Дедяев Николай Владимирович

Дедяев Николай Владимирович! Будьте осторожны! Перед Вами мастер художественно трёпа! Был принят в ООО «БИКерамика» по контракту на год до 16.12.2013, контракт не продляли, по-человечески уволили по собственному желанию 09 .12.2013. Самый убыточный работник компании! Клиенты, с которыми он работал, перезванивали лично генеральному директору и просили поменять менеджера Дедяева за его неадекватность в поведении. Подводил регулярно, толком за год счета не научился выписывать! В самый ответственный момент поставки «заболевал». На работу мог не выйти и трубку не снимать, потом являлся и слёзно молил о том, что давление поднимается аж сознание теряет, с разрешения генерального директора писал заявления на дополнительные выходные, входили в положение отца двоих детей. Отпуск предоставили летом спустя 6 месяцев, мама аж из Донецка приехала просить за Колюнечку (кто работает в строительном сегменте знает, что такое в июне получить отпуск). Уговорил главбуха на летние месяцы взять дочь-студентку поучиться работе в итоге через месяц уволили, за что выслушивали от Дедяева всякие гадости, яблоко от яблони…. В августе, после своей командировки, я обнаружила пропажу документов по Дедяеву Н.В. (приказов, объяснительных и заявлений на отпуска за свой счет), лазил по кадровым бумагам регулярно. Заставила всё заново подписать, делал это нехотя, видно планировал определенные действия. Деньги в долг, слёзные рассказы о тяжелой доле, больничные, отпуск за свой счет – это норма! Не знали как избавиться, грозился трудовой инспекцией. Еле дождались окончания контракта, он это понимал поэтому воровал всё, что мог и образцы товара, и базу клиентскую, бумагу и прочее, даже умудрился напоследок вывести офисную технику из строя )): Проживает на съемной квартире, прописан в Ростовской обл. постоянно меняет телефонные номера – так как банковский должник. Перед увольнением предоставил Сбербанку корпоративный сотовый, на который автоинформатор звонил регулярно, пока не отвезли официальное письмо в банк. Из других банков звонили, на корпоративные номера и сообщали об отказе в связи с неблагонадежностью г-на Дедяева. Зачастую представлялся клиентам как коммерческий директор, даже в интернете разместил информацию о себе как о коммерческом нашей компании, ну что тут скажешь. После увольнения стал звонить работникам компании и требовать выплаты ему 200 000 рублей, за что доплату не понятно и почему работникам, тоже не понятно. Пришлось писать заявление в полицию о вымогательстве и шантаже. После чего стал звонить и писать письма по всей клиентской базе и оговаривать генерального директора и всю организацию, попросту гадить, выдумывая факты, которых никогда не было. Клиенты и поставщики тут же перезванивали и докладывали о неадекватности Дедяева. До нас работал вне штата в ООО «Сервис-пакет» (495 648 08 99), при трудоустройстве к нам (пришел с практически пустой трудовой) пел песни о том, как его обманули, как ему угрожали, как бывший руководитель звонил на ГоЛаз и оговорил его, бедняжу поэтому там его не взяли на работу. Короче, это шлягер Дедяева оговаривать предыдущее руководство в поисках понимания! Не берите его на работу – пострадаете от этого прогульщика, мастера пустоблудия и художественного трёпа!

