Типография Куранты

Не ходите работать в производственную группу Куранты! Крайне нестабильная типография! То что говорят, что «задержек не было даже в кризис» — ВРАНЬЁ! Деньги задерживают на 2 месяца, загруженность производства на половину! Простои не оплачиваются. Отказывают в официальном оформлении, соответственно никаких отпускных, больничных и отчислений в пенсионный фонд! 80% работников — узбеки без полиграфического образования и с трудом говорящих по-русски! Постоянного штата нет, берут людей со стороны на разовую подработку. Начальник производства, технологи и мастера меняются раз в 2-3 месяца! При увольнении не выплачивают ничего!

nevezukha
Типография Куранты — это грязный ангар без признаков климат-контроля и с полной антисанитарией. Оборудование преимущественно простаивает. Сотрудники ютятся в тесных, грязных помещениях. Туалет с разбитым бачком и без бумаги говорит о многом. «Театр начинается с вешалки», господа… Зарплату сотрудникам задерживают, а новичкам вообще не считают нужным платить, поскольку никаких договоров или иных юридических оснований трудоустройства не существует. В цехе на сборочных операциях работают нелегалы. Никому бы не посоветовал обслуживаться в таком месте, а специалистам — не устраиваться работать в подобные отстойные места.

25.02.2020
Типография "Куранты" Казань! НЕ путайте нас !

Да, к сожалению, не всё гладко)) и у нас тоже есть минусы, к примеру, это дороги ,т.к. у нас большое производственное здание, которое находится в промзоне, дороги у нас мягко говоря плохие! НО! Каждый минус, мы стараемся превратить в плюс,... Подробнее>>