Сирота - Нет жилья

Я сирота, была на опеке. Опекун умер, мне 25 лет, жилья нет, прописки нет и на очередь меня ни кто не ставил. Куда идти и что делать я не знаю, мне бы хотя бы избушку какую нибудь, ну чтоб она была моя, чтоб меня не гнали как собаку, помогите пожалуйста.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
КФХ Сирота О.А.

Наверное, как и везде, главная проблема - миллион руководителей, которые не могут распределить между собой задачи, перекидывают и в итоге остаются с корытом. Начну с того, что я откликнулась на вакансию, ждала ответ, но пока не написала ещё раз - ответа не было. Ничего страшного, человеческий фактор, со всеми бывает. Однако, далее следовала связь с менеджером, которая проведет собеседование. Несколько дней никто не брал трубку. После я снова написала, означает ли это игнорирование, что я не подхожу. Мне перезвонили. Договорились о собеседовании. Собеседование - 10 минут, ехать до ...
Добрый день, уважаемый читатель этого отзыва. Перед тем, как описать негативную ситуацию, с которой я столкнулась в этой компании, следует сказать, что продукт действительно хороший, если вы обычный покупатель, то всё отлично, за исключением того, что вы рискуете быть покрыты всем дерьмом, что может политься из уст продавца, но вас это уже не коснётся, вы будете уже молча есть сыры или молочку дома, а о словах женщины, что снова вас радостно поприветствует, вы уже не узнаете!

21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сирота консалтинг

Серая зп, маленький офис ... Подробнее>>

24.05.2022
КФХ Сирота О.А.

Несколько лет назад общался с Олегом по поводу работы в его предприятии. Лично на меня он произвёл впечатление наглого, бестактного человека с полным отсутствием уважения к людям нерусской национальности. Не удивляйтесь, мои дорогие читатели, что я так хорошо владею русским языком. Я достаточно образованный человек, хоть и чурка по мнению этого Олега Сироты и ему подобных нациков. Короче, с самого начала нашего с ним общения этот Олег просто вёл себя как обычный хам или гопник. Это конечно же меня сильно удивило, ведь обычно предприниматели типа него при общении стараются соблюдать хоть какой-то этикет и общаются вежливо и по существу вопроса. Наше же общение с этим бородатым гопником перешло чуть ли не в конфликтную стадию после того, как он увидел во мне чурку, понаехавшего в Москву из провинции России. Примерно 95 % времени ...

в Московской области

16.07.2021
ООО СИРОТА КОНСАЛТИНГ - негативный отзыв

Компания некомпетентна, сотрудники не задерживаются долго. Виной всему - запущенность учета у клиентов на всех участках. В документах порядка нет, рабочие места ужасные, поддержки 1С нет, что является необходимым. Директор - самоуверенная слишком, с посторонним мнением не считается, даже если это нормативный документ. В отпуск/ на больничный уйти рискованно - подставят коллеги. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Сирота консалтинг

Соглашусь с предыдущими отзывами. Директор орет и быдлит, не умеет себя контролировать, то есть как руководитель не состоялась. Напоминает разборку алкашей на сельской дискотеке. Печальное зрелище. В общем, не дают нормально работать и страдает нервная система, оно вам надо? Коллеги лицемеры, по указу директора подставят и вылетите как пробка Подробнее>>

15.02.2018
ИП Сирота В.А. Магазин "Окна"

Обходите стороной ИП Сирота В. А. Магазин окон в г. Алексеевка ул. Победы! Данный работодатель нарушает налоговое и трудовое законодательство, не оформляет работников в соответствии с законодательством, не платит налог, проводит и заставляет проводить своих работников махинации, подделывать документы. Проработав на этого "человека" месяц, я не получила никаких денег, хотя с его стороны было оговорено, что он выплатит зп. В Подробнее>>

17.09.2017
Сирота консалтинг

неуважение к сотрудникам, не ценят труд людей, увольняют за один день без объяснения причин увольнения. Не рекомендую, тем кто ищет постоянное место работы. Потому-что набирают людей на два-три месяца, за это время человек проделывает определенную работу и все в его услугах не нуждаются. Хамоватый, хабалистый коллектив, состоящий из женщин.
Белая зарплата ...

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Сирота

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам как к последней надежде.Я бывший воспитаник детского дома, родители мои погибли и я остался один.После выхода из детдома города Юрги я оказался на улице нигде и никому не нужный.Мене не помогли устроиться дальше и не дали положенное по закону жильё.Так судьба сложилась что я оказался за решёткой.После освобождения я опять столкнулся с людским безразличием.Сейчас Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сибиряк магазин - Я хочу квартира даю меня у меня сирота да

уважемый тулеев адам.г. я хочу квартира жить у меня родно нету я сирота да .ответ пиши меня у меня дети 1 дочка юлия ушакова николаевна у меня сирота .у меня квартира не даю меня .нужно квартира даю меня .тулеев пиши письмо адрес дать .г кемерово.ул трофимова 52-10 кв анастасия ушакова сергеевна Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