admin
Автор, почему постеснялся указать что это за «наша компания»? Как проверить? Куда позвонить для уточнения информации, к кому обратиться?
trud
Извините, посчитала это не существенным фактом. Ведь в трудовой у него наша за всю трудовую жизнь 37-летнего мужика вторая посчету и последняя запись, тому кому надо разобрался бы. А так, компания наша ООО «БИКерамика», обратиться можно к помощнику руководителя Екатерине 8 (499) 707 12 19, персональный 8 (917) 539 40 32, в настоящее время в отпуске в Беларуси, но в почте всегда. Впервые пришлось писать плохой отзыв на работника, даже не знаю, чем это чревато. Просто достал нас уже, мне кажется, что он психически болен и попивает, но ведь это только кажется… но у человека явно с головой не всё впорядке, сначала мы не разобрались и даже нормального менеджера из-за него уволили, так как поверили трёпу этого Дедяева, а наговаривать он мастак… Сейчас угрожает нам проверками из надзорных органов, ну не придурок ли? Вот и решила предупредить всех работодателей об этом неадеквате. Кстати он раньше работал в ООО «Сервис пакет» 495 (6480899), его даже в штат не брали, по договору работал, говорят он бизнес у них думал своровать, но там люди по круче оказались и применили методы 90-х, боялся их жуть, даже заикаться стал, как сказала, что позвоню его бывшему шефу. Короче влипли мы с ним по полное «не хочу». Никому такого работника не советую, да и партнера. А врать как умеет… менеджеры в офисе просто катались от смеха. А ещё, Вы не поверите, после 5-ти часов работы у него речь замедляется и он как зомби становится… говорит, словно озвучивает фильмы 80-х… Деньги постоянно в долг просит, завистливый жуть какой. Он единственный из менеджеров без авто и как его только директор взял… я сама слышала как он его умолял, мол обманул бывший директор, денег не заплатил, пришлось кредиты брать, чтобы семью содержать, и надо же как раз брали перед каникулами новогодними, в офисах почти никого не было и директора бывшего в том числе, справки не смогли навести. А когда дозвонились туда, пришли в ужас кого шеф взял… не верите — звоните и нашему Виталию Николаевичу из ООО «БИКерамика» и бывшему Алексею Леонидовичу в ООО «Сервис-пакет». Боюсь, что эта гадина, начнет о нашей компании пасквили оставлять на подобных сайтах, ведь до сегодняшнего дня ни одного негативного отзыва о нашей компании в Инете нет. В настоящий момент Дедяев представляется собственником ООО «ТМК групп», телефоны пишет свои мобильные. Как бы не надурил наших клиентов, ведь вполне может открыть финку и сорвать куш по предоплате, его ведь знают наши, как подопечного Виталия Николаевича. Имущества у него нет, прописка липовая, телефоны меняет… короче БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
keramofasad
Были они нищие да ёщё их обокрали
keramofasad
Есть информация и согласие сотрудников подтвердить индормацию по организации «БИК» и «БИКерамика » в суде. Вся информация предоставленная женой (шилейко екатерина) генерального директора Шилейко В.Н. является не действительной. Основание голосновное обвинение сотрудников организации (в воровстве) с целью наживы невыплата зароботной платы(% от продаж) прошу смотреть договора с сотудниками и объявления о приёме работу (ни один сотрудник организации не получил процент от продаж) есть полная возможность привлекать по факту мошенничества. Все свидетели (бывшие кадровые сотрудники) могут прояснить ситуацию и дать реальные сведения по данной ситуации. Имею полные доказательства невыплаты зарплаты менеджерам (отчёты, личная переписка руководства, невыплата бонусов.) С ув. Дедяев Н.В.
Slavianka
Думаю, что администрация сайта предоставит имеющиеся сведения о лице «keramofasad» (г-н Дедяев), чтобы Вы не отказались от той информации, которую выложили на сайте… обвинения в этом топике могут быть признаны существенными доказательствами, направленными на защиту деловой репутации нашей компании. Ха-ха, а Вы уверены, что администрация располагает такими сведениями? Она и о Вас никаких сведений не имеет, кроме тех, что Вы сообщили в топике. Для регистрации на форуме требуется только выбрать никнейм и указать эл. адрес. Причем, любой. )
Slavianka
Кроме того, не забывайте, что это ВЫ здесь являетесь топикстартером, ветка создана по ВАШЕЙ инициативе.
Если бы не Ваше горячее желание во что бы то ни стало подгадить гр-ну Дедяеву, о том, что есть такая фирма под названием ООО «БИКерамика», никто бы вообще не знал.
Надо было соображать заранее, что и гр-н Дедяев Н.В. тоже молчать не будет.
trud
Добрый день. А мне уважаемая Славянка, всегда приятно читать Ваши точные комменты на форуме )): Вы, достаточно популярный участник этого сайта! Спасибо, что уделили внимание столь скромной фигуре. Но всё же скажу, что Вы можете быть уверены, что администратор предоставляет IP адрес компьютера с которого поступила информация, по запросу надзорных, силовых органов и решению суда. Думаю до этого не дойдёт. Просто г-н Дидяев (который кстати целое утро трезвонит руководству) мог просто позвонить и по-человечески попросить удалить отзыв от 13 января, но он решил действовать в соответствии со своими понятиями. Поэтому и получил в ответ то, что заслужил.
Slavianka
А смысл получать IP-адрес через запросы, и уж тем более по решению суда, если комментарий не анонимный, а подписан автором, честь по чести?
Могу сказать, что в данной ситуации ни в судах, ни в надзорных органах, ни в силовых структурах Вам ничего не светит — гр-н Дидяев не порочил Вашу компанию, инициатором размещения данного треда является Ваша организация. Как раз таки ООО «БИКерамика» на публичном ресурсе опубликовало информацию, порочащую честь и достоинство Дидяева. Со стороны гражданина просто последовала ответная реакция, что совершенно естественно.
А комментировать на форумах в интернете сообщения пользователей законодательство Российской Федерации пока ещё не запрещает. Вы и сами должны это понимать.
trud
Цель размещения отзыва о бывшем работнике совершенно очевидна: предупредить работодателей о сотруднике, который оказался непорядочным во всех отношениях. Благодаря этому ресурсу мы не взяли на работу курьеров с сомнительной репутацией. Также к нам пытались устроится на работу и менеджеры с такой же репутацией… но благодаря аналогичным сайтам, мы смогли избежать проблем.
Мне не понятна Ваша позиция? Зачем Вы это делаете? Если Вы адвокат таких личностей как Дедяев, то помогите человеку составить исковое заявление и сопроводите его в суде. Я не отрицаю, что есть «чёрные» работодатели, которые обманывают своих работников, но наша компания сделала для этого человека слишком много хорошего и в профессиональном плане и в личностном. Лично я придерживаюсь принципа: каждый человек изначально хороший человек, пока не докажет своими поступками обратного.
Slavianka
Мне не понятна Ваша позиция? А мне — Ваша. Какие тут могут быть угрозы судом и «органами»?
Хорошо, поясню сложившуюся ситуацию на совсем уж конкретном примере.
Предположим, Карл у Клары украл кораллы. В отместку Клара у Карла украла кларнет. В данных обстоятельствах подача Карлом заявления с требованием привлечь Клару по ст. 158 УК и вернуть кларнет будет верхом глупости. Сядут оба.
Единственный разумный вариант для Карла с Кларой — договориться. Либо каждый остается при своей «добыче», либо кларнет меняется на кораллы и восстанавливается статус-кво.

