. Люди, читайте договор внимательно перед тем как подписывать. Если там написано что организация не несет ответственности за свои услуги значит Вас кинут. Не нужно отдавать деньги непонятно за что.
нет ... Подробнее>>