ООО Старое Гольяново

ООО Старое Гольяново, оно же кафе, Курганская ул., дом 4, ген директор Савцова Наталья Александровна. Работал шеф поваром полтора года, задерживают з/п, с уверением компенсации в не далеком будущем. При увольнении по собственному желанию разговаривать с Вами будет зам директора Максимов Сергей Сергеевич, бывший сотрудник МВД, который, ссылаясь на свои связи, просто Вас кинет с согласия директора на оставшуюся сумму денег. В моем случае — 70тыс руб. Уважаемые коллеги, будте осторожны! И, как оказалось, ни я первый.

plohi6
Советую Вам не бояться бывших ментов и написать в трудовую инспекцию. А так-же не полниться и написать письма на сайты президенту и премьеру. Поверьте, ЭТО РАБОТАЕТ!!! В моем случае шарашку закрыли через пять дней и три проверки. 70000 рублей деньги не малые! Даже если не вернете, то хотя бы моральное удовлетворение получите!!!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Старое гольяново - Отвратительное обслуживание

8 марта 2013 большой кампанией заказали стол на 8 человек. Все начиналось очень мило, шампанское девушкам в подарок, приятная обстановка. Когда мы попросили еще 2 стула, чтобы посадить2-х неожиданно появившихся гостей, нам отказали. Официантка сначала хотела помочь, но администратор сказала, что ни в коем случае-это не допустимо. Если уж мы заказали на 8 человек, то еще двое к нам присоединиться Подробнее>>