Рекламное агентство ПРОГРЕСС

Слишком строгое руководство. За все увольняют. Отошел покурить на 5 мин. и вместо меня уже поставили другого человека. Сказали идти домой т.к. будет работать другой человек и о том что я отошел надо предупреждать, но у меня не было денег на телефоне. На собеседование приходили много человек, пришлось ждать на Воронежской 37, 10 офис. Деньги обещали на следующий день а выплатили через 1 день, сказали что не было на рабочем месте. Пришел в эту контору т.к. быстрые выплаты денег. В общем все слишком строго, я до этого работал в других рекламных агентствах и там было по проще, курить можно, не так напрягали.

Ulster
Ай, какая прелесть! «Отошел покурить», надо же! )))
А чего сразу СЮДА не написали? Там у нас знатный был перекур… )))
Ulster
Или вот СЮДА . Тоже вариант.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Прогресс

Рекламное агентство Прогресс. Адрес: метро Обводный канал, ул. Воронежская д. 37, оф. 10. Работаю сейчас у них больше года) лояльное отношение, своевременные выплаты (очень быстрые), взаимопонимание — главные достоинства этого рекламного агентства. Коллектив замечательный, координаторы очень внимательные, вежливые, пунктуальные :) тренинги очень хорошо проводят, объясняют так, что даже «медведь поймет » :) Самое главное что радует в этом агентстве это быстрые выплаты Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Прогресс

Пришла на собеседование. ждала очередь 45 минут. и не взяли на работу. поганая компания Подробнее>>