swiss-commercial

Владимир:

• Владимир

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Здравствуйте. Работаю в этом банке уже полгода. Зарплата стабильна. Так как я сотрудник учреждения неделю чуть больше полгода, дали кредит. С зарплаты выплачиваю. Всем доволен.

• Виталий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Ухх , да уж , мне кажется , вы просто занимаетесь мошенничеством , и пытаетесь от своей злобной зависти людям забить голову.
Так вот , проясню ситуацию , Да , Я оплатил 90 долларов , за обслуживание счета , (Скажу сразу , не знаю кто такая валя дутчак , и я принят на работу был совершенно на других условиях)
Оплатил , подал документы , подписал договор , забрал зарплату ,прошел тест , приступил к дальнейшей работе , единственное , что конечно меня смутило , это то что в первые 4-5 дней получаешь почти 500 долларов , а потом начинаешь в день по 50 получать максимум , но я особо конечно не расстроился. )
Потом , сутки мою систему проверяли на Анти-Фрод и фрод , когда я прошел чистку , я уже спокойно с телефона управлял своим счетом , естественно работа не легкая.
Еще хочу сказать , обиженной девушке , я думаю , что вас просто заблокировали ,потому что вы хотели небось обмануть европейцев , все знают в европе отношение русских , по этому я думаю , что вы создали себе несколько аккаунтов и хотели одной жопой на два базара , вас вычеслили и заблокировали , с чем вас и поздравляю ! )
Я рад что в Банке есть система фрода , что бы зачищать.
Всем желаю удачи ! люди кто снял зп !! отзывайтесь!

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет,новый лохотрон и обман нашего времени
Люди,пожалуйста, ни в коем случаи не связываетесь с этими аферистами.Расскажу все по порядку.
Компания зарегистрировалась на проверенном сайте: www.jobs.tut.by под название своей компании: ООО Дид Конс.
Вакансии в разных городах России,должность: Обработчик информации по почте.Откликнувшись на вакансию приходит письмо с предложением другой должности: помощником менеджера в банке.
Далее цитирую сообщение от некой Валентина Дутчак
[email protected]
Суть работы заключается в следующем- Вы регистрируетесь в банковской системе -Swiss-commercial.com
Заходите в Карьеру и оставляете свою заявку.
Вам в течении суток приходит подтверждение на почту.
После этого вам будет дан пароль входа.
Вам на совместный счет будут поступать деньги.Банк работает с Visa/Master Card. Ваша задача: распределить эту сумму по 5-8 другим счетам, которые Вам вышлют на почту.
Каждую сумму необходимо распределять в разном количестве в зависимости от физического или юридического лица.
В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день.
Оплата в конце рабочего дня.
Размер оплаты 0,5% от общей суммы перевода.
В день можно зарабатывать от 20$ до 50$.
Сразу скажу, что в этой компании такая возможность это редкость. Длительность набора сотрудников от 10 до 12 дней в месяц.
Мой интерес - помощь банку в поиске специализированных сотрудников,которые будут работать на постоянной основе.
Фирма и деятельность полностью легальная.
заходите на сайт ,как в карьере оставите заявку напишите мне.
Если Вам это интересно, напишите мне,и делайте все по инструкции.
Если оставили заявку то сообщите об этом мне.

