Соколова Ирина Владимировна, 1985 г.р.

Инспектор отдела кадров Соколова Ирина Владимировна, работник, совершенно не знающий эту работу и не умеющий работать, общаться с людьми. Очень неуравновешенная, истеричная особа, которая часто позволяет орать матом не только на генерального директора, но и на рабочих, после чего и была уволена.

Slavianka
Название организации, где сразу два кадровика оказались такими никчемными сотрудниками, пожалуйста, сообщите.
А также Вашу должность в ней, желательно сразу и телефон.
Отзыв о работниках от tujh_25 — несолидно как-то…
mel
Еще один забор с табличкой. На этот раз «Осторожно, злая tujh_25».
Вот, может быть я — работодатель. Как проверить информацию, если кроме лая из-за забора ничего нет…
И таких мудаков, которые просто анонимно выливают свою неудовлетворенность от жизни, на этом сайте полно.

02.10.2019
ИП Соколова Юлия Владимировна

должность "Наборщик текста на пк" В обязанности входило следующее: перевод в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния загсов Краснодарского края. обещанного ждала полгода, видимо платить и не собирались и так и не заплатили, обругали и оболгали: якобы работа была сделана с ошибками Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ирина Соколова о работе в компании

Ирина Соколова:
Отличный, честный начальник и коллектив.

Москва, Докукина, 16а к1

16.12.2019 | положительный отзыв
Swarowski Соколова Ирина Николаевна

Соколова Ирина Николаевна деректор магазина, зарплату выдаёт в конверте с непонятными суммами за тяжёлую работу, не кого не держит больше испытательного срока что бы не платить, поступающие на работу в бутик подумайте надо вам это или нет, терпеть унежения за крошечную непонятную зарплату!

Россия, Ставрополь

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Соколова Ирина Николаевна

На данном ресурсе размещена ложная информация о Соколовой Ирине Николаевне.Является клеветой оскорбляющей честь и достоинство . Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Соколова о компании ГК Халтек

Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Мария Соколова» о работе в компании

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а ...
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Милана Соколова

В этом году исполнилось уже два года как я работаю оператором в этой компании. И работаю здесь весьма успешно) Отмечу хорошее руководство, которое старается идти навстречу сотрудникам. Можно всегда решить с ним разные вопросы) Заработать можно неплохо. Все зависит от выполненных продаж. Я получаю оклад и проценты от продаж. Работаю я 5/2. График удобный. Отпуск оплачивается. Добираться мне удобно. Есть также хорошая парковка рядом с офисом. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Лилия Соколова» о работе в компании

Компания плохая. Муж поехал сварщиком на омчак разряд сразу понизили просто так без комиссии ничего не объяснив в итоге работает арматурщиком. з.п. вместо 60 как обещали 40тыс чистыми даже не получил.
единственное хорошо так это общежитие нормальное