Ормызов Василий Александрович (замерщик-монтажник)

Ормызов Василий Александрович 1983 г.р. работал в ООО «Альянс» монтажником окон ПВХ, войдя в доверие (производит впечатление очень порядочного и благородного человека) самовольно забрал деньги у клиента по окончании монтажа 36240 руб. и пропал вместе с деньгами. Хочу заметить, что по зарплате не было никаких задолженностей т.к. по договоренности он получал деньги за заказ в день монтажа. Т.е. его действия можно расценивать как незаконное присвоение денежных средств статья УК.РФ-160.Теперь его ищет полиция. На сколько мы смогли узнать по своим каналам, этот человек совершил подобные кражи еще как минимум в 2 фирмах. Будьте бдительны этот человек может устраиваться как монтажником, так и замерщиком, лишь бы был какой-то доступ к деньгам.

Win32
Трудовую книжку он у вас оставил?
alians-okna
Нет видимо в другой компании осталась, во время предидущих подвигов. Попробуйте позвонить в окна АСТ или Баринфф, там его тоже знают, про остльных не в курсе
alians-okna
У нас он работал по договору на испытательном сроке.
Win32
Как так получилось, что Вы доверили деньги человеку, который не был оформлен официально? В таких случаях с оформленными работниками заключается договор о полной или частичной материальной ответственности. Сами виноваты, захотели сэкономить на налогах — вот и получили. Скупой платит дважды.
У нас он работал по договору на испытательном сроке. Вы бы хоть ТК почитали, прежде чем такие глупости писать.
Win32
И напишите пожалуйста телефон ООО «Альянс» для того, чтобы другие работодатели смогли проверить информацию

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович

Ормызов Василий Александрович, 1983 года, живущий в г. Подольск, ул. Дачная Работая в Оконной компании менеджером по замерам окон ПВХ украл 37000 рублей. Улыбчивый парень, умеет влезть в доверие. Прошел обучение, аттестацию, трудоустроен официально. Поехал на заказ взял предоплату, и исчез, по месту жительства его не возможно найти. Теперь ищет полиция. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович

21.03.2014 Ормызов Василий, который работал год назад в нашей компании и украл 36240 руб., о чем написано в предыдущем отзыве, позвонил с требованием удалить всю информацию о нем. Звонил Василий в не трезвом состоянии и угрожал расправой. Когда понял, что угрозы не действуют сказал, что может быть вернет деньги, чтобы мы убрали информацию о нем, а потом опять перешел к Подробнее>>