Ормызов Василий Александрович

21.03.2014 Ормызов Василий, который работал год назад в нашей компании и украл 36240 руб., о чем написано в предыдущем отзыве, позвонил с требованием удалить всю информацию о нем. Звонил Василий в не трезвом состоянии и угрожал расправой. Когда понял, что угрозы не действуют сказал, что может быть вернет деньги, чтобы мы убрали информацию о нем, а потом опять перешел к угрозам. Звонок производился с номера 89031587495. Новое заявление в милицию будет уже на тему физической расправы.

angina
о чем написано в предыдущем отзыве
Где почитать то?
Вот тута
Win32
Ну что я могу сказать? Контора эта не заключила трудовой договор с работником, контактные данные не предоставила, только название фирмы указали и всё. Контор с таким названием могут быть сотни в Москве. Так что я сомневаюсь в правдивости данного отзыва.
Win32
И ещё мысль: возможно, что товарищ просто забрал свою заработную плату. Всё возможно в фирме, которая не оформляет работников в штат…
alians-okna
Уважаемый Win 32, я так понимаю Вы возможно и являетесь Василием Ормызовым или человеком от него? Сообщаю: данный работник не проработал у нас и пяти дней, трудовой договор он взял на подпись и обещал вернуть на днях, когда прочитает. Деньги ему никто не доверял, он объяснил клиентке, что деньги забирает он т.к. курьер не успевает. А так, как входит в доверие он элементарно, то она с легкостью ему их отдала. На Ормызова уже после было написано заявление в милицию, а теперь и второе по факту угроз.И на данный момент как минимум еще 2 компании готовы подключиться к делу. Так, что не путайте людей! Только на данном портале о нем уже двое написали. Все данные о компании мы не хотим светить пока просто потому, что будет следствие. И объясните пожалуйста, почему Вас ничего не смущает, в отзыве другой компании, где осталась его трудовая и он с первого же заказа украл деньги? Вам не кажется, что это просто такой образ жизни у человека? Ну в общем-то ничего страшного, в любом случае, когда у этого человека будет судимость, не придется никому и ничего доказывать в интернете.
angina
То что Win 32 не является Василием Ормызовым или человеком от него достаточно легко удостоверится посмотрев его стаж на сайте и количество (а так же содержание) постов.

Что касается Ваших комментариев, то они к сожалению голословны. Ни компании ни контактных данных.

На подобных сайтах количество и качество предоставляемых сведений прямо пропорционально уменьшает количество встречных вопросов.

Некоторые даже в таких случаях вообще ничего не расписывают, а ограничиваются например «В… В… П… вор. Вот заявление в полицию, иск в суд, письменные показания свидетелей, аудиофайлы разговора и т.д.» Поверьте, ни у кого не возникнет даже тени сомнения.
alians-okna
Уважаемая Angina, обязательно выложим данные о компании, как только закончится следствие по делу.Так же выложу все доки на тему Ормызова.
На данный момент могу сказать, что мы маленькая начинающая компания и поверьте стараемся все делать правильно и по честному. Возможно маловато опыта, но мы учимся на таких ошибках. Меня зовут Надежда и я являюсь г.д.мой тел:8(495)797-78-70 Скрывать пока нечего, на момент знакомства с Ормызовым мы только 3 месяца как открылись. Его выходка нас очень сильно подкосила и морально и материально. Может быть на Ваш взгляд это не большие деньги, но открывая фирму мы вложили все свои копейки, что были. Деньги с заказа мы собирались в рекламу запустить. Не вышло. Монтажи сорвались и нам пришлось срочно людей в тридорого искать на эти заказы. Пока мы искали деньги, упустили и время и сезон оконный. А осенью как Вы понимаете уже поздно раскручиваться. Мы конечно все-таки запустили рекламу, но из ямы так и не выбрались. Реклама в нашем бизнесе дорогущая и с переполненностью рынка сложно вообще что-то заработать. Так, что можете себе представить.А по поводу записи разговора-Вы правы!!! Я подумала только после разговора с Ормызовым. Согласитесь сложно сориентироваться когда ситуация неожиданная. Если еще раз позвонит включу запись обязательно! Кстати т.к. мы компания начинающая, то найти нам монтажную бригаду было сложно и по этому пришлось идти на условия оплаты монтажникам день в день монтажа. Так, что Василий получил деньги после каждого монтажа.И мы ему уж точно ничего не должны, в отличии от него.Просто меня очень возмущает сам факт того, что он еще смеет угрожать, после содеяного.Мне кажется таких бессовестных людей нужно, чтобы хоть как-то жизнь учила.Я разговаривала с компанией АСТ и они мне подтвердили, что у них он 106000 руб украл. И говорила с бывшим руководителем окна Баринофф, там по моему 37 тыс стащил. Просто их-то данные как понимаете я выложить не могу, если они захотят сами напишут.
Единственная просьба к администраторам это сообщение не выкладывать на общее обозрение т.к. этого телефона Ормызов не знает, а угрозы расправы всей моей семье от него были очень реальные. Еще этот паганец утверждает, что связан с силовыми структурами и запугивает мастерски.
angina
Люди, связанные с силовыми структурами как правило не работают монтажниками.
На деле оказывается, что это просто дружба с охранником супермаркета.
А, простите, напугать женщину, пусть даже мастерски — по-моему особо стараться не надо. Особенно, если упомянуть семью.