PS: Если бы Вы не попытались вмешать администрацию сайта в Ваш конфликт с бывшим сотрудником, я бы и внимания на этот топик не обратила. Слишком длинные тексты, которые никому, кроме самих участников представления, не интересны. )
trud
Ваше субъективное мнение, уважаемая Славянка — лишь ваше субъективное мнение. Когда являешься работодателем, и выплачиваешь из своего кармана з/п, то такие БОЛЬШИЕ ТЕКСТЫ (!) как раз помогают менеджерам по персоналу и топ-менеджерам получить информацию о кандидате на вакантную должность. Я теперь с пристрастием штудирую интернет-ресурсы, прежде чем на собеседование время тратить. Так что данный ресурс весьма полезен! Взаимопомощь — это называется. Ведь многие преступления века совершены (и сейчас совершаются) по причине равнодушия окружающих… и т.д.
Вот видите, Вы сами правильно заметили… «если бы не затронули администрацию». Так вот если бы не затронули администрацию (но это сделал в свое время Дедяев, распространяя грязную ложь) на него бы никто и внимания не обратил… но так как этот г-н стал гадить, то в администрации приняли меры. Получили ответную реакцию г-на Дедяева спустя 4 месяца, содержащую исключительно клевету. И Вы заблуждаетесь, что его нельзя привлечь к ответственности. Тем более, что заявление в полиции уже было рассмотрено на предмет его угроз в адрес компании и её сотрудников. Так что по судам его можно затягать, составчик ведь на лицо: полная деза в его сообщении, ПОЛНАЯ! За каждое словосочетание и предложение — статья! Достаточно того, что я вижу. А вот договариваться Дедяев не умеет, он хочет, но в силу своего характера и мании величия не может… Упаси Вас от общения с ним…
Slavianka
Так вот если бы не затронули администрацию (но это сделал в свое время Дедяев, распространяя грязную ложь) на него бы никто и внимания не обратил… Уважаемая, Вы кого тут обмануть хотите?
Еще раз — уже для альтернативно одаренных: Дедяев Н.В. НИЧЕГО — ну, то есть, АБСОЛЮТНО ничего здесь о Вашей фирме не распространял. Молчал, как рыба. Это Вы распространили про него некую порочащую информацию.
А вот теперь уже, в связи с Вашим личным упрямством, и у меня возник естественный интерес к Вашей конторе (см ниже вашу же собственную вакансию). Лучше бы Вы сидели на попе ровно, Катя, вот честно! Думаю, руководство Вас за эту инициативу не похвалит.
Конторам, которые нарушают ТК, всегда лучше сидеть на попе ровно и не высовываться. Это значительно выгоднее и безопаснее.
Slavianka
Причем, заметьте — я Вас уговаривала, как могла, угомониться и начать жить дальше.
СВИНСТВО ФОРМЕННОЕ. Хамство не прикрытое
Бездоказательно!
Обязаны предоставить.
trud
Николай Владимирович, зачем Вам это надо? Что это — агония? Нет и просто не может быть у господина Дедяева Н.В. против нашей компании ничего — пустословие и глупость! Не пустословьте — подайте официально в суд, привлеките тех, о ком вы пытаетесь придумать, и уверяю Вас получите массу свидетельств о Вашем желании продать базу предприятия и наговорах партнерам и также желание во время работы в нашей компании продавать товар «налево», поставщики даже счета нам переслали )): Вы просто неблагодарная личность и должник! Вам платили официальную заработную плату по 30 000 рублей ежемесячно официально на карточку Сбербанка без задержек,, оплачивали все ваши расходы на транспорт, мобильную связь, а Вы ничего не продавали (!), вот именно об этом и свидетельствуют отчёты, от вас бежал клиент, вас не уважал никто. Про каких работников и их % Вы говорите? Компании менее года было на момент вашей работы и % получали и получают наши работники регулярно Юлия К. и один раз Лена Т., % люди к з.п. стали получать сравнительно недавно (в сезон)и представьте себе и по 70 000! В договоре написано чётко и в объявлении: предварительное испытание 3 мес. В период испытания никаких % не выплачивается. Согласно ТК РФ наниматель имеет полное право не продлить отношения в период предварительного испытания, равно как и работник. Если мы видели, что человек не чист на руку или лентяй, прощались с ним именно в этот период и заметьте входили в положение и отправляли «по собственному»! Хотя Вас надо было за прогул уволить, ген.дир и глав.бух. пожалели, поставив в табеле дополнительный выходной за счет компании. Вам генеральный директор дал 10 000 на обследование в госпитале (из своего кармана просто так). Николай, одумайся. Кроме этой канцелярии, есть небесная. Не боишься? Конечно, заглянув в твою трудовую и так станет всё ясно (или снова потерял? он же регулярно теряет трудовые к тому же). Знаете, есть люди как облака… уйдут с неба и так ясно и тепло становится, как будто сказано про Николая Дедяева. А других работодателей предупреждаю, так как мы должны поддерживать друг друга — не связывайтесь с Дедяевым Н.В. если не хотите проблем и предательства. Телефоны те же — звоните.
kadroviki
Вот же где тварь человек. Я позвонила в предыдущую фирму, оказывается он не один там работал, а с женой, там вся семейка такая. Slavianka, тебе это барышей не принесет, Коля тебе не заплатит или твоим подельникам. С него взять нечего кроме анализов.
Krysoboi
У Дедяева Н.В. нет агонии, она у вас. И налицо, обычная месть. Допускаю, что он был плохим работником? Что помешало вам? Отразить это, в его трудовой книжке? Форсмажор?) Рассказы о том, что мы его пожалели)?! Частенько встречаются на таких ресурсах, в виде оправданий, от бывших работодателей. Чушь!!!
Slavianka
А, кстати, это не Вы, Екатерина, написали такой смешной текст в смешной вакансии Будущий мастер продаж ?
Он мне настолько понравился, что приведу его здесь целиком:

