ООО "ЛЭП-Комплект"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мотивация для сэйлза нормальная
Собеседование по скайпу, проводил руководитель с шизофреническим лицом - Поваров. И поведение его соответствует. Небритый, похож на алкаша, якобы разбирающийся в продажах специалист. Я конечно разных руководителей видела, но этот очень пугает!) Имея образование психолога и прекрасно владея техниками продаж, я к такому психопату работать не пойду, он еще и тренинги какие-то проводит там. УЖАС!!! Хотя мотивация достаточно неплохая в компании. Если вы из палаты №6 - вам туда!)

01.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ЛЭП-Комплект"»

Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда! Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные мысли и идеи для воплощения придут директору в голову, и заранее не потрудился над их осуществлением. Это компания, где сотрудников увольняют "без суда и следствия", прощаются "по собственному желанию" в один день, по причине "не справился с обязанностями". Маниакальные подозрения всех и вся в обмане-кражах-подлоге и т.д. директором и его чудной женушкой, которая возглавляет контрольный отдел, сводят с ума ... Подробнее>>