Собирайте компромат. Если сотрудники АСТ и окна Баринофф здесь тоже оставят пару комментариев — это будет явно не лишнее.
alians-okna
Большое спасибо за понимание!!! А по поводу комментариев я поговорю с ними.
Win32
Уважаемый Win 32, я так понимаю Вы возможно и являетесь Василием Ормызовым или человеком от него? Слава богу, нет))
Только на данном портале о нем уже двое написали объясните пожалуйста, почему Вас ничего не смущает, в отзыве другой компании, где осталась его трудовая и он с первого же заказа украл деньги? Вы про этот очередной анонимный отзыв? Так может Вы его и написали, автор не представился, название фирмы не указал. Да и сумма округленная немого: 37000 рублей вместо 36240…
Все данные о компании мы не хотим светить пока просто потому, что будет следствие Меня зовут Надежда и я являюсь г.д.мой тел:8(495)797-78-70 Скрывать пока нечего, на момент знакомства с Ормызовым мы только 3 месяца как открылись. То скрывать Вам нечего, то шифруетесь, Вы уж определитесь как-нибудь))

Советую Вам выложить потом решение суда по делу, хотелось бы знать, чем всё кончилось.
alians-okna
Нет второй отзыв не мой, а от оконной компании Баринов, это тоже оконная компания, в которой он поработал до нас, там у него трудовая и осталась.И отзыв написан до того как он у нас поработал.Можете сами туда позвонить и спросить работал ли он там и какие о нем отзывы.Так же позвоните в компанию Арсенал строй технологии, там он украл 106000.Я со слов Ормызова знаю, что он там работал.По этому я им и звонила, но к сожалению уже после того, как он все это проделал. Не пришло даже в голову монтажника проверять.Просто не хотела за другие компании писать. А Ормызов слишком красиво поет, заслушаешься. Такой милый и открытый с виду парень, что в голову не приходит в нем сомневаться.
alians-okna
Надеюсь, что тот на чьей стороне правда, тот и победит рано или поздно. В любом случае если его не найдут,(По прописке он не живет)рано или поздно он опять обманет и все равно сядет. А заявления на него думаю не только от меня лежат в милиции. Он упоминал о трех компаниях в которых он работал, третья Домком, но там мне сказали, что о нем ничего не знают. Наверняка еще где-то работал этот мошенник на доверии, но об этом мне не известно.
Конечно если его найдут и будет суд, то решение суда я обязательно выложу.
Godniy
У вас в компании полностью «белая» з/п? Ну т.е со всей з/п платятся СВ или только с «белой» её части? =))
Godniy
А налог с прибыли ваша компания платит? Или через «субподряд» львиная доля уходит? =)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович

Ормызов Василий Александрович, 1983 года, живущий в г. Подольск, ул. Дачная Работая в Оконной компании менеджером по замерам окон ПВХ украл 37000 рублей. Улыбчивый парень, умеет влезть в доверие. Прошел обучение, аттестацию, трудоустроен официально. Поехал на заказ взял предоплату, и исчез, по месту жительства его не возможно найти. Теперь ищет полиция. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович (замерщик-монтажник)

Ормызов Василий Александрович 1983 г.р. работал в ООО «Альянс» монтажником окон ПВХ, войдя в доверие (производит впечатление очень порядочного и благородного человека) самовольно забрал деньги у клиента по окончании монтажа 36240 руб. и пропал вместе с деньгами. Хочу заметить, что по зарплате не было никаких задолженностей т.к. по договоренности он получал деньги за заказ в день монтажа. Т.е. его действия Подробнее>>