Осторожно кидалово (БИНБАНК)!

При устройстве на вакансию Главного специалиста Департамента внутреннего аудита и контроля БИНБАНКА могут обмануть. Пригласить выйти на работу для оформления трудового договора (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Кидалово совершается после одобрения кандидатуры Службой безопасности банка. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита БИНБАНКА — ЧЕРЕМИСИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Доверять ему нельзя, еще тот мошенник. Ниже текст оффера, который они рассылают: Приглашаем Вас на оформление в ОАО «Бинбанк» в 09:15. Оформление займет 1,5 — 2 ч. адрес: м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., дом 3 Внизу будет заказан пропуск. Оформляете пропуск и поднимаетесь на 3-й этаж в Департамент персонала и организационного развитияотдел кадров и трудовых отношений (из лифта налево) При себе необходимо иметь (см.вложение): Официальный выход на работу: ХХ.ХХ.ХХХХ г.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... http://ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кидалово - Кидалово

http://jvh-shop.com интернет магазин кидалов Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ФРТ-Торг . Осторожно КИДАЛОВО !!!

Работал в этой мини-конторке слесарем чуть более года. Скажу приятного очень мало, то есть одни минусы. Пишут зарплату неплохую-занимаясь заманухой, начальников нет-командуют гаражиком сам папа и его сынок. По факту 40 тысяч будет ваша зарплата в пятидневку (если жить там...
В цехе зимой не холодно.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!!! Обман, лохотрон, кидалово, развод по размещению рекламы в Телеграм-каналах.

Появились мошенники (кидалы), которые устраивают развод рекламодателей в Телеграм на деньги. И я попался на данный вид мошенничества. Заказал размещение рекламы, так называемые посевы, своей компании во множестве их каналов, попал на несколько сотен тысяч рублей (повёлся на хорошую оптовую...

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

04.05.2017
Интернет-магазин Мания ШОП Одесса кидалово! осторожно моненники и обманщики!

Надежда Григорьва:
Осторожно не честный продавец! Если вам дороги свои деньги время и нервы не покупайте здесь ничего! Товар низкого качества, бракованный прислать могут совершенно не то что в заказе, потом Вам же и нахамят, заявят что товар возврату не подлежит и бросят трубку! Управы никакой нет, пром уа покрывает нечестных продавцов все заявления о защите прав покупок пустые слова! Реально столкнулась с проблемой ничего не возможно доказать! Регистрационных данных нет, наложенным без предоплаты 20% не отправляют ясное дело почему! задумайтесь! Прекрасно понимают что их ширпортреб люди брать не будут, а так деньги заплатил человек, поэтому точно заберет! Негативные отзывы те что на сайте это только маленькая часть они правдивы!! теперь на 100% уверенна, отзывы негативные удаляют пром с ними за одно, а как же подумайте они же деньги платят при чем не малые, а мы кто покупатели так мусор!

Украина

15.03.2017
OLX - Осторожно кидалово (Мошенник) номер объявления 398430008

Человек-мошенник,втерся в доверие получил деньги,а товар не отправил!На указанный номер телефона не отвечает,второй номер 0985619387 тоже не отвечает!Накладная новой почты оказалась фальшивой.Информация о продавце Александр Перечин,номер указанный на сайте 0980206410,номер объявления 398430008. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно развод и кидалово!!!

29.06.15 я устроилась на работу в сетевой магазин Т.С.N компании ООО «Космос Ритэйл». В офисе со мной заключили договор, я подписала два экземпляра, но на руки мне не дали ни одного, сказали что все договора хранятся в офисе.Больше месяца я выходила на работу без пропусков и опозданий.Когда 04.08.15 я пришла за расчетом (предупредив что увольняюсь) мне сказали что никаких денег Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип вайнерман андрей леонидович - Осторожно: кидалово!

Все договорённости будут пересматриваться, требования повышаться. Выполнение договора со своей стороны не означает выполнение его Вайнерманом. Невыплаты и задержки зп — обычное дело. Меня он "катал" месяц. Друзья, будьте осторожны! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Домус - тревел - Осторожно, кидалово!!!

Хочу всех предостеречь от обращения в турагентство ООО «Домус-тревел»!!! Агентство позиционирует себя как опытное агентство, имеющее опыт работы в турбизнесе, в том числе на рынке медицинских услуг, т.е. оно якобы помогает в организации отдыха людям, которые получают диализ!!! Первое обращение в агентство было в середине июня, с плановым выездом на отдых в Болгарию (с диализом) 2 сентября. Все было оперативно и вежливо, Подробнее>>