Островская Юлия Владимировна

Будьте бдительны при приеме на работу, внешность обманчива. Администратор кафе Островская Юлия Владимировна, дата рождения 07.05.1984 г. Вошла в доверия руководителя, затем обнаружилась (подделка документов, воровство документов, хищение). Полную информацию получите с последнего места работы (по трудовой книжке). Коллеги давайте помогать друг другу с нечистоплотными сотрудниками.

Win32
А как организация-то называется? Кем Вы в ней трудитесь и как Вас зовут? Куда обращаться за «полной информацией»? Телефончик бы оставили что-ли… Какие именно документы подделала и украла Юлия Владимировна и для чего ей это было нужно? И что она похитила у организации: деньги, ценные вещи, ценные бумаги? Что именно? Обращалось ли руководство организации в соответствующие органы? Опишите ситуацию более подробно, а то выглядит, как пустой поклеп соседки по лестничной клетке. Не забывайте, что в нашей стране можно понести наказание за клевету!
Slavianka
Cудя по нику, речь идет о La Roma: www.laroma.su/ )))
Lav546
спасибо за сайт, воспользовалась, позвонила, хорошо, что есть этот сайт. Благодарю за помощь и содействие. Очень важная информация телефон 495 7495313 пиццерия Ля Рома
PetyaKantropov
ПОлную информацию надо выкладывать сразу, а не ждать пока её у вас будут спрашивать. Отдаёт весь пост поклёпом.
Lav546
Интернет — это социальная сеть, для всех пользователей интернета, информация о там либо ином человеке дается конкретным лицам(руководителям предприятий), которые могут так же взять человека на работу и обжечься, это письмо предупреждение о реальном недостойном действии сотрудника, кто заинтересован, тот свяжется с руководством предприятия и узнает подробную информацию.
PetyaKantropov
ага и обиженный работодатель наврёт с пол-короба. а человек пострадает. Тем более, что размещение данной информации незаконно.
Slavianka
Не, так не пойдет! Новый ник зарегить, Laroma/Lav546 , ясное дело — раз плюнуть, а что с ответами на вопросы?
ИНФОРМАЦИЯ-то где?
Вы — так, на минуточку — сами даже название конторы не указали в посте! Догадываться пришлось…
И о каких же «предупреждениях руководителям предприятий о реальном недостойном действии сотрудника», в таком случае, идет речь?! Ни названия фирмы в топике, ни должности ТС…
И в чем, всё-таки, суть «реального недостойного действия»?
Смешно, ей богу!

А еще смешнее — заведение второго аккаунта. Можно подумать, тут все работодатели сидят и караулят, чтобы вовремя написать отзыв о Ю.В.Островской! )))

25.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Евгения Островская» о работе в компании

Евгения Островская:
Нравится вполне все, я человек не придирчивый, что дают, то и беру. Ну коллектив классный, руководство хорошо поддерживает корпоративный дух, проходят постоянно корпоративки.

31.01.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Алла Островская

Алла Островская:
  Компания РВТ ремонт доброжелательным образом запорола нам очень хороший проект ремонта чудесной квартиры на Владимирском проспекте в центре. Мы как коренные Петербуржцы были намерены отремонтировать нашу квартиру доставшуюся нам от родителей моего мужа. Заказали у них дизайнера, и весь комплекс услуг по ремонту, и в итоге наотрез отказались верить в происходящее в наше время до сих пор. Проект кривой, стоимость проекта 160 тысяч рублей. Мастера беглые эмигранты которым невозможно и 5 тысяч рублей на мелочи. В прихожей нам учинили драку с местным сантехников выдворив его за двери нашей квартиры. Прораб присвоил очень немало материалов оставшихся от ремонта и даже не подумал в этом признаваться. Чеков мы не увидели, только корявую смету, и пакеты из леруа марлена. Ремонт сделали очень некачественно, на обоях видны подтеки клея, плинтуса распилили с огрехами которые просто вызывают смех, мой 7 летний сын и то бы справился лучше. Стены кривые!!! Экспертиза уже заказана, удачного вам ремонта. Жутко переоцененная компания, в мусорку такие организации.

19.08.2021 | положительный отзыв
ЛенСпецСМУ отзыв сотрудника Таисия Островская, г Москва

Таисия Островская, г Москва:
Достоинства Была менеджером обычным, по продажам. Взяли без опыта, всему научили, платили вовремя, хороший соц пакет и стабильный график. Хорошие наставники с грамотным подходом. Проработала недолго, ушла в декрет сейчас Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

01.07.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Нарушение сроков по оплате за просрочку поставки

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, товар поставили только 12.06.2019г.! после неоднократных обращений на горячую линию и на сайт https://www.huzhe.net/, по договору доставка в течение 28 дней (договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.), просрочка составила 22 дня. 12.06.2019г. написали заявление на оплату неустойки за просрочку поставки, в соответствии с Подробнее>>

20.06.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Невозврат денежных средств

Здравствуйте! Итак, предыстория: Заказала диван 30.03.2019 года, МОНАКО ВИП ГРЕЙ. Заказанный диван обещали привезти в течении указанного в договоре срока, а именно 28 рабочих дней (истечение срока 13.05.2019). В итоге диван привезли только 17.05.2019 (что уже является нарушением исполнения договора купли-продажи), так же диван оказался с браком. Я обратилась в магазин с претензией на возврат денежных средств в день доставки 17.05.2019, претензию и вывоз дивана Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Не поставили товар в срок

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, сегодня 03.06.2019 года- дивана нет, по договору доставка в течение 28 дней(договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.)! Звоним в магазин, кормят завтраками, ничего конкретного не отвечают! Звонили на горячую линию неделю назад, сказали, что составили претензию в головной офис о непоставке товара Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Островская Н.А.) - Недодоставка комплектующих( фурнитуры)

8.02.2019 заказал стенку "Вегас" в данном магазине, оплату произвёл 100 %. Стенка пришла быстро , через 2 дня заказ уже получил. Когда вскрыл заказ, обнаружил, что отсутствует полностью вся фурнитура с крепежами.Позвонил в офис, сообщил о данном инцеденте,на что девушка ответила "мы вам перезвоним" ...звонка до сих пор не было и видимо не будет Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Островская

Мною куплена мебель у Островской. Ребята пожалеете, что связались с ней. И все, что у нее работает такое же, доставку осуществляют люди мусульманской национальности, уже нервы вам устроят, но это еще ничего, если вдруг будет брак она будет прятаться и сборщики уделают все, что можно. Даже не извиняются. Всем рекомендую избегать!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.