Кошелев Игорь Евгеньевич

Игорь Евгеньевич работал в ООО ЧОП Троян-ФО почти 2 года. Характеризовался с положительной стороны, должностные обязанности выполнял качественно, нарушений трудовой дисциплины не было. Летом этого года в фирме произошли реорганизационные изменения, и г-ну Кошелеву И.Е. предложили новые места работы (даже с более высокой зарплатой), от которых Игорь Евгеньевич отказался. О расторжении трудового договора между ним и предприятием было подписано соглашение о расторжении Трудового договора по п. 1 ст.77 ТК РФ. Соглашение г-н Кошелев И.Е. подписал. Заработную плату ему выплатили полностью, трудовую книжку выдали в последний рабочий день, 31.07.2012 года. При этом, г-н Кошелев И.Е. обратился в трудовую инспекцию с заявлением о том, что его незаконно уволили. На предприятие прибыла трудовая инспекция. Особых проблем это не создало, но осадок остался. Так что, задумайтесь: нужен ли вам такой сотрудник?

15.06.2016 | положительный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Лучше "Кошелев" в руках, чем "Рублёвка" в небе...

Доступное недорогое жильё. Реальная возможность приобрести свою квартиру. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Фото-мастер, мастерская по ремонту фототехники, ИП Кошелев А.Ю. - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Уронила фото аппарат жена, заблокировался зум, привёз в мастерскую на Н-Вокзальной, а через 4 дня апарат был уже готов. благодарен Андрею за его работу, фото аппарат СОНИ работает лучше чем новый,рекомендую как мастера своего дела Быстро, дешево и с гарантией.

Самара, Ново-Вокзальная, 38 - 7 офис, цокольный этаж, вход с торца

16.03.2023
ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 мошенник

ОПАСНО. МОШЕННИК. ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 Во время общения с сайта АВИТО старается перевести диалог на социальные сети чтобы уйти от контроля и ответственности . Присылает презентации от имени компании ООО «Это так». ОГРН 1215400052141. На официальном сайте... Подробнее>>

26.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Руководство компании коррумпированное, не готовы прикрывать-уволят, хозяин этого не хочет замечать, грамотно ему прикрывают глаза. Уволить могут без зазрения совести и веских причин!

27.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Аня:
Жить здесь нам нравится. Территория чистая, есть газон и машиноместо. Окна стоят от застройщка - мы один раз вызывали мастера, плохо закрывалась створка и он все окна заодно подтянул. Из плюсов: продуктовые магазины в шаговой доступности (Магниты, Пятерочки, причем вторые почему-то чуть дешевле, чем первые), есть детские площадки и их много. Но мне хотелось бы большего уюта, хотя бы лавочек у подъезда

Самара, Мирная, 162

29.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Владимио:
На днях получили ключи от квартиры. Здесь была хорошая цена на двушку, а так понравилась планировка квартиры и придомовая территория. Стены ровные, стяжка без трещин. В подъезде видеонаблюдение. Пока жизнью здесь довольны, посмотрим как дальше будет.

Самара, Мирная, 162

12.08.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

рабство, работать до поздна без доплат, никакой чувствы меры в объемах. Кошелев тормозит полгода, а потом за 2 дня надо сделать. Руководство под стать. Вменяемых всего 5%.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Как любая фирма КК - частная охранная организация живёт с кошелевских объектов, и директор чоо такой-же. ( посади куклу надувную - будет тот-же уровень снижения оборота чоо). После подачи заявления и трудовой книжки, мне заявили, что подпишут со мной договор на других условиях, на которых придумает директор. А то, что эти условия ( другие ) со мной обсуждались подпишутся 200 чел. ) Потребовал трудовую и заявление назад. Мне просто сообщили, что вызывают охрану. Странно. Но причинка оказалась такой - отель

13.01.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Нееее, ребят, ну это пи...ц! Говорят что оклад 15 000, а в трудовом прописано 7 000 + премия 8 000 на усмотрение руководителя!!! Нае...во!? Планы на сетевых точках от 10 до 15 квартир в месяц!!! Серьезно??? Сидя в сбер банке где нибудь на вокзале в углу под надписью кошелев проект можно продать 15 квартир??? Серьезно??? А знаете почему я так сомневаюсь, да потому что я видел статистику за декабрь 15го - максимум по 5 квартир!!! При условии выполнения плана с хаты по 2 500 рублей!!!! С..ка да она стоит Подробнее>>

27.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Строительство ПРОРАБ :График работы 8.00-19.00 6/1 ИЛИ 7/7 , неграмотный руководящий состав (Начиная с генерального директора и тд..),оклад 30% премия 70%(при окладе чистыми в 55 тыс.р ( 20тыс-оклад 35 премия можно ее и не получить) Подробнее>>