Паршина Галина (косметолог)

У меня в салоне (м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д.72, салон «Карамель») работала косметологом Паршина Галина (около 50 лет. место рождения — г. Пенза). Фамилия новая (в связи с недавним замужеством). Сослалась за больничный, а сама, в мое отсутствие, прихватила принадлежащие салону денежные средства, материалы и оборудование, собрала все доставшиеся ей вещи (конечно и свои) и смылась… Факт зафиксирован камерами видеонаблюдения. К телефонам по поводу возврата средств и имущества не подходит. Не берите «тетю» на работу. На словах «умеет все», но на деле оказалось все иначе. При проверке все ее сертификаты и дипломы, предъявленные мне при приеме на работу оказались фальшивкой, еще и мед. образования у «тети» не было совсем. Короче, вся насквозь-фальшивая. Жалею, что все не проверила при ее приеме ко мне на работу. Спасибо, что еще мои клиенты не пострадали. Просила зплату (минимальную) за «выход» 500 руб. в день при отсутствии клиентов… Оказалось, видимо, мало. Буду теперь умней, чего и Вам желаю!

15.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ольга Паршина

Ольга Паршина:
  У меня не очень богатый опыт работы в разных компаниях, так как мне нравится долго оставаться на одном месте. Но по ряду обстоятельств пришлось сменить работодателя и я уже восемь месяцев в “Гарант Инвесте”. За это время я поняла основные преимущества. Для меня это: уровень зарплаты, приятный коллектив людей, которые мыслят в одном направлении, понятная система коммуникации без долгого разжевывания незначимых вещей, чудесные корпоративные мероприятия, чистый проветриваемый офис со всем необходимым для работы. Важно даже то, что вся техника работает исправно. Удивительно, но некоторые компании и этого не могут обеспечить, и рабочее время увеличивается из-за элементарных поломок. Из того, что можно назвать минусами: работа непростая, бывают переработки ( по моей инициативе, я просто не успеваю), но я думаю, что это вопрос опыта. И тут важный положительный момент в том, что “Гарант Инвест” дает возможность профессионально расти как раз за счет непростых задач и высокого темпа работы. Ну и офис достаточно далеко от дома, но я люблю дорогу, можно почитать:)

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Любовь Васильевна Паршина о работе в компании

Любовь Васильевна Паршина:
Эта компания позицианирует себя на рынке недвижимости очень статусно, руководители беспрерывно пиарятся в СМИ. Налево и направо сотрудники отдела рекламы центрального офиса и отделов аренды на их многочисленных объектах, по требованию руководителей убедительно рассказывают схему сотрудничества с агентствами недвижимости г.Москвы на взаимовыгодных условиях, обещая оплату комиссии от 50% - 100% от суммы арендной платы за сотрудничество по подбору Арендатора на свободные площади. Наше агентство активно рекламировало объекты компании. Только с моим участием были зарегистрированы на объектах компании, в частности в БЦ "Кожевники" , 8 потенциальных клиентов и двое арендаторов заселены. Однако своих договорных обязательств по оплате агентсву объявленного вознаграждения компания ООО "Экоофис" НЕ ВЫПОЛНИЛА. Сотрудники отдела аренды на объекте, сотрудники отдела рекламы главного офиса - в шоке от позорного явления. Г-жа Ковалева прячется и не идет с нами на переговоры, а также не отвечает на наши письменные запросы. Когда мы приехали в главный офис, чтобы встретиться с Ковалевой для оформления договорных отношений в соответствии со сценарием, нас встретил Управделами А.А.Пшеничный, который не только не пригласил партнеров из коридора в кабинет присесть для беседы,

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АПРЭО Фактический адрес: 123103 г. Москва ул. Паршина д.4

Будьте осторожны с этой компанией! КИДАЮТ ВСЕХ!!!
Приветливое начало:-) Только начало!!! ... Подробнее>>

13.09.2013 | положительный отзыв

задолженность по зарплате уже два месяца, АПРЭО накрывается медным тазом. Лучшие специалисты бегут. А те кто остался - как платят так и работают.
положительных сторон больше нет. ... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мармалато

ТЦ ХОРОШО Бегите из этого места!? Зарплата не соответствует требованиям. Руководство ужасное, если у ММ Снежаны плохое настроение, она испортит его всем. Про ДУ Инессу даже и говорить не нужно… Благодаря ММ Снежане сотрудники долго не задерживаются на этой работе. Коллектив отвратительный, все крысятничают у вас за спиной. Гадкое место, подумайте 1000 раз прежде чем туда идти.
Их нет

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.