Скрипченко Виталий Геннадиевич

Скрипченко Виталий Геннадиевич — из г.Тверь. 1980 г. р. Устроился работать курьером и после первого дня скрылся с выручкой. Производит впечатление адекватного, говорит что нужны деньги, семья в Твери. Возможно будет устраиваться водителем. Не берите этого человека на работу.

Slavianka
Вот я фигею с этих работодателей! Нанимают на работу «абы кого, лишь бы подешевше», из региона, без регистрации, без трудового договора — надеясь сэкономить на налогах.
А потом кричат: «Караул!!! Нас обокрали!!!»

Так вам и надо! Тут даже не «Скупой платит дважды», а «Особо хитрожопый будет платить ВСЕГДА». )
Kondella
Заявление уже в полиции, если чо. А вам посоветовала бы не херней страдать в инете, а идти заняться делом. На худой конец, мужика найти, чтобы удовлетворил ваши потребности, удовлетворение которых вы ищите в сети.
И вам доброго дня =)
Slavianka
О, сколько визгу! Встречный совет — попейте валерьяночки и в дальнейшем не жмотитесь, а берите на работу москвичей, которые живут по месту прописки. Проблем будет меньше. )
Kondella
бугага, я надеюсь ваш троллинг вам хорошо оплачивается создателями сайта, иначе вообще не вижу смысла в вашей деятельности…
Бугага, а я вижу.
Например, название своей конторы Вы так и не указали, написав о конкретном человеке. А, между тем, сидите всю субботу в и-нете, карауля отзывы.
Очередная стеснительная ИП Чебурашкина Ч.Ч., у которой нет денег на нормальную оплату нормальным сотрудникам? )))
Win32
Так фирма ничего не потеряла))) Хотели сэкономить на налогах, а получилось как всегда)))
Как говорится: бог дал, бог взял.
Люблю вас, не могу)
Win32
К Вашему сожалению, моё сердце уже занято
Katushka
Да бросьте Вы язвить. Я тоже не из Москвы и приехала сюда 4 года назад не воровать, а зарабатывать. А вас послушать, так не москвичей вообще на работу брать нельзя))
Slavianka
 А вас послушать, так не москвичей вообще на работу брать нельзя))
Брать можно. Только оформлять надо, как положено. Но вы ж для того и берете приезжих, чтоб з/п платить поменьше, да еще и на налогах сэкономить.
Только не говорите, что это не так, и вы просто чувствуете необъяснимую симпатию к рабсиле из регионов! Это не детский форум. )))
Katushka
Кто «мы»?))) Я пока никого не «беру»)) ибо сама всегда на кого-то работаю)))

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скрипченко Виталий Геннадьевич (отделочник)

Скрипченко Виталий Геннадьевич, 1980 года рождения, в 2010 году выполнял строительно-отделочные работы на частном дому в г. Тверь. Попросил деньги на стройматериалы, скрылся с суммой 48500 рублей. Пролетарский районный отдел судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской обл постановил взыскать с должника Скрипченко Виталия долг в размере 48541,25 руб (постановление 31928/12/39/69 от 18.05.2012). У него друзья в Приморье, семья в Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Геннадиевич о компании Moscow Show

Работаю в компании на позиции администратора год. За это время сильно вырос в компетенциях и продвинулся по карьере. У нас отличный коллектив, выезжаем вместе на загородные пикники, ходим в боулинг. По рабочим вопросам всегда есть кому помочь, если возникают сложности. Особенно хочу поблагодарить Оксану за помощь.

22.11.2019 | положительный отзыв
Вадим Геннадиевич из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Вадим Геннадиевич:
Возник вопрос по аренде пая. Всегда сдавал его в аренду, все было нормально, а потом арендатор перестал выполнять обязательства по договору. Начал мне рассказывать сказки про неурожай и глобальное потепление. Мне это дело надоело и я решил разорвать с ним договор. Спасибо вам большое, что мне в этом вопросе помогли, так как я сам не смог составить правильно все документы в суд. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

18.05.2020
ИП Трохин Денис Геннадиевич

Отвратительный работодатель, кучи недовольных сотрудников, неуважительное отношение к людям. Подлый и жадный человек. Имеет репутацию сомнительной личности и недобросовестного поставщика. Сменил много юр. лиц, но шлейф остался. Не попадайтесь на уловки, гуглите сначала. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бочаров Владимир Геннадиевич

Бочаров Владимир Геннадиевич, 1968 г.р. Повесть про сухие смеси или как окончательно ушатать и без того шаткий производственный бизнес. Глава 1. Как было. Жила-была производственная компания. Производила она нужную и востребованную продукцию — сухие строительные смеси, притом качественные и востребованные. Принципиально брали только лучшее сырье, не экономили, не бодяжили, тщательно прверяли все на входе и на выходе продукции. И было у этого бизнеса 2 Подробнее>>

24.11.2021

не обнаружил
Не так давно покупал авто в подарок сыну на двадцатилетие. Не проездив и недели, пришлось везти в автосервис, оказывается купили авто с заводским браком. Не знали что делать, боялись что не сможем доказать, что это не мы испортили автомобиль. Решили обратится за помощью в ЮК Скрипченко и партнеры для возврата авто в автосалон. Нас приняли, подробно ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Скрипченко и партнеры - юридическая компания

Я обратился в ЮК Скрипченко и Партнеры по поводу моих водительских прав. Точно думал, что меня их лишат. Никто мне не давал надежды на их возвращение. Все же здесь за мое дело взялись. В конечном счёте мне удалось остаться при своих водительских правах. Теперь хотелось бы сказать своё огромное спасибо здешним юристам за профессионализм в работе. ...

03.11.2021

Нет.
У меня жить с женой не сложилось, вечные споры и скандалы были и мы в итоге решили развестись. Много чего общего нажили за эти года и требовалось сейчас всё нажитое честно разделить. Для этого я по хорошей рекомендации товарища обратился в юридическую компанию Скрипченко и Партнеры, тут узнал все нюансы и цены на услуги согласился на всё. ...

03.11.2021 | положительный отзыв

не обнаружил
Пришлось обращаться за помощью в ЮК Скрипченко и Партнеры летом этого года по поводу возврата автомобиля в автосалон. Купили не новый Форд Фокус, который по условиям договора находился в полностью исправном состоянии, однако после выезда из автосалона буквально через два дня перестала нормально работать система охлаждения двигателя. Естественно, без юридической поддержки в автосалоне открещивались, однако после переговоров ...