Я конечно же повелась на халявные деньги, проводили с ней какие-то платежи и я видела как начисляется мне не маленькая сумма на свою зарплатную карточку. В итоге, я начала одолевать письмами с просьбой выйти на связь ту самую Валентину, чтобы удостоверится что она реальный человек и что это не обман,постоянно писала ей письма про мошенничество и что я не поведусь на то если нужно будет перед выплатой зп платить кому-то и что-то. В итоге,она вообще перестала отвечать на мои письма.Я не успокоилась,создала липовую анкету на работа.тут бай и оправила отклик,в тот же вечер та же самая Валентина ответила приглашением на вакансию и история с сообщениями повторилась та же, в день работы она прислала мне те же счета и ту же сумму один в один. Я чуть не офигела. Потом решила связаться с их технической поддержкой, в долгой переписке выяснилось,что действительно за год пользования необходимо заплатить 50$.Просто ужас, конечно же я не повелась,ведь все и так понятно.Люди пожалуйста,не видитесь на этот лохотрон,не отправляйте свои данные карточек и яндекс денег.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Длительное время я продавал купленной мной нежилое помещение, которое изначально хотел сдавать в аренду. Коммерция в жилом доме приобреталась с черновой отделкой. И это оказалось большой проблемой. Желающих снимать и делать самостоятельно ремонт не было. А потом еще и с покупателями оказалась совсем беда. Через год моих попыток сдать или продать 79 кв.м, мне все надоело. Обратился в компанию по выкупу недвижимости, чтобы больше не терять деньги и пустить их в личное дело. Специалист приехал оценить мою площадь и сказал, какие документы на сделку привезти к нотариусу. Деньги по факту подписания договора купли-продажи я получил сразу. Работой компании доволен.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Нам с другом пришлось разделить бизнес, поэтому решили и торговое помещение продать, чтобы разъехаться максимально по-честному. Собрали пакет документов к последующей сделке, а так как мы оба стали собственниками как физлицо, то продажа должна быть по максимально простой схеме. Обратились в агентство по выкупу. О том, что никаких задолженностей у нас нет, мы предоставили справки и квитанции. Завезли документы к нотариусу, где и происходила наша сделка. Час времени на заполнение документов и мы с другом ушли с деньгами. Все быстро, комфортный офис.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Благодарен специалистам компании, которые выкупили мое торговое помещение за 3 дня. Покупал я его изначально для того, чтобы сдавать в аренду, и моя задумка окупилась. Но потом съехали мои арендаторы и площадь в 95 квадратов стало накладно содержать. Полгода рекламировал на аренду и на продажу самостоятельно. Желающих не оказалось. А тут позвонил ребятам из этой организации. Уже в телефонном режиме мне рассказали, как происходит сделка и сколько я могу получить. Я согласился на эти условия. Пошли к нотариусу, подписали договор, я забрал свои деньги. Сейчас решил свои проблемы.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Еще до начала пандемии вынужден был закрыть небольшую торговую точку на первом этаже дома в районе М. Академическая. Почти сразу выставил ее на продажу, но несмотря на звонки никто всерьез не задумался о покупке. В итоге обратился в компанию, которая осуществляет срочный выкуп недвижимости. Уже через час после моего звонка приехал риэлтор и произвел предварительную оценку. Хотя озвученная цена по естественным причинам была несколько ниже той, на которую я рассчитывал, меня данный вариант вполне устроил. На следующий день договорились встретиться в офисе и оговорить все условия предстоящей сделки.После проверки всех документов подписали договор, заверили его у нотариуса и зарегистрировали.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Не так давно мы решили закрыть свой бизнес кофеен и так как у нас оба помещения были в собственности, то решили их продать, ведь найти арендаторов в такой кризисный период очень не просто. Плюс у нас были долги, поэтому выкуп этих помещений должен был помочь решить и эту проблему. Обратились в компанию Commercial Moscow. Они очень оперативно провели оценку объектов, после заключения договора мы сразу получили аванс в 1 млн рублей и буквально через несколько недель помещения у нас выкупили.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Срочно понадобилась крупная сумма, и решил продать свою коммерческую недвижимость. По рекомендации знакомой связался с этой компанией и не пожалел. Очень внимательные и грамотные сотрудники. Персональный менеджер меня проконсультировал, подготавливал документы на всех этапах сделки. Вся сделка прошла за несколько недель. Остался очень доволен, всем советую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

У нас было еще 10 лет назад выкуплено офисное помещение в одном из зданий, расположенных в центре города. Уже почти полгода после переезда мы его не используем. Когда из-за карантина срочно понадобились деньги, решили эти площади продать. Но на поданные объявление желающих купить помещение не нашлось. Зато агентство коммерческой недвижимости согласилось дать нам за нашу бывшую собственность хорошие деньги, причем практически сразу. Сделку провели быстро за 3 недели.

06.11.2019 | положительный отзыв
Actual Commercial Broker

Петров К.:

Не привык держать деньги в банке, тем более сейчас сложно прогнозировать что будет через год. Я не профессиональный инвестор и финансовый аналитик с меня никакой, поэтому пользуюсь услугой инвест.консалтинга у Investment Supermarket Actual Commercial Broker. За полгода работы доволен вполне. Консультант сам мне звонит с предложением о замене активов, если надо. Прогнозируемая доходность в прошлом квартале оправдалась не добрали лишь 0.2% до 12 ...

Москва, ЦАО, Таганский, Станиславского улица, 21 стр. 3

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://commercial-bet.com

теперь этот сайт называется Commercial Assets сдуру повелся на якобы честных заемщиков как бы нам подразделение К на этих щенят навести! может быть нам обьединиться? сколько еще нормальных людей эти подонки будут облапошивать!

Россия, Протвино (Московская обл.), Ленина, д.12 кв.34

05.11.2017
Отзыв : http://commercial-bet.com

Мошенничество и лохотрон. Люди, не вздумайте вводить средства! Никогда не выведете. Посмотрите в википедии, что такое хайп, а это самый настоящий хайп, должен он скоро накрыться медным тазом с чьими нибудь деньгами доверчивых пользователей!

Россия, Протвино (Московская обл.), Ленина, д.12 кв.34