• Анатолий
управление: 3; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;
нет
г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 100. ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» относится к списку «черных» работодателей г. Челябинска. Имеют место задержки и несуразица в расчетах зарплаты, невыплаты денег уволенным. Активно используется рабочая сила без оформления трудового договора. Официальные (белые) зарплаты ниже установленного законодательством уровня. Уровень зарплаты для рабочих на начало 2015 года составляет 6000-8000 рублей. Имеет место текучка кадров. В помещениях предприятия имеются грубые нарушения норм пожарной безопасности, правил безопасности труда. Полностью отсутствует социальная программа и какая-либо социальная поддержка работников. Работал с января 2014 г. по январь 2015 г.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» создано в 1999 году. Производит продукцию с торговой маркой «ИВЕЛСИ». Организация расположена по адресу г. Челябинск, ул. Автодорожная, 13. Генеральный директор Свистунов Игорь Викторович. Прежний адрес: г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 100. ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» относится к списку «черных» работодателей г. Челябинска. Имеют место задержки зарплаты, невыплаты денег уволенным. Активно используется рабочая сила без оформления трудового договора. Официальные (белые) зарплаты ниже установленного законодательством уровня. Уровень зарплаты для рабочих на начало 2015 года составляет 6000-8000 рублей. Имеет место текучка кадров. В помещениях предприятия имеются грубые нарушения норм пожарной безопасности, правил безопасности труда. Полностью отсутствует социальная программа и какая-либо социальная поддержка работников.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Спецметаллсервис». Мы привыкли работать быстро и качественно, но, видимо, не все так умеют. Нам нужно было подключить наш объект к электросетям, и мы обратились к АО «Уральские электрические сети». Казалось бы, такая крупная, солидная организация, профессионалы своего дела. А на деле — сплошной кошмар. Мы им все оплатили вовремя, а они просто исчезли. Просрочка по договору — больше двух лет! Мы пытались и так, и сяк, но они постоянно откладывали, ссылаясь на какие-то объективные причины вроде «земель лесного фонда» и проблем с разрешениями. Это, вообще-то, их работа ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают по зарплате, платят только 30000руб в месяц. Кидалы, не рекомендую связываться. Кинули инженера со стажем рл СОТ, СКУД, СКС и пожарной безопасности.
Положительные стороны:
ООО ТСБ и ОО СВАРОЖИЧ - единые компании
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокая загруженность работой, приходится с утра до ночи заниматься объектами.
Положительные стороны:
ООО ТСБ и ООО СВАРОЖИЧ - одна компания
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удивительно, что кто-то ещё до сих пор ведётся на это место работы. Люди так и не научились читать отзывы в инете. Все негативные отзывы - чистая правда. Положительные отзывы они сами писали (не сдались они никаким конкурентам, чтоб те свое время ещё на интриги тратили)
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
белая только мрот, серую задерживают на 2 месяца, а она составляет 80%, если уволитесь, то навряд ли получите. Нарушение тк, переработки неоплачиваемые. Крик, ор психически нездорового директора любого достанет, со стороны конечно очень смешно, но неприятно. Почитайте отзывы о компании, они недобросовестные участники тендеров, у них много судебных исков. Если увидите положительные отзывы, их единицы, почерк написания отзывов самого директора.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в этой компании всегда есть и будет, работаю здесь уже не первый год. Все негативные отзывы либо происки конкурентов, которые завидуют, что у них отбирают все контракты их объектов либо неумелых сотрудников, которые своими тупыми действиями еще больше проблем организации принесли в виде пени, штрафов, убытков. Лояльное, человеческое отношение к тем, кто выполняет свою работу. задержки да есть, не большие, недельные могут быть. это нормально. все прозрачно, можно получить и премию, и подработку, и помощь. если проблемы с деньгами, дадут аванс. никто никого не прижимает, но отношение рабочее, иногда ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, грамотный подход к руководству у главы компании, приемлимые условия
Отрицательные стороны:
Есть, но в пределах разумного
Подробнее>>