Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК»

Атец Дарт Вийдра...:

• Атец Дарт Вийдра...

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Йа Блогер.Я устроился туда чтобы узнать правду.Развеять мифы,что мне рассказал прохожий.Йа в ахррррене.Йе динственное,что им не хватает формы СС.Ну прям Верховная Рада Руины.В офисе,в коридоре(всеобщий обзор) стоят мониторы с (on-line) трансляция из филиалов, Висит прейскурант,сколько стоит настучать на коллег за то или другое сообщеие.Стукчам плюшки пожирней.Мне на закате подумалось,а какие камеры стоят у руководства.Ани И ф туалете камеры установили снизу и на Ютубе многие уже звёздыи не знают... Подробности в моём ЖЖ.
Пусть ПАДЁТ стукаческий МОРДОР.Гулаг Суши Вок.Гебельсы рулят.Долой Гулаг.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день

21.07.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .

04.02.2023
суши вок

Зп вовремя не выплачивают(если вообще выплатят). Отношение руководства к сотрудникам ужасное. Работала там 5 месяцев, и ничего хорошего сказать не могу. За переработки не доплачивают. Открываешь смену в 9.30,хотя магазин работает с 10.00,ну и эти 30 минут тебе ни кто не оплатит. Закрываешь смену в 23.00 или в 00.00, а уехать домой можешь на час позже. Обещанных премий нет. Про

Ярославль

26.01.2023
суши вок: Расчет при увольнении

Хамское отношение сотрудников к молодым неопытным сотрудникам. Нет возможности нормально принять пищу в обед.При увольнении не выплатили расчет, хотя по закону расчет полагается день в день. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Суши Вок

Компанія на постійній основі розміщує вакансію в інтернеті помічника кухаря або заготовника, або як вони пишуть "Юних поварят". Я неодноразово бачив їх оголошення на сайті, після чергового разу вирішив спробувати. Передзвонили, запросили на співбесіду, після неї на ніби безкоштовну практику на наступний день на 2 3 години (подивитися, як тримаєш ніж і тд), всіх охочих до себе на кухню навіть Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Когда я пришла работать промоутером на П.Осипенко (Воронеж), сотрудники мне сразу натрындели, что листовки ещё не готовы. Меня это насторожило сразу. Как так? Вы нанимаете промоутеров, а рекламного материала нет??? Ну ладно, думаю я . Может, запара какая-то. Может, завтра привезут. И мне пришлось надувать шарики каждые полчаса, а иногда и каждые пятнадцать минут, поскольку дети их очень быстро разбирали, а завлекать людей чем-то надо было, помимо кричалок. Конечно, в этом были и плюсы. Отдыхаешь от негативных людей. Хочется сказать, что раздевалка и туалет для сотрудников были совмещены(тесный туалет с вешалками). Там же и надувались все эти шарики. Антисанитария, ей богу!!! Посылали бегать по магазинам за продуктами в самый неожиданный момент, с улыбкой на лице и дружеским настроем типа "Тебе трудно что ли?", объясняя, что так везде и это нормально выполнять функции, которые не предписаны трудовыми инструкциями. Если вас внезапно заставят купить пять килограммов огурцов, не удивляйтесь. Походы по магазинам, разумеется, не оплачиваются. И им плевать, перерыв у вас или нет. Иногда придётся обойти несколько магазинов в поисках заветного продукта. Изначально, благодаря отзывам в интернете, я уже знала о возможных рисках, что меня используют, как бесплатную рабочую Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте Вообще если денег совсем нет то можно сюда пойти, если хотите что то стабильное и практичное не советую. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ МЕНЕДЖЕРОМ!!!! Зп будет около 10 к (аванс и зп вместе) работа почти без выходных Основные штрафы с проверок вешают на менеджеров, кататься в офис и решать проблемы все за свой счёт (оплата проезда и прочее до офиса и других точек все за свой счёт) Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
1) нет вечернего развоза 2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12 3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Александр

Александр:
Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!! Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника HeroN

HeroN:
Отработало месяц, скоро уже будет два, да зарплата с таким объемом работы не такая уж и большая, но уже на стажировке начинаешь понимать что именно от тебя будут требовать. На самой стажировке отвечали на все вопросы, все показывали и подготавливали к самостоятельным сменам. Могу сказать что учишься каждый день чему то новому, разбирать разнообразнейшие ситуации и прочее. Также коллектив попадается хороший, конечно на каждой точке свои люди, но мне повезло, мои повара милейшие человечки и управ самая классная))) Кушать готовят когда попросишь, если конечно заказов нет, или можно самому что нибудь быстренько сделать, пока опять таки зал пустой и плита свободна. Покурить отпускают без вопросов, главное попросить кого нибудь из персонала постоять в зале. Тесты никакие не сложные, все вопросы чисто логические, а меню заучивается во время работы, так что не вижу смысла их бояться Подробнее>>