Зарплата от 14000 руб.
Образование: Любое
Занятость: Полная
График работы: Полный день
Опыт работы: не нужен
Требования: Кандидат должен иметь собственную машину, быть готов к работе за пределами Москвы, желать зарабатывать неприлично много и делать для этого настолько много, на сколько это вообще возможно. Опыт работы не нужен — нужно лишь сильное желание его получить. Поэтому кандидат должен быть готов к работе на перспективу. Должен отдавать себе отчет, что в первые месяцы он будет зарабатывать копейки(400$/мес.), которых будет хватать лишь на базовые потребности, но к концу года он выйдет на заработок в 60 000 $ в год. Нужен тот, кто понимает, что халявы и отдыха не будет. Будет только упорный труд и жесткое, мастерское обучение.
Все это не шутка и не обман. Большой заработок завтра и дикий труд сегодня. Нам не нужны лентяи и маменькины сынки. Если сомневаетесь подходите вы или нет хотя бы по одному требованию, то забудьте. Вы уже не подходите! Вакантно лишь 3 места! Собеседование уже 15 марта!
Условия: Тех, кого я отберу, я буду учить работать с стройматериалами, с людьми, с деньгами. Первые месяцы, скорее всего, ничего не заработаете. Иначе я удивлюсь.
Далее вся зарплата БЕЛАЯ и на карточку. Также компания возмещает затраты на связь и топливо.
Обучившись, будете зарабатывать очень много. Если меньше 50 тысяч, то я опять же удивлюсь.
Бизнес жесткий и обучение будет жесткое.
Вы получите из моих рук профессию, которая всю жизнь будет давать вам и вашей семье все, чего вы только захотите.

Готовым поработать и заработать на славу писать на почту указанную в вакансии.
P.S. В письмо приложите пару строк о ваших планах на ближайшие 5 лет и опишете прошлые 5 лет жизни.
Писать правду и только правду. На собеседование будут приглашены все, не зависимо от написанного.
trud
Вы находите его смешным? Я рада, что вы посмеялисьи это не худшее, чего можно ожидать.
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете» М.Ганди

Этот текст по вакансии составлен замечательным амбициозным молодым человеком, который уже претендует на место начальника одела в ООО «БИКерамика» с 1 июля 2014 года, и команда им подобрана из трёх отличных молодых людей для себя, которые готовы работать после обучения с ним персонально как резерв кадров. У нас есть и опытные менеджеры, которые не один год в этом сегменте, думаю, что Вы видели и другие объявления, но почему-то Вас привлекло именно это, как впрочем и БОЛЬШИНСТВО людей, по причине своей неординарности. Хотя объявление давно не актуально, но до сих пор пишут и звонят… прямо как Вы.
Slavianka
Хотя объявление давно не актуально, но до сих пор пишут и звонят… прямо как Вы. Да ладно! Копирую с сайта: Дата размещения вакансии: 29.05.2014 Сегодня 31.05.14. Что ж Вы так прокололись-то, ей-богу? Отрицаете очевидное…
Ну, естественно, дураков с марта не находится, чему тут удивляться? )))

Ну, так что, Катя, будем обсуждать нарушения ТК РФ в этом объявлении? Предупреждаю сразу — их много. А кем написан текст объявления, это даже не важно. Амбициозным ли молодым человеком или вовсе аутсайдером — для ГИТ и налоговой это не имеет значения. Ст. )))
Главное, что это ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Вашей компании на общественном ресурсе.

