Старое гольяново - Отвратительное обслуживание

8 марта 2013 большой кампанией заказали стол на 8 человек. Все начиналось очень мило, шампанское девушкам в подарок, приятная обстановка. Когда мы попросили еще 2 стула, чтобы посадить2-х неожиданно появившихся гостей, нам отказали. Официантка сначала хотела помочь, но администратор сказала, что ни в коем случае-это не допустимо. Если уж мы заказали на 8 человек, то еще двое к нам присоединиться не могут. Это было очень не приятно. Еще не приятнее было, когда подошел дядька- администратор, и сказал, что если мы сами не решим свои проблемы, то можем рассчитаться и уходить. Мы так собственно и поступили. Хотя рядом с нами стояли пустые столы, якобы забронированные, двух стульев нам не дали. Желаю данному кафе обзавестись стульями и банкетками на непредвиденный случай. Хочу сказать, что вы потеряли минимум 10 человек клиентов, потому что ни один из нас в это кафе не вернется, и никогда не посоветует его друзьям и знакомым. И еще, одной девушке, той которой стула не досталось, шампанского не досталось тоже.

Опубликовано: 09-03-2013 Виталиq

Во блять попадос! А вы им ещё добра желаете, паскудам? Да пускай закроются на хер с таким сервисом!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Старое Гольяново

ООО Старое Гольяново, оно же кафе, Курганская ул., дом 4, ген директор Савцова Наталья Александровна. Работал шеф поваром полтора года, задерживают з/п, с уверением компенсации в не далеком будущем. При увольнении по собственному желанию разговаривать с Вами будет зам директора Максимов Сергей Сергеевич, бывший сотрудник МВД, который, ссылаясь на свои связи, просто Вас кинет с согласия директора на оставшуюся сумму денег. Подробнее>>