Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Конвектор-Екб

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая компания с дружным коллективом. Чистый и красивый офис. Обещали хорошую з/п, но пришлось вернуться на прежнюю работу.
Не заметил ничего отрицательного
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Конвектор Dantex SD4-10

Примерно около года назад,после покупки загородного дома в Подмосковье,назрел вопрос о выборе системы отопления нашего жилища.Со слов продавца,а так-же по плану газификации района,все работы и технологическое подключения к сети должны были быть закончены через два-три месяца.Но как говорится, воз и ныне там.В общем к зиме с отоплением надо было что-то срочно решать.Вариантов рассматривали несколько.Установка газгольдера с последующей постоянной закупкой и закачкой газа,установка конвекторов ,масляных обогревателей,даже паллетный или твердотопливный котел знающие люди советовали.Подсчитав стоимость различных систем,тарифы на энергоносители,особенности монтажа и количество вырабатываемой энергии.Самым доступным для нас,оказался конвекторный обогрев помещения.Тем более что в mosng.ru предложили хорошую скидку и сервисное обслуживание.Хочу сказать что Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Электрический конвектор dantex - Отвратительное качество

Жуткое качество электрических конвекторов DANTEX да и прочей их техники вероятно Первый конвектор сгорел тэн спустя месяц а второй перестал регулировать температуру будучи также почти новым Дачу заморозить можно в 2 счёта или спалить с такой техникой Теперь только Германия Подробнее>>

20.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Живу в Екб

Положительные стороны:
Вэтой фирме работаю на мостовом кране третий месяц и пока всё устраивает. Цех действительно тёплый, даже в минус тридцать работать можно. Кран почти новый, управление чёткое не то что на прошлой работе, где люфт был такой, что боялся груз уронить....
Отрицательные стороны:
Во-первых,места норм поесть в цеху нет, приходится термосы из дома таскать. Во-вторых, ночные смены хоть и редкие, но после них как будто тебя катком переехали - неплохо бы их как-то по-умному распределять.
Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Чоо гранд екб: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Бардак, объектов много, но нет рабочих, так как обманывают, одни пенсионеры и бомжи работают и тех обманут, зарплата нищенская
Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Отрицательные стороны:
Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Положительные стороны:
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Отрицательные стороны:
Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ирригатор Екб

Положительные стороны:
Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо
Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

Подробнее>>

31.03.2022
0 5
Ооо чоо гранд екб: Муж отработал месяц,зарплату не выплатили. Никогда не ездите


Отрицательные стороны:
Работают по 18 часов,но з.плату не платят.набирают из деревень и кидают. Никогда не устраивайтесь на это предприятие! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>