Когда будете подавать в суд за клевету на гр-на Дедяева Н.В. — не забудьте его приложить. Если что — обращайтесь ко мне за скриншотом: msk.rab2rab.ru/profile/Slavianka/
trud
Не знаю имени, к сожалению, поэтому снова пишу Вам «Славянка». Вы всё время пишите про какой-то обман, пытаетесь беспочвенно уличить меня и БИКерамику в нарушении прав Дедяева. Не понимаю Вас!!!
Никто не прокололся, эта странчка с сайта вакансий клон официальной странички компании и, вероятно, есть такая функция — автоматическое обновление, скорее всего оно обновлялось без нашего участия, вот теперь удалили это устаревшее объявление.
Про дураков? Ну каждого из нас кто-то считает дураком. Большинство известных мне ранее «дураков», теперь не плохие бизнесмены. Вероятно, богатые и успешные всегда учатся и ошибаются, а бедные и так всё знают)):

А вот Вы пишите о себе:
Славянка: Мой интерес здесь: троллинг анонимных лиц, размещающих в Сети бездоказательные нехорошие посты о людях. Ключевые слова в тексте — «анонимных» и «бездоказательные».
Что ж Вас-то попёрло с Вашими-то принципами… От обрадовался г-н Дедяев, сам не ожидая нашёл поддержку. При всем уважение к Вашим остроумным замечаниям, Вы в данном конкретном случае поверхностны и действуете по моментальному побуждению (ИМХО). Я уверена на все 100% если бы Вы по-настоящему разобрались у вас бы не осталось и грамма сомнения в подлости Дедяева.
Вы имели ввиду нарушения ТК в данном объявлении ( я уж было подумала в отношении конкретного Работника чёрного списка Дедяева Н.В.) да, они есть и я их видела, и спор у нас был в отношении содержания этого объявления, так как оно для меня противно американизировано, а-ля «Бизнес школа А.Яновского».
Я сожалею, что пришлось с Вами оппонировать в топике этого Дедяева, много ему чести!
Нарушения ТК РФ в отношении наших работников у нас НЕТ. Я отвечаю за это полностью! Несколько раз привлекалась в качестве независимого эксперта в комиссию ГИТ, поэтому у меня всё чётко, за малюсенькими исключениями, имеющими рекомендательный характер.
Этот отзыв о Дедяеве, первый негативный отзыв о работнике… всякое бывало, но такой сволочи я ещё не встречала в своей практике.
Slavianka
Еще раз честно предупреждаю — нарушений у вас, в вашем ООО «Контора Никанора» ООО «БИКерамика», много. Даже в текстах вакансий, не говоря уж о реальной практике.
И если Вы, Катя, не справитесь со своими амбициями на пустом месте — привлечь кого-то к суду за что-то — я начну их комментировать.
trud
Ваша манера изложения носит-таки угрожающий характер. Какое моральное право Вы имеете угрожать-предупреждать?! У Вас прямо маниакальное желание какое-то. Благодаря таким как Вы, процветают халявщики Дедяевы.
Комментируйте сколько Вам угодно, это же Ваша работа, я так понимаю, Вы модератор или админ? Тем более законодательством РФ это не запрещено. Что Вы хотите? Зачем тогда этот сайт? Я желаю Вам и Дедяеву успехов, а что Вам дать знает только Бог.
Slavianka
Какое моральное право Вы имеете угрожать-предупреждать?! Ай, какая прелесть! )))
Не забывайте, Катюша, что мы тут с вами в интернете, а не в кабинете у гендиректора ООО «БИКерамика» — в уголке сидим, прижавшись к стулу под угрозой начальственного гнева…
У меня такое же моральное право предупреждать о возможной реакции, равно как и оставлять любые комментарии, как и у Вас размещать сообщения о бывших сотрудниках.
Это ФОРУМ, если Вы еще не заметили…
В тексте вакансии нарушений нет НЯМА NO
Slavianka
Да ладно! Вы это налоговой и ГИТ расскажите, то-то им весело будет!))) Помимо того, что уже перечислено, взять хотя бы вот это:
Первые месяцы, скорее всего, ничего не заработаете. Иначе я удивлюсь.
Далее вся зарплата БЕЛАЯ и на карточку. Ничего, что по закону не «далее», а с САМОГО ПЕРВОГО ДЛЯ зарплата ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЛОЙ? А каждому работнику ОБЯЗАНЫ начислить деньги за отработанный период, хоть даже за день — если только он не волонтёр.
trud
Здесь как рассмотреть, думаю, что здесь речь идёт не о прямом нарушении законодательства РФ (возраст, пол, национальность и т.п.), а о способе подачи самого интернет-объявления. Текст читается двояко. Как кому удобно. Чёткости нет. Но, что было, то было. Просто в топике Дедяева обсуждать объявление, делая Дедяеву дополнительную рекламу, может это того и стоит. Может больше людей узнают про этого работника.
angina
замечательным амбициозным молодым человеком Главное, я так понял -амбициозность. Остальное побоку?
trud
Парень толковый, но молодой — 20 лет. Я ему уже сказала, что этот недостаток «молодость» скоро пройдет. Пришел со своими идеями, пожив в США и Британии. Хотя, там как лет 10 с объявлениями строго, но собеседования жесточайшие и с контрактами полное недоразумение. И законодательство, он говорит, наше более либерально.
Мы ему конференц-зал снимали в марте. Вы даже себе представить не можете, сколько студентов готовы работать. Из них 50% работники сети Макдоналдс. Мы никогда не обманем этих детей — у самих трое. Я знаю, что в жизни за всё приходится платить, за каждое слово. И, как правило, за это платят твои потомки, поэтому к работникам мы честны.
До июля мы никого не оформляем. Они учатся дистанционно на вебинарах и совершенно бесплатно.
На 400 долларов пришел?
34 483р. оклад
Krysoboi
А сетевой маркетинг, весь основан на лаже! Поэтому чёткие границы и определения размыты. Давая возможность маневрировать в сложившейся ситуации. Не так ли — trud?
Ржач!
Какое игнорирование здравого смысла.

