Яковлев Алексей Васильевич

Яковлев Алексей Васильевич, 02.04.1986 г.р. проживает: г. Москва ул. Ленская дом 8. Проработал в нашей компании Бизнес Кар, чуть более месяца, имеет два не оплаченный штрафа ГИБДД, при увольнении списал с топливной карты 100 литров бензина! Врун и обманщик.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.05.2020
Яковлев Алексей Анатольевич

Ип Яковлев Алексей Анатольевич г Владимир ИНН 332907860030 некомпетентен, в ремонтах слабо разбирается, привлекает к работам третьих лиц, пьют, приворовывают расходный материал. Скрывается в связи с уклонение от уплаты долга по исполнительной листу. Имеет задолженность по ил на ССП по Владимирской области более 1,5 млн рублей. ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Умка-Фамкэр отзыв сотрудника Алексей Яковлев

положительная сторона компании: Разрешают в обеденный перерыв сьедать просроченное детское питание со склада-детские пюре, сухие каши. Уносить домой нельзя. отрицательная сторона компании: Работа в закрытом загазованном помещении, неимоверные физические нагрузки, мат со стороны начальства, штрафы за опоздание на 5 минут, за случайно разбитую банку детского пюре, за любую ошибку при сборе заказов. Раз в месяц общий бесплатный выход в выходной день на целый день для переучёта. Подробнее>>

05.12.2021
ООО "АЙРИС" или ИП Панфилов Алексей Васильевич ул. Коммунистов 44,5н - негативный отзыв

Тупее конторы ещё не видел.. Потолок до 45т.р,сфера деятельности электромонтажные работы, последнее место работ БЕГАМ, и ул. Городецка.18,бессмысленная работа кидать кабель в готовые штробы стен, зная что завтра их может не быть.. Зато Алексей Васильевич дал понять что если кабеля не будет хватать то с з.п по метражу вычтет, только для начало прежде чем удерживать ты приди на объект и Подробнее>>

15.12.2019
Черноножкин Алексей Васильевич

Добрый день! Есть печальный опыт взаимодействия с ИП Черноножкин Алексей Васильевич, а именно с Алексеем. 22 июля 2019 заключили договор №271-88 на ремонт в туалете в ванной и в котельной. К сожалению сроки и качество ремонта не оправдали наши ожидания. Сроки отодвигали 3 раза. Работа сделана крайне неряшливо. Стены отштукатурены неровно, плитку положили также неровно. А трубы пришлось моему мужу переставить заново так как все стыки были некрасиво скреплены и протекало по соединениям. Мы остались очень недовольны и конечно никому не советуем иметь с ними дело. Подробнее>>

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Чепа Алексей Васильевич

Меня зовут Шатров Дмитрий Сергеевич.(фамилия временно видоизменена) Два года назад я искал работу и встретился с Чепой Алексеем Васильевичем. Депутатом Государственной Думы фракции Справедливая Россия. Чепа предложил мне работать над несколькими проектами в качестве финансового директора. Мы обсудили условия, подписали контракт который полностью устроил обе стороны и я стал работать. За все время работы ко мне никогда не было никаких притензий. Работу я всегда выполнял четко и быстро. Ни разу за все время работы финансовым директором, я не сделал ни одной малейшей ошибки. Работать практически все время приходилось с суммами в миллионах долларов. То как Чепа вел себя с сотрудниками - это наверное нонсенс в цивилизованном бизнесе. Постоянно крыть людей ниже его статусом матом-перематом, для него совершенно нормальное дело. Хамом Алексей Васильевич всегда был редким. Но в целом меня это не касалось. Я сразу поставил себя таким образом, что все вопли крики и перематы проходили мимо меня. Я спокойненько занимался финансами. Основным проектом было строительство ... Подробнее>>

20.04.2017
ООО "СаратовМашРесурс" Бородин Алексей Васильевич

Руководитель Бородина Светлана Егоровна и коммерческий директор Бородин Алексей Васильевич данной компании являются мошенниками. Кидают фирмы с оплатой, он втираясь в доверие, как успешные предприниматели в изготовлении чугуна, стали и ферросплавов ,а также в литье фланцев и фитингов. берёт заказы с заключением договоров , и при этом скрываясь и не выходит на связь в течении длительного времени, товар Подробнее>>

16.11.2016
Должник и мошенник Аблин Алексей Васильевич

Должен крупную сумму денег. Более 3 месяцев кормит обещаниями или вообще не выходит на связь. На назначенные встречи не является. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Вуколов Алексей Васильевич "частный мастер"

Его сайт rem-31.ru, страница http://ремонтнику.рф/master/aleksey-belg и др. Некоторые отзывы: http://www.bel.ru/interactive/blacklist/id_223558, можно найти еще, хотя часть он удалил. Берет деньги на материалы и в счет работ и пропадает. В нашем случае взял деньги, выполнил кое-какие работы в квартире и исчез. Дозвониться еще можно, но встретиться - никак. Выслушали самые нелепые отмазки. На требование рассчитаться товарищ ответил угрозой, что он или Подробнее>>