«Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36

Андрей:

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

8 июня 2015 года в 16 часов 21 минуту с мобильного телефона + 7 981 882 66 02 мне позвонил некто Юрий Медведев, руководитель компании «Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36, который пригласил меня к работе над сценарием. В ходе встречи с Юрием Медведевым, которая состоялась 11 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге, по адресу Пулковское ш. 36, я получил заказ с гарантией оплаты на создание сценария к 5-D фильму проекта с заданным мною черновым название «Город.Мой», который планировалось посвятить истории г. Санкт-Петербурга и других городов России. Мною была проделана работа, которая была высоко оценена Юрием Медведевым ответным письмом с адреса [email protected], которое поступило мне 30 июня 2015 г., в 15:05. Цитирую: «Андрей, добрый день. Очень приятно, что вы не забыли о проекте. Спасибо большое!!!!!! Прочитал, очень понравилось, эмоционально и содержательно». Однако оплаты не последовало, а при повторном напоминании Юрию Медведеву о том, что была договоренность на оплату с его стороны за сделанную работу, он перестал отвечать на письма. В связи в вышеизложенным:
• Считаю Юрия Медведва недобросовестным заказчиком, работодателем и партнером
• Не рекомендую другим сценаристам сотрудничество с ним

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть кинотеатров Каро

Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как сраный веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь
----- ... Подробнее>>

23.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кинотеатров Синема Стар

1) Для меня было огромным удивлением, что касса не снабжается разменом(а с утра все так и прут с 5000 купюрами и народу все равно, что в кассе нет размена-я их прекрасно понимаю) 2) Работать приходилось в ужасной духоте-в кассе не предусмотрены по проекту вытяжки и кондиционеры!!! Но "заботливое начальство" выделило 1 вентилятор!!!!! 3) Недобор сотрудников-в экстренной ситуации работало ВСЕГО 2 МЛАДШИХ КАССИРА!!!!! Причем работали мы без выходных по 15-20 дней с 10 утра до 11 вечера!!!!! 4)З/п вовремя никогда не выплачивали-всегда с задержкой на 3-4 дня. Но в день выплаты з/п , когда подходит твоя очередь получать свои кровно заработанные,"всемогущий господин работодатель" может тебе сказать: "дэньги закончились". Но! Он может занять тебе н-ную сумму в счет з/п!!!! Просто офигеть! Мне предлагают дать в долг мою же з/п!!! 5) Сотрудников кинотеатра за людей не считают. Для этой организации главный принцип- срубить как можно больше бабла! А ... Подробнее>>

26.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кинотеатров Синема Стар

откликнулась на вакансию менеджера по персоналу, договорилась о собеседовании, основной офис у них в тц рио, специалист требовался на тульскую. Приехала, выходит какая-то дама и говорит, что человек на эту должность им уже не нужен!!! Я спросила, а какого черта вы меня не предупредили??? На что был получен такой ответ: вы о встрече договаривались не со мной,а с софьей, а она не в курсе, что вакансия не актуальна. короче дурдом и свинское отношение к людям!!!
не увидела таких ... Подробнее>>

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кинотеатров Синема Стар

Хочу сказать,коллектив очень хороший!!!никаких серьёзных проблем за три года не возникало, но....появился новый управляющий...конкретно Аржевитин!!!наглый и мерзкий тип!!!всю свою работу перекладывает на других,только т знает "я директор"!!!сам ничего не соображает!!! Вообщем ушла только из-за него!!! Фельдшер, официант,бармен... Управляющий кинотеатром!!!))) замечательно!!! Удачи кинотеатру с таким управляющим!!!))) P.S.проблем с руководством никогда не было,несмотря на несколько смен!!!жаль,что лучше потерять дружный и слаженный коллектив,чем убрать одного УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!
Дружный коллектив!!! Хорошее начальство, кроме управляющего!! ... Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кинотеатров Синема Стар