Шансов найти работника под описание ровно столько же, сколько даме найти тихого скромного принца — брутального альфу и мачо, богатого до неприличия, которого хочет весь слабый пол без исключения, но верен он будет только ей одной)))
Krysoboi
Angina — 5+! Наивные умозаключения от ТС! Надо быть законченным дебилом, чтобы пойти на такие условия работы и взаимодействия.))) Ну хотя-бы понятно, кого ищут?!)) Пожелаем им удачных поисков!)))
kadroviki
Классное объявление было, супер! Сразу отсекает гомосеков разных. Slavianka как сексот при тренере Тарасове. С такими Slaviankaми Россия была в опе. если слушать таких как она народ вообще работать разучится. Защитник хренов. Работать надо и работников учить. А про прыжки на одной ноге – так это ж производственная гимнастика, да, Катерина. Тут как повернуть.
Slavianka
Работать надо и работников учить. А про прыжки на одной ноге – так это ж производственная гимнастика То-то у вас вакансии как минимум с января не переводятся. И сейчас висят, кстати.
trud
С октября 2012 года «висят» и какие-проблемы, и в лифтах висят, и в газеты даём. IT и специалисты по продажам всегда востребованы, или Вы этого не знали? Только большинство хотят получать, а не зарабатывать. Не хотят москвичи работать, не хотят! Берём на работу людей с регионов и белорусов, как-то так получается. Если Вас интересует наша текучка кадров, то она высокая. Но она с соблюдением ТК РФ и других НПА.
Если бы была возможность собирать команду по ФАМ, как операторов полётов, вот это было бы здорово! А так, приходится методом научного тыка: сработаются- не сработаются.
Krysoboi
Вы такие-же кадровики, как я президент США!)) То что вы в одной упряжке, очевидно! Это называется СГОВОР! Объективности в ваших постах — 0 с минусом! Славянка обсалютно права! В народе это называется - ПУРГОЙ! И эту пургу вы не в состоянии обосновать. Что касается ТК.РФ.- то он один для всех, и никто его не отменял! На заметку!
Krysoboi
kadroviki — Удачно лизанул)) к слову о гомосеках!))
Slavianka
Если захотите обсудить нарушения ТК РФ, опубликованные в публичном тексте официальным лицом компании ООО «БИКерамика» — я готова.
А вообще-то весь этот балаган напоминает не регулируемые Трудовым кодексом Российской Федерации трудовые отношения, а анекдоты о прапорщике Петренко. )))
trud
Да, я хочу обсудить нарушения ТК РФ. Анекдотов о прапорщике Петренко не знаю.
Slavianka
А Вы подсуетились, однако! Прямо тут же и удалили вакансию «Будущий мастер продаж» ! А чего так срочно, если там всё нормально? )))

Хорошо, что текст остался.
Начнем прямо сейчас:
Поэтому кандидат должен быть готов к работе на перспективу. Должен отдавать себе отчет, что в первые месяцы он будет зарабатывать копейки(400$/мес.), Первые месяцы, скорее всего, ничего не заработаете. Иначе я удивлюсь.
Далее вся зарплата БЕЛАЯ и на карточку. 1) Согласно действующему Трудовому законодательству оформление сотрудника производится в течение трех дней, с окладом, установленным согласно штатному расписанию для данной должности. Должности «Будущий мастер продаж» в ОКПДТР нет, и быть не может. Следовательно, и оформить в штат подобного сотрудника не могут в принципе.
2) Понижать зарплату на испытательный срок запрещено.
3) Вариант «далее вся зарплата белая» не проходит. Потому что как раз в Трудовом договоре и должна быть указана продолжительность испытательного срока (не «далее», а конкретно — сколько месяцев. По закону — не более трех для линейного персонала).
А для этого нужно принять работника на определенную должность и заключить с ним трудовой договор. А для этого нужно установить ему оклад, согласно штатному расписанию. Который не может меняться на испытательный срок.
В общем, тут «сказка про белого бычка»…

