ип шувалов

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В условиях кризиса искала себе подработку на вечер в добавление к основной работе. На одном из сайтов привлекло внимание объявление о возможности работы диспетчером с 16.00 до 21.00. Позвонила по указанному контактному телефону, узнала место расположение , оказалось - рядом с основной работой. Все идеально, я была в восторге, сжимала кулачки, чтобы меня взяли. Пригласили на собеседование, назвали адрес - Большая Покровская, 52, торговый центр Лестница, второй этаж. Прихожу, поднимаюсь на второй этаж - и тут все мои надежды рухнули, сердце оборвалось, ибо увидела я вывеску, обозначающую, что на этом месте расположена "DeSheli". Да-да, та самая печально известная DeSheli, которая впаривает доверчивым клиенткам неизвестно откуда взявшуюся косметику по заоблачным ценам. О работе в этой шарашке я знала понаслышке, ибо моя близкая подруга отработала там около месяца. Сначала хотела повернуться и уйти, но любопытство пересилило и решила посмотреть - что там, да как. Вошла. Обстановка, надо сказать, впечатляющая. Чистота, отделка по европейским стандартам. Подошла к ресепшну, представилась, мне сразу дали анкету для заполнения. Смотрю, а тут еще с десяток таких же, как я лохушек, тоже анкеты заполняют. Контингент разный - от совсем юных до пенсионного возраста. Заполнила анкету, решила встретиться с менеджером. Уж больно интерес разобрал. Собеседования с моими предшественницами проходили быстро - как конвейер работал. Несколько минут - и уже выходят. Дошла очередь и до меня. Дама приятной внешности лет 30 только мельком взглянула на мою анкету и с ходу же заявила, что я им подхожу. Потом бойким стрекотом рассказала о работе - дескать, расширяют компанию и оченно им нужны такие "ответственные работники", как я, чтобы забывчивым клиенткам о сроках процедур напоминать по телефону. Как видите, работу обещали номинальную, но зарплату пообещали за полдня очень даже большую работу. Я покивала головой, получила приглашение через несколько дней прийти на какой-то там предварительный семинар, вышла из кабинета и ушла из этой шарашкиной конторы. Навсегда.
А теперь о том, что мне рассказала подруга, работавшая на этот лохотрон. Она тоже устроилась то ли диспетчером, то ли оператором, ей тоже посулили золотые горы. Но вскоре оказалось, что работа ее заключается в том, чтобы по телефону находить доверчивых дурочек и заманивать их в салоны этой печально знаменитой фирмы. Как вы сами понимаете, дурочек оказалось очень мало, а подругу поджидал неприятный сюрприз - оказалось, что ее зарплата не фиксированный оклад, как было обещано, а четко зависит от количества дурочек, которым надо запудрить головы и заманить. Все "подготовительные семинары" как раз и сводились к обучению тому, как заманивать людей. Чтобы "работать" таким образом и наживаться на людской доверчивости надо быть гадюкой без чести и совести, а моя подруга, к ее несчастью, является порядочным человеком. Отработала она меньше месяца и ушла, не получив заработной платы. Однако судя по тому, какой в этой фирме организован конвейер по приему новых сотрудников, свято место не пустует и кого-нибудь из доверчивых работоискательниц руководство этой конторы для себя да находит. Пишу это потому, что по-прежнему подыскивая подработку, не раз нарывалась на сайте Авито на анонимные объявления, а когда связывалась по контактному телефону, то получала приглашения все на то же печально знаменитое место: Большая Покровская, 52. В Интернете таких объявлений видимо-невидимо.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Игорь Шувалов о работе в компании

Игорь Шувалов:
Минусы это постоянные штрафы. Чем больше получаешь,тем больше отдаешь на штрафы. Копеечные бонусы с продаж,продаешь айфон за 60 тыс в зарплату идет 50р, продаешь чехол за 1500 в зарплату около 10 рублей. Обмен возврат в течении 14 дней,при наличии лень карты 30 дней. Следовательно большая часть товара в салонах ИОН(они же Ноу Хау) б/у. Ни где такого нет,только в ионе и они этим гордяться так как у клиента есть право на ошибку,но зато не думают что другие клиенты эту возвращенную обратно право на ошибку будут покупать. 12 часов на ногах,сядешь штраф. Свистки,желтые карточки и красные карточки своего рода штрафы. Поставить красную карточку(13 % от зп) могут и просто так,например не явился в свой выходной на собрание в салон. Оклад при графике 5/2 -5800, при графике 2/2 - 3 тысячи. То что пишут в обьявлении зарплата от 100 и выше не верьте. 100 можно заработать работая без выходных и в топовом салоне коих мало(ашан белая дача). Берут на работу всех,даже таджиков которые с трудом по русски говорят(я с такими учился),главное российское гражданство. Карьерный рост быстрый,но зарплату вы будите получать меньше чем продавцы. И еще положительные отзывы

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

25.10.2018
МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: shyvalovsergei18..[]..gmail.com. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное Подробнее>>