Постовой Роман Геннадиевич

валера:

обычный мошенник.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Постовой, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шишкин ты труп! ходи с вазелином! нету

Новосибирск, Связистов, 17

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Постовой, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите в этот чоп работать .этот шишкин оманывае людей , и меняет название своего чопа ,не хочит платить налоги ,кто на вогзале работал мужики убить его хотят за крысячество. обанывают людей

Новосибирск, Связистов, 17

26.12.2013 | положительный отзыв
20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Геннадиевич о компании Moscow Show

Работаю в компании на позиции администратора год. За это время сильно вырос в компетенциях и продвинулся по карьере. У нас отличный коллектив, выезжаем вместе на загородные пикники, ходим в боулинг. По рабочим вопросам всегда есть кому помочь, если возникают сложности. Особенно хочу поблагодарить Оксану за помощь.

22.11.2019 | положительный отзыв
Вадим Геннадиевич из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Вадим Геннадиевич:
Возник вопрос по аренде пая. Всегда сдавал его в аренду, все было нормально, а потом арендатор перестал выполнять обязательства по договору. Начал мне рассказывать сказки про неурожай и глобальное потепление. Мне это дело надоело и я решил разорвать с ним договор. Спасибо вам большое, что мне в этом вопросе помогли, так как я сам не смог составить правильно все документы в суд. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

18.05.2020
ИП Трохин Денис Геннадиевич

Отвратительный работодатель, кучи недовольных сотрудников, неуважительное отношение к людям. Подлый и жадный человек. Имеет репутацию сомнительной личности и недобросовестного поставщика. Сменил много юр. лиц, но шлейф остался. Не попадайтесь на уловки, гуглите сначала. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бочаров Владимир Геннадиевич

Бочаров Владимир Геннадиевич, 1968 г.р. Повесть про сухие смеси или как окончательно ушатать и без того шаткий производственный бизнес. Глава 1. Как было. Жила-была производственная компания. Производила она нужную и востребованную продукцию — сухие строительные смеси, притом качественные и востребованные. Принципиально брали только лучшее сырье, не экономили, не бодяжили, тщательно прверяли все на входе и на выходе продукции. И было у этого бизнеса 2 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скрипченко Виталий Геннадиевич

Скрипченко Виталий Геннадиевич — из г.Тверь. 1980 г. р. Устроился работать курьером и после первого дня скрылся с выручкой. Производит впечатление адекватного, говорит что нужны деньги, семья в Твери. Возможно будет устраиваться водителем. Не берите этого человека на работу. Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)