Чернышов Андрей Юрьевич (ООО ЭнергоТоннельСтрой, ООО ЧОП Хищник, ООО Фламберг)

Чернышов Андрей Юрьевич 14.05.1976 г.р., возглавляет либо является владельцем несколько организаций — помоек, а именно ООО «ЭнергоТоннельСтрой», ООО ЧОП «Хищник», ООО «Фламберг». Прошу отнестись с осторожностью к данным организациям, так как от имени данных организаций подписываются договоры займа, услуг, аренды и иные договоры. По итогам выполнения контрагентом обязательств по договору, руководитель (Чернышов А.Ю.) не исполняет встречные обязательства. Данные факт подтверждают также дела, рассматриваемые как арбитражным судом, так и судами общей юрисдикции (в отношении Чернышова А.Ю.). Сотрудники данных компаний, оказывающие услуги якобы по трудовому договору, в итоге либо получали трудовые книжки без записи о трудовой деятельности, либо совсем их не получали по причине (якобы) кражи из офиса. Данный факт означал, что на сотрудников не начислялись пенсионные, социальные взносы и не платились налоги. Задолженность данного руководителя перед физическими лицами, бывшими работниками компаний (без оформления трудовых отношений) начисляется с 2011 года.

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «андрей чернышов» о работе в компании

андрей чернышов:
Могу многое написать итикуресного об этой конторе никонора но напишу главное: Выродок Турецкоподанный+его грязная истеричка женушка. Вот все ,что можно встретить в этой фирме на задворках Москвы в прогнившем от времени здании наверное бывшая школа. А !!!+ еще Изосимова может уже не работает,очередная дурочка из переулочка сменившая на своем высоком посту таких же уродов рабов и стукачей этой фирмы.И еще один урод запомнился,это господин Смирнов! который портил мне настроение одним только видом не говоря об остальном.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

Владимир Николаевич Чернышов:
В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему притворствовал Председатель профкома Штанько А.В. Зная, что я являюсь единственным кормильцем в семье, Сухушин Е.Б. намеренно делал упорство на моё увольнение так, чтобы и моя семья с 2 (двумя) маленькими детьми ощутили все тяготы на себе. Сфабриковав дисциплинарки, меня уволили по статье для того чтобы я долгое время не мог никуда устроиться - одним словом "подыхал со своей семьёй". Поступок ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И ... ... . В моём увольнении участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно, но когда касается дела их самих, то они как "последние трусы" прячутся под стол. А в суде занимаются

Самара, Гагарина, 86а

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерная клиника отзыв сотрудника Станислав Чернышов

положительная сторона компании: Можно подучиться первые пару месяцев, если вы студент, но не больше. Обязательно требуйте полноценного оформления (которого вам никто не даст), квалифицированным и опытным людям там делать нечего. отрицательная сторона компании: Проработал в компании 7 месяцев, хотя ремонтом до этого уже занимался несколько лет. Когда устраивался - не было даже банальной паяльной станции, ни нормального паяльника, ни людей, умеющих с ними работать - всё оборудование пришлось буквально выбивать у начальства, денег выделять на свой же бизнесс никто не хочет. Директор Клиники, он же директор "Сетевых", Николаев Р.Б - жлоб, каких поискать. Первые несколько Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернышов И.С

ИП Чернышов Игорь Сергеевич не заплатит ЗП за зимник (перевозка), хотя обещал оплатить все полностью. По итогу заплатил лишь 30 % от всей суммы. Уважаемые водители, знайте, что он и вас так же киданет, так как обещает много-а по факту просто кидает людей. Подумайте тыщу раз, прежде чем идти работать к такому человеку. Не заключает никаких договоров, соответственно это опять Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Времена года ИП Чернышов

Директор Игорь. Не заплатил зп. Кидает людей. Персонала не хватает, из-за этого вешают их работу на всех остальных. И не доплачивают переработки, начальство говорит что оплатит, а по факту шиш. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Retail Profile Russia - Дмитрий Чернышов – ЛЖЕЦ

Дмитрий Чернышов работает/работал в Retail Profile Russia на должности менеджер отдела реализации арендных программ - является лжецом и очень не надёжным человеком. С данным менеджером мы вели переговоры по аренде площади на вокзале в Москве в апреле 2015 года и должны были подписать документы и встать уже с 1 мая на вокзале. 30 апреля Дмитрий Чернышов сказал нам что, не успели Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич. Подробнее>>