спиридонов групп h

инкогнито:

• инкогнито

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ООО РАЙЦЕНТР КАФЕ СОЛО ОПЛАТУ ОБЕЩАЮТ
ВЫСОКУЮ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАКАНСИИ 15000 20000 25000 НО ПО ДОКУМЕНТАМ 6500 ИЛИ 7500 У КОГО КАК ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАССЧИТЫВАЮТ ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ ЕСЛИ ЗП 20000 ТО ВАМ ЗАПЛАТЯТ 7500 А ПРО 12500 ЗАБУДЬТЕ Я ТАК ПОПАЛА ОБЕЩАЛИ ЗАПЛАТИТЬ НО НЕЗАПЛАТИЛИ И ТАКИХ МНОГО
ЕЩЕ У НИХ есть такие заведения:

ООО РАЙЦЕНТР КАФЕ СОЛО ОПЛАТУ ОБЕЩАЮТ Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Антон Спиридонов» о работе в компании

Антон Спиридонов:
Это действительно клиентоориентированная компания. они очень стараются для своих клиентов и сотрудников.Приятный современный офис, руководство не жалеет денег и времени на обучение новых сотрудников, обучение проводят профессионалы.Приходилось сдавать даже экзамен, зато сразу получаешь практику. все честно. Но по-началу будет трудно и покажется, что мотивация слабая, но зато всякие лентяи и не заинтересованные в компании и росте отсеиваются через месяц, а многие и раньше. Но если Вы действительно хотите получать удовольствие от работы с клиентами и зарабатывать оч.хорошие деньги, то вам сюда. Поток клиентов огромный, главное честность и готовность работать.

Москва, Расторгуевский пер, 1

28.08.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Спиридонов Спиридон» о работе в компании

Спиридонов Спиридон:
Всем привет!!!!! Работаю в Моргане уже 3 месяца. Честно говоря, сначала думал, что только лето проработаю (так как с сентября учеба начинается), но сейчас уже втянулся, получил первые бонусы и хочу остаться. К тому же, теперь и не представляю, как раньше жил на одну стипендию. Только придется, наверное, перевестись на другой график, чтобы совмещать с учебой. Думаю, руководитель пойдет мне навстречу, так как без лишней скромности скажу – работник я хороший. Для меня работа – одни сплошные плюсы. И платят хорошо, и коллектив классный, и руководитель адекватный, и еще и обучение было бесплатное. В общем, всем, кто сомневается, говорю открыто – не нужно слепо читать отзывы, приходите и убедитесь сами. Да, эта сфера не для всех, но, как говорится, было бы желание работать.

Москва, Походный проезд, 14

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Кирилл Спиридонов

Кирилл Спиридонов:
Полно объектов по все России. Имеено их объектов. Это не кадровое агенство. Не берут деньги за трудоустройство. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райцентр (спиридонов группп) ип спиридонова л ю

ООО Райцентр кафе Соло оплату обещают высокую в зависимости от вакансии 15000 20000 25000, но по документам 6500 или 7500 у кого как при увольнении рассчитывают по официальной зарплате если зп 20000 то вам заплатят 7500, а про 12500 забудьте я так попала обещали заплатить но незаплатили и таких много  еще у них есть такие заведения:  Клуб Космос  Кафе Запой  Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Спиридонов александр - Кидалаа без доверии

Александр берет Дешманскую Китайскую резину под реализацию, продает ее как за качественную импортную. Прячется от покупателей у которых возникли неприятности по вине некачественного товара. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...