Начал в компании работать с несовершеннолетнего возраста и оформлен официально не был,и я такой не один, так как компания укрывается от налоговой. Сам лично не раз видел, как приезжала проверка и неоформленных сотрудников-мигрантов прятали в подсобку или туалет.Это может не так существенно, но подождите, я расскажу о всех изъянах и минусах работы в этой компании. Второе с чем я столкнулся - это постоянные задержки заработной платы, причём перед зар. платой администраторы вспоминают задержки на рабочее место (даже с очевидной причиной), уходы на обед (администрации не нравится когда сотрудники едят) и множество мелких недоразумения (тут можно заметить хорошо развитую фантазию администрации) и всё это вытекает в штрафы и вычеты из зар. платы (которую они кладут себе в карман). Работать и общаться с администрацией невозможно, потому что они требуют от сотрудников невозможного. Помещения не оборудованы кондиционерами и к концу для ты превращаешься ... Подробнее>>

26.03.2022
Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург: тех служба питер отстой уберите унитаз

Ужасный руководитель тех службы иванов ВЛАДИМИР!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит вы меня Зае...ли!,говорит что все знает в тех службе (хоть сам дебббил из ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш Подробнее>>

24.10.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

Начальство ужасное , коллектив ужасный , с тобой обходятся как с животным и считают тебя никем . Что управляющий , что администраторы ничего из себя не представляют и все на понтах , справки о вакцинации покупают , везде мат перемат , просто мусорная контора , никому не советую , просто абсурд
Их нет... ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

15.09.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

В Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !!!В месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!!!К тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания Синема стар входит ГК Ташир и принадлежит армянину Карапетяну Самвелу Саркисовичу Если армянин назвал тебя другом -значит он пытается тебя на***ь,а если назвал братом - значит уже н****л)) Почти все кто работают в офисе Синема стар что находится Пресненская наб д.2 Бц City Point армяне) Собеседование проводила Галкина Ирина Фу мерзкая прыщавая женщина сказала что подхожу и готова меня взять на работу Скинул ей свой паспорт на ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

18.04.2019 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ, сеть кинотеатров - отзыв пользователя Контролер-кассир о работе в компании

Контролер-кассир:
Из-за того, что администраторы нехотят разбираться встрессовых ситуациях, страдают рядовые сотрудники. Если насотрудника клиент пишет жалобу, админ небудет разбираться кто насамом деле прав, анаорет насотрудника изаставит писать объяснительную зато, что оннеделал. Вцелом, работают хорошие люди, нокогда дело доходит дожалоб они превращаются взверей.

Москва, Севастопольский проспект, 11е - 2 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ

21.01.2019

Контролер-кассир:
Хочу рассказать непосредственно про Каро-Атриум. Сначала сентября работать стало невыносимо. Смена директора, затем заместителя директора, произошло много изменений (невлучшую сторону), много новых правил итак далее. Атмосфера вкомпании накалилась. Вданном месте происходит можно сказать рабство, сотрудникам ставят смены когда хотят икак хотят неучитывая ихпожеланий ивозможностей, араз неможешь выйти, тосоставляют акт оневыходе, 3 акта иувольняют постатье., непосредственно вмоем случае был больничный окотором знали изам. директора, иадминистратор, нонаменя был составлен акт оневыходе поневыясненным причинам (непонимаю, скаких пор официальный документ изполиклиники теперь неимеет никакого значения), затем сделали вид, что забыли, что больничный, что они его непременно утилизирует, нотакли это?!, мне остается гадать. Спобедами тоже тьма, будьте готовы если увас смена с10 до22 наобед выпойдёте в12.00 или как говорят они значит тысегодня без обеда (для меня это завтрак)., также была ситуация уменя когда была смена с10 до17, был большой поток гостей, ив15.30 яуже в3 раз спрашиваю можноли мне уже пойти наобед т.к. болят ноги ихочется покушать комне подошла директоривозмутилась фразой Жаль конечноже, что тыидёшь наобед унас скоро выпуск зала, ладно иди начто явстала вступор отподобных заявлений директора. Когда вызахотите уволиться будьте готовы, что навас будут составляться различные акты, объяснительные только,

Москва, Севастопольский проспект, 11е - 2 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