но к концу года он выйдет на заработок в 60 000 $ в год.
4) Какие $60 000 в год, окститесь! У вас уставный капитал «по минималке» — 10 тыр: www.rusprofile.ru/id/7118093
По нынешнему курсу, даже без копеек, $60 000 cоставляет два миллиона сорок тысяч рублей. Разделим эту сумму на 12 месяцев. Получим 140000 р/мес. Кто будет платить совокупный налог в ФОМС, ФСС и ПФР в 30% — 51 000 рублей за одного (!) менеджера? Плюс отпускные — там тоже нехило набегает…
Как фирма будет налоговый отчет сдавать? У неё, поди, зарплата гендиректора 50 тыр максимум?
Так что все разговоры о полностью «белой» зарплате — это блеф, рассчитанный на студентов.
«Халява» и «отдых» тоже зафиксированы в ТК РФ. «Халява» называется " должностным окладом, установленным штатным расписанием организации", а «отдых» регламентируется принятым в РФ восьмичасовым рабочим днём.
Всё остальное оплачивается отдельно, как переработка. А в выходные и праздничные дни — в двойном размере.
Кроме того, есть право гражданина на ежегодный оплачиваемый отпуск. Именно это в ТК РФ и называется «отдыхом».
Мои приказы не обсуждаются и не оспариваются, даже если я прикажу прыгать весь день на одной ноге. В каждой фирме по закону должны быть должностные инструкции, утвержденные гендиректором. Весь пакет нормативно-распорядительных документов предприятия называется — для тех, кто не в курсе — ПВТР (Правила внутреннего трудового распорядка).
Вот это вот прописано в должностной инструкции ООО «БИКерамика» для менеджеров???
trud
Славянка, Вы меня разочаровали. Как говорит наш Президент в таких случаях — выковыряно из носу. Не стоило Вам так… теперь я понимаю, почему Вы на форумах без имени и фамилии. Так открыто демонстрировать свои производственные компетенции?.. Но всё-равно — спасибо за сатиру и за попытку провести контент-анализ объявления.
Да, кстати, и Вас саму уже можно обвинить в троллинге и каких-то приводимых сомнительных фактах и полуфабрикатах. Вы приписали себе эдакий жупел «правдолюба», а оказывается, что всё не так обстоит на самом деле.
Ну теперь я вижу что Вы видите лишь, то, что Вы хотите видеть и надумываете всякую ерунду, которой в объявлении вовсе нет. Вы хотели показать знание ТК или что-то другое? Теперь смешно и мне, Вы даете советы Дедяеву? Да Ваши домыслы можно разбить в пух и прах. Не сомневайтесь… у нас в ООО «БИКерамика» весь кадровый менеджмент начинается с Номенклатуры дел, где 42 наименования кадровых ЛНПА. И, поверьте, даже Инструкция по делопроизводству есть и подписи всех работников под каждым документом имеются в соответствии с требованиями действующего законодательства. И даже целый ряд Положений имеется об отпусках, и о командировках, и о благодарности, и о премии, и об аттестации т.д. в ДИ чётко-чётко всё прописано. Славянка, прекращайте. Здесь вопрос слишком спорный… и мой уровень производственных компетенций не стоит умалять. Парень, разместивший объявление и создавший клон нашей странички, молод и амбициозен, теперь наш штатный сотрудник, на момент подачи этого объявления таковым не являлся, был Подрядчиком и перестарался малость, а если нужно он даст показания по данному объявлению.
Славянка, Вы меня разочаровали. Ой, как я расстроена!(((
А по делу комментарии будут? Официальный текст вакансии опубликован, коментарии к нему — тоже. Только не говорите, что любой сотрудник Вашей фирмы имеет доступ к написанию текстов вакансий, а руководство-то и не знало!

Итак, вопрос. Практически, «для знатоков»: ЧТО ИМЕННО из моих комментов к данному объявлению является «домыслом»?
Трибуна Ваша, валяйте, опровергайте! )
trud
Валяете здесь Вы, это ваша трибуна для реализации своего «Я». Моя трибуна это ВАК. А я даже имени Вашего не знаю и кто Вы на самом деле и какие у Вас цели, только Вам известно! Вы даже своих принципов не придерживаетесь, что уж с Вами дальше говорить.
trud
Слушайте, кто Вы? Вы даже не понимаете из чего формируется ФОТ? Производите семантические кульбиты с понятиями из ТК РФ… бррр. Я специально не буду комментировать Вашу безграмотность, дабы таких как Вы не просвещать. Потому, что те знания, которыми Вы располагаете используете во вред нормальным людям. Помогите Коле Дедяеву! Он нуждается в таких помощниках как Вы! Это я теперь отчётливо вижу.
Krysoboi
trud и kadroviki — рекомендую прочесть с пристрастием. 8е Издание ТК. Под редакцией заслуженного деятеля науки РФ, доктора юридических наук, профессора, академика РАСН, К.Н.Гусова.
Slavianka
Лично мне Ваша контора по фигу.
Но после того, как Вы буквально вынудили меня покопать совочком в этой песочнице, я вижу, что там, под слоем песочка — ТОННЫ дерьма…
trud
Каждый видит, то что хочет видеть и то, чот у него самого внутри, кто-то — добродетель, а кто-то дерьмо. Вы сами это сказали! Это Ваши перлы Славянка.
trud
А про пакет нормативно-распорядительных документов предприятия называется — для тех, кто не в курсе — ПВТР (Правила внутреннего трудового распорядка). это Вы сами выдумали или с какого-то сайта копировали? Думаю на kadrovik-info.ru/ будет занятно этот контент-анализ разобрать. По-видимому, объявление по вакансии более чем реакционное, но и Вы, моя дорогая, смешны.
Slavianka
Ну, конечно же, копировала, а как же? Вот, например, отсюда: www.klerk.ru/buh/articles/274794/
Я, если честно, в шоке — человек, который пытается защищать фирму в и-нете по трудовым вопросам, ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ, что есть такая фишка, требуемая государством, как обязательный документ в комплекте документов предприятия — ПВТР.

