Ждоб Вест

Мирослав:

• Мирослав

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал я у этих ХАРЬКОВЧАН с ДЖОБ ВЕСТ два года назад на стойке. Строили высотки в Люблине. Приехало нас 16 человек, проработали 2,5 месяца, дали нам по 650 злотых и больше месяца кормили завтраками. Мы пошли в полицию, написали заявление. Так нас всю группу уволили и при полиции поляк сказал, что он нас не знает. Мы когда в Польшу приехали, то никаких бумаг нам не дали, что мы там оформлены. Получается работали нелегально. А по поводу телефонов - представьте, когда начинают звонить бригада с 16 работников по несколько десятков раз в день. Так они в Харькове в офисе, как видели, что им звонят с Польши - сразу скидывали звонок. А телефон их шефа Сергея вообще в течении недели был выключен. Вот так Вот. Думайте головой, перед тем как ехать!

• Борис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Спасибо большое за отзывы!!! Помогли избежать пустой траты денег и времени!!! Нашла через сайт jobwest.com.ua замечательное предложение работы в Дании, но потом почитала отзывы о сайте, немного поискала в интернете о работе в странах ЕС для граждан Украины и поняла, что наткнулась на мошенников! Что меня натолкнуло на такие выводы: во-первых, общаясь с представителем сей организации на элементарный вопрос по поводу места работы никакого конкретного ответа!!! "вы что конкуренты что ли, раз такую информацию спрашиваете???!!!" - последовал ответ.. после вопроса: "Поймите, вопрос не в недоверии и не в том что могу лишиться своих денег, а в том что бы была какая-то гарантия или уверенность в реальной работе, достойной и своевременной оплате!" - больше никто ничего не отвечал вообще!!!

• Анна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Джоб Вест Харьков МОШЕННИКИ! Не ведитесь на их красивый офис и ФАЛЬШИВЫЕ обещания! Приехала в понедельник 22 декабря в Варшаву на работу горничной в гостиницу. Никто не встретил на автовокзале. Позвонила в офис на Украину, с пятого раза взяли телефон. Сказала им, что сижу на автовокзале с большой сумкой, вся замёрзшая, уже около 4 часов. Мне ответили, что подождите, мы Вам перезвоним. Прождала ещё 2 часа, никто не перезвонил. На те телефоны, что они мне дали в офисе у нас в Харькове, на Шевченко 32, ни кто не отвечает. На одном, постоянно автоответчик говорит на польском, только деньги снимаются при звонке, а второй вообще отключен. Прождав с 10 утра до 5 вечера, голодная и околевшая от холода, сидела на железных стульях на автовокзале заходнем, на улице минус, сижу плачу. Подходит ко мне полиция и просит меня показать документы. Я им показала документы, рассказа, что случилось и почему я вся в слезах. Один из них мне сказал, чтоб я купила билет и ехала обратно на Украину. Хорошо, что мне мужчина со Львова подсказал пойти в гостиницу, она находится прямо на автовокзале. Отдав 90 злотых за номер, а это более 400 гривен на наши, я уже в 8 утра ушла с гостиницы встречать автобус с Украины в надежде, что те, кто приехали на работу сжалятся и возьмут меня с собой на работу. Написала на куске картона «Помогите с работой». Пришёл автобус, начали выходить люди, поляки увидев меня с такой табличкой, что говорили между собой и смеялись на надомной. Двое парней вышли с автобуса, один меня отвёл в сторону, закрыл собой табличку и говорит, идёмте с нами, мы сейчас созвонимся с нашим работодателем и попросим за Вас. Они позвонили кому то и говорят идём те на автобус. Спасибо большое Кирилу и Артуру с Черкасс, если б не они, я бы не знаю, чтоб я делала сама в этой стране. До сегодняшнего дня, а сегодня 24 декабря, мне так ни кто не перезвонил с Джоб Веста с Харькова. Им просто наплевать на людей! А в Польше на работе мне женщины сказали, что они много лет кидают людей их договором можно одно место подтереть, Вы по этому договору в жизни с них ни копейки не вернёте. А на сайтах их отзывы фальшивые! Я написала в первый день на них отзыв, так они его сразу удалили. Я смотрю у них на форумах zarobitchany.org , zagranicey.com и toneto.net одни положительные отзывы, а мой отзыв удалили. Значит, сами себе отзывы пишут!
Прошу, нашу молодёжь помочь мне наказать Этих МОШЕННИКОВ И КИДАЛ С ХАРЬКОВА. Помогите распространить мой отзыв на разных форумах. Пусть люди не попадаются на удочку этих Кидал!

17.10.2021
Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная Подробнее>>

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Вест Ойл

Один из недостатков компании- начальник отдела продаж Алексей Т. Человек без знаний, трусливый, зато с большими амбициями. Неочень хорошо когда руководящую должность занимает самодур. К тому же и подставить может
Хороший офис. Умный руководитель организации, человек слова. Много хороших ребят в отделе продаж

29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп "Вест"

Зарплата выплачивалась вовремя. хоть и нехотя,но мне 3 года оплачивали учебный отпуск!!! отпуск оплачивается! оформление по трудовой с первого дня. больничный тоже оплачивается. народ подбирается адекватный! если вам за 40,или вы тунеядец по жизни,то вам именно туда.всё честно,не кидают.сам там работал так долго,ибо приезжий,учился в универе и удобно совмещал работу со спортом! Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вест-Инжиниринг

Группа ГИП всегда крайняя, хотя работы и ответственности больше всех.. Отставание по срокам у большинства проектов. Берут людей затыкать дыры. Отсутствие индексаций ЗП. ДМС минимальный.
Белая ЗП, современный офис. Доброжелательные коллеги. Гибкий рабочий график.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер проектов о компании Вест-Инжиниринг

Что мне нравится в работодателе Достоянная компания с профессиональным, отзывчивым и дружным коллективом. Стабильные выплаты заработанной платы. Особо отмечу руководящий состав, умеющий вносить полную ясность при постановке задач, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда. Компания, имея высокий потенциал, стремительно «растёт» расширяя горизонты деятельности. С полной уверенностью рекомендую!
Что можно было бы улучшить: Утвердить гибкий график работы, без сокращения 8-ми часового рабочего дня

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Вест-Инжиниринг

Удобный офис на 15 этаже и расположение около метро. Отдельное рабочее место. При необходимости могут поставить любое оборудование. Твои заслуги видят руководство и есть возможность повышения, при том что я работаю чуть меньше года уже получил повышение. Интересные проекты. Хороший и отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Нравится ходить на работу.
Мало мероприятий на построение команды и мотивационных штук, особенно не материальных

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Вест-Трейд"

Хитрому человеку карьеристу, который готов пахать за двоих, взамен своих нервов и здоровья, может быть и подойдёт. Подробнее>>