Халус Василий Юрьевич и Халус Светлана Петровна (семейная пара, автомеханик и учитель музыки)

Подписали договор в агенстве и с работодателем о работе семейной парой в загородном доме. В назначенное время не приехали, не отзвонились. Подставили и агентство и работодателя, поскольку заранее были предупреждены, что они приходят на смену других домработников, которые в этот день уезжали. Позже в агентстве сказали, что это второй подобный эпизод с их стороны.

24.12.2010 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Павел Халус о работе в компании

Павел Халус:
своевременная выплата заробной платы ! проработавшее время в этой компании вспоминаю с теплом и положительными эмоциями!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

15.01.2020
Монаков Василий Юрьевич

Монаков Вася,нормальный и справедливый парень,просто те кто пишет гадости о человеке либо завидуют либо забыли в какой мы стране живём,у каждого есть право выбора,как минимум тот факт что никто никого не заставляет устанавливать стеклопакеты,а те кто согласился остались довольны,и это не один и не два человека,так что смотрите сами,ведь каждый зарабатывает как может,а пенсионеры это явно не та публика с которой Вася работает, во-первых бабушкам никто кредит не оформит,а если за наличные то по цене вряд-ли они согласятся, всё-таки немецкое качество окон говорит о многом,так что прекращайте поливать человека грязью и продолжайте за скупость платить дважды,удачи,с уважением Сергей Александрович Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране!

Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране! (Не говорю лучший, только потому, что не была у всех ). Профи! Она очень хорошо понимает карты, очень глубоко проникается поставленным вопросом. И что важно, большинство прогнозов...
Нет, просто нет.

19.06.2020
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

В моей жизни была целая череда неприятностей, с работы уволили, любимый бросил, начались проблемы со здоровьем, но Светлана спасла меня, за что ей огромное спасибо

20.01.2018
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Девчонки спасибо вам за ссылочку на группу Светланы Петровны: https://vk.com/privorotgadanieminsk. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить, а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще. Довольна. До этого 3 гадалок обошла и все шарлатанки одни. Светлана Петровна лучше всех.

14.12.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его, Светлана Петровна и провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот и это и правда сработало, муж вернулся. Спасибо огромное!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Бывают в жизни такие ситуации, когда самой ну никак и нужна помощь, тогда лучше обратиться к людям, которые действительно знаю толк в деле. Пол года назад от меня ушел муж, к другой женщине, я осталась с маленьким ребенком. Все мои попытки вернуть его в семью оказались тщетны, обращалась к нескольким "гадалкам", но все напрасно я отчаялась и уже постепенно смирилась с моим одиночеством, пока моя подруга не посоветовала обратиться к Светлане Петровне, как только я услышала ее голос, ее разумные советы, я сразу поняла, что она мне поможет! Прошло около двух месяцев и муж вернулся в семью, сказал будто не Подробнее>>