Служба спасения - Некорректная работа службы спасения

Здравствуйте. . . Сегодня произошло так что мы с детьми пошли погулять во двор. А у нас многодетная семья. 4 ребенка. И когда собрались домой оказалось, что забыли ключи дома. Проживаем мы на южном на 3 этаже. Начали звонить в службу спасения, а там ответили что эта услуга стоит 1 000 рублей, платить наличными, приедут и сломают замок, хотя у нас остался открытым балкон и то что многодетная семья их неволнует. Так мы прошлись нашли лестниц и рискуя жизнью, без страховки полезли наверх выполняя их работу. . . Прошу вас разобраться в этой коррупции и наказать. . .

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЭПЧС - Платная служба спасения

Аренда пожарной машины с экипажем для обеспечения безопасности массовых мероприятий или пожарной охраны объектов инфраструктуры. Вызов бригады спасателей для проведения аварийно-спасательных и поисково-спасательных работ при любых чрезвычайных ситуациях.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Механик о компании Автомобильная Служба Спасения

Никого не оформляют официально. По сути - механик в этой конторе вообще никто. Ни о какой социальной защите, охране труда и технике безопасности даже речи не идет. Получил травму - сам дурак, лечись за свой счет. Все расчеты - черным налом, который не учитывается вообще нигде. Ау, налоговая! Вы куда смотрите?! Практически - ты раб телефона, в любое время дня и ночи может поступить звонок от диспетчера и ты едешь на вызов. Зачастую, совершенно тебе невыгодный. Будешь возмущаться - диспетчер будет давать меньше заказов, будешь сидеть без денег. С диспетчером надо

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единая служба спасения

Ужасная организация службы.10мин.узнавали кем я прихожусь пострадавшему который кричал за закрытой дверью.так и не приехали открыли сами с соседями.помогли просто люди а не служба а жаль.
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Московская Служба Спасения

Никита Александрович:

Отдали 3000 р. за вскрытие замка. Мастер вынул "личинку", но сам замок из двери после того, как он его расшатал вынуть нельзя. Сказал по телефону: "Выньте сами - сколотите молотком". Пришлось еще одного мастера вызывать. Больше обращаться к ним для вскрытия замка не буду ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Региональная Служба Спасения отзыв сотрудника работник

Наплевательство, криминал, коррупция! Эта коммерческая служба не имеет к МЧС никакого отношения! Почти.. Ну вот, я наконец покинул ряды этой славной организации, обиженный и оскорбленный, и теперь могу поведать, что же на самом деле творится в "С-З-р Службе Спасения". Начну с небольшого экскурса в историю зарабатывайте сами, с клиентов дерите в три шкуры(дословно!)... Вот так звонят люди в МЧС, когда дверь в квартиру захлопнется, или кошка в лифт провалится, а им дают только телефон СЗ Службы Спасения(коммерческой!) - 325-00-01, и все. А там диспетчера по укакзке Мелитицкого цену назначают - 12 тысяч рублей, 15 тысяч... Люди плачут, но платят, делать нечего... Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress сервис спасения

Занимаемся установкой своей канализационной системе, стоимость у нас составляет порядка ста тысяч рублей за само оборудование и установку. Лидов шло мало всегда, в отделе продаж остался один сотрудник, кризис тоже... Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>