Иди, Катя, учи уроки! Тут форум для взрослых. )))
trud
Я то в курсе, согласно ТК РФ часть 4 ст. 189 Трудового кодекса РФ определяет Правила внутреннего трудового распорядка (ПВТР) как локальный нормативный акт! Но Вы применяете некие термины, вообще не употребляемые в законодательных актах «нормативно-распорядительный документ… да ещё и пакетом обозвали ПВТР». В области трудового законодательства так изъясняются невежды. Это поймет любой, кто зайдет в это топик. С Вами уже не интересно, это Вам учиться нужно много и упорно. НО это ещё не самое тупое , что Вы здесь пытались выдать за ТК РФ.
Slavianka
Производите семантические кульбиты с понятиями из ТК РФ… Ой, Катюша, вот тут ты случай

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кадыров Николай Владимирович о компании WildBerries

Хамство охранника, штрафы, работа в компании ад!

Электросталь

01.06.2021 | положительный отзыв
Юридическое лицо Шипов Николай Владимирович

Проработал менее месяца.Это настоящее кидалово и полная безответственность работодателя. Работал на автомобиле Хундай, откровенный автохлам, где в последнем рейсе отгнила и отвалилась подножка и я несколько дней был вынужден на коленях забираться в кабину. Командировочные не перечислял во время, на топливо не перечислял, на звонки не отвечал по поводу перечислений. Отработал три рейса на дальнобое по 30 точек с большой

Нижний Новгород

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Владимирович о компании MED4YOU

У меня в позвоночнике остеохондроз и спондилез. Врач объяснила, что это такие наросты на позвонках, из кости. Эти наросты мешают смещаться позвонкам при слабости дисков между позвонками. У меня сильные боли в пояснице и в левой ноге. Нога стала неметь. Прошел курс мануальной терапии и Торопова Евгения Евгеньевича. Боль уменьшилась, почти исчезла. Ногой тоже чувствую хорошо.

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Мельничук Николай Владимирович

Отзыв №48 Мельничук Николай Владимирович обманщик! мельничук н. н. до сих пор продолжает работать на Тишинской площади 1/1, 6 этаж, офис 20. Какой верный своей работе! Упорно работает! Зарабатывает на жизнь, на островах. Да, Николай? Обманутые пожилые люди будут перебиваться, а ты загорать! Какой …! Вернулся с командировки, с Таллина, обсуждали ход действий! По телефону же подобное не решается, могут прослушать! Правда?! Лично у меня к этому человеку, если его можно так назвать, отвращение! Он всем заливает, что он не причем. Но я много раз убеждался в обратном!

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

27.05.2015
Писаренко Николай Владимирович

Писаренко Н.В. уроженец Брянской области г Сураж. Не советую принимать этого человека на работу! Вор и аферист. Хорошо умеет заговаривать зубы, легко входит в доверие, на деле вы можете материально пострадать от рук этого человека. Работает в транспортных компаниях Москвы (наемный водитель). Может устраиваться по поддельным паспортам. Участвует в организованных преступных группах с целью хищения товарно материальных ценностей. Нанимается в транспортную компанию, получает задание, выезжает на базу с целью перевозки товара, затем исчезает с товаром и машиной. Товар продается, от машины избавляется. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Империя Гранд МСК", Доронин Николай Владимирович

Гость:
Заказывали в этой фирме двери с установкой. Отношение к клиентам- низшая раса. Ответственности за свою работу не несут. оплатили двери в ноябре 2014, поставили только в марте. За дополнительные деньги исправлял другой мастер, насколько было возможно. Но все специалисты при взгляде на такую "работу" качают головами: как так можно? Пени за просрочку платить не хотят.

Санкт Петербург

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Палинкаш Николай Андреевич, Сафьянников Владимир Владимирович, Магаль Василий Иванович, строители, граждане Украины

Палинкаш Николай Андреевич, бригадир, гражданин Украины. В феврале 2012 года, через агента, был заключен Договор на ремонт трёхкомнатной квартиры в пос. Октябрьский Люберецкого района Московской области. Рабочие, граждане Украины: — Палинкаш Петр Андреевич, д.р. 26.12.1985 (бригадир) — Магаль Василий Иванович, д.р. 15.08.1982 — Сафьянников Владимир Владимирович и другие. В результате непрофессионального ремонта, порчи материалов и хищения личных вещей владельцев квартиры и оставшихся от ремонта Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Кидяров Николай Владимирович

Обманывает с выплатой зарплаты. Строительный объект в Атемаре. Ожиревший самодур, гуляющий по девочкам. Вся ваша зарплата уйдет на его проституток. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БизнесСтройКонтрольПроект" , ООО "БСКП" Клещенко Николай Владимирович

Несмотря на официальный договор подряда, Клещенко так и не выплатил гонорар за выполненную работу за 2 объекта. Защита в госэкспертизе с положительным заключением, и человек просто потерялся. Полное отсутствие своей команды проектировщиков, пускание на самотёк объекта, сами всё решали и исправляли с найденным мною ГИПом, решение всех вопросов с заказчиком, которого Клещенко на сроки тоже прокатил. Сотовый не отвечает, городские Подробнее>>