Рекламное агентство Прогресс

Рекламное агентство Прогресс. Адрес: метро Обводный канал, ул. Воронежская д. 37, оф. 10. Работаю сейчас у них больше года) лояльное отношение, своевременные выплаты (очень быстрые), взаимопонимание — главные достоинства этого рекламного агентства. Коллектив замечательный, координаторы очень внимательные, вежливые, пунктуальные:) тренинги очень хорошо проводят, объясняют так, что даже «медведь поймет »:) Самое главное что радует в этом агентстве это быстрые выплаты зарплаты без задержек. ежедневные или раз в неделю выплаты. Сейчас это редкость среди всех рекламных агентств. Я до этого работала в другом агентстве так там, на 2.5 месяца задержали выплаты. Меня все полностью устраивает, не нахожу минусов ни в чем) всем советую Рекламное агентство Прогресс.

метро Обводный канал, ул. Воронежская д. 37, оф. 10. Работаю сейчас у них больше года) лояльное отношение, своевременные выплаты (очень быстрые), взаимопонимание — главные достоинства этого рекламного агентства. Коллектив замечательный, координаторы очень внимательные, вежливые, пунктуальные :) тренинги очень хорошо проводят, объясняют так, что даже «медведь поймет » :) Самое главное что радует в этом агентстве это быстрые выплаты зарплаты без задержек. ежедневные или раз в неделю выплаты. Сейчас это редкость среди всех рекламных агентств. Я до этого работала в другом агентстве так там, на 2.5 месяца задержали выплаты. Меня все полностью устраивает, не нахожу минусов ни в чем) всем советую Рекламное агентство Прогресс.

angina
Странно, а вот здесь совсем другое пишут
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1632.html
angina
К тому же не верится совсем, почему-то
Katerina-isaeva
Это моё мнение.
angina
Ваше, кто спорит. Только не надо навязывать его другим.
ssavv
а что высказанное мнение — это уже навязывание. Или по вашему «положительный» комент это навязывание мнения, а отрицательный — правда в последней инстанции?
matrewka
нет ни одного промоутера который год сотрудничает с агентством))Постоянный набор промоутеров производиться так как дневные акции чаще всего, на которых работать некому так как большинство раздатчиков листовок школьники и студенты.Вечерних акций очень мало.по указанному адресу агентство год еще не находится а гораздо меньше.
«Коллектив замечательный, координаторы очень внимательные, вежливые, пунктуальные:) тренинги очень хорошо проводят, объясняют так, что даже «медведь поймет »:)Коллектива у этого агентства нет, помимо одного директора, он же и супервайзер, и координатор представляться директором не спешит))на этом все)в офисе постоянно только один человек! так что о каком коллективе идет речь не понятно!
Сестре так деньги и не выплатили, еще нахамил директор, чут ли не назвав что она урод!!! Это на мой взгляд не достойно не только как директора но и как минимум как мужчины!!!
Little_lama
Ну про год не соглашусь, у меня моя бывшая девушка в студенческие годы работала в агентстве Иллан. Проработала она в нем 2-года, постоянно участвовала в различных промо-акциях.
dbcooper
Little_lama, интересная вы девушка . У которой есть бывшая девушка. Ничё, бывает…
angina
А, я понял. Наконец -то. Бывшая девушка — это бывшая девушка в прямом смысле. Сейчас это парень.
egor-terentiev
ангина, а ты, видимо, наоборот
сейчас женщина
egor-terentiev
но старая привычка выражаться осталась: «А, я понял.»
mozg
У них 2 офиса в Питере
Mariya1990
matrewka, Видимо перепутали компанию или у какая-то личная неприязнь. Мы отлично отработали на дегустации
dbcooper
Mariya1990 , отнюдь. Это вы как раз всё попутали. Со столь убогими познаниями в психологии и маркетинге — действительно, лучше отрабатывайте дегустации.
dbcooper
или у какая-то личная неприязнь take it easy )
angina
Ну еще бы, 2 поста за раз, все это конечно, разные люди.
Включайте голову иногда.

А на дегустации я тоже умею отлично отрабатывать)
angina
Похоже дела «агенства» совсем плохи.
angina
У меня нет одниаковых комментариев, а вот у тебя действительно обо всех компаниях одинаково (тупые) комментарии и еще с ошибками.
Ulster
angina, у тебя обо всех компаниях одинаково (тупые) комментарии и еще с ошибками. не верю тебе! Аха-ха, а чего только в шесть веток откопипастил свой невероятно умный комментарий? Халтуришь, приятель! )))
думаю ей хватит
angina
Маловато будет. Не жмись.
egor-terentiev
Иногда нужны комментарии реальных людей которые работали. а тут, видимо, вообще никто не работал. все только пишут различный бред.
Ulster
Ага, ага. Конечно, реальных, а как же! )))
А это не ты тут сегодня под ником «Владимир» отпостил, Егорушка?
Слов нет, оч. убедительно получилось — 3-го мая вместо шашлычка на даче два независимых пользователя вдруг с утреца кидаются на защиту конторы. )))
egor-terentiev
Я никого не защищаю. я вообще из другой компании
egor-terentiev
а ты читать научись и по ip определять
а надо будет, то напишу
тебе на зло
вы с ней друзья
ну давай защищай
angina
Ну так и не пиши, может за умного сойдешь
у тебя тоже диагноз
Один ты здоровый, да?
angina
Какой кстати, санитар? Ты же санитар, да?
тебе уже поздно лечиться
с таким фейсом
А чё?
Как это?
психологический портрет полностью совпадает
angina
Психолог? Удостоверение есть? Нет? А куда ты тогда лезешь?
Конечно есть
только диплом
angina
Санитар, здорово. А говорил же, что ушел. Айяйяй. Уходя — уходи.
angina
У меня тоже штук пять таких дипломов. Под ножку стола подкладываю. Не скользит. А то в избе пол кривой.
egor-terentiev
не надо было столько покупать
Да, щас жалею.
egor-terentiev
первый раз слышу чтобы у психологов было удостоверение
с твоей аватарой
Это фотка с паспорта
Ulster
Солнце мое, Егорушка ! А нельзя ли как-то сразу сформулировать один связный текст и дать его ОДНИМ постом вместо 148-ми отрывочных фраз?
Тем более, что тут кто-то только что распинался о грамотности. )))
egor-terentiev
Ulster, ты вообще парень или девушка?
angina
Не парься, ты не в тренде.
egor-terentiev
Я не солнце, тем более не твое
egor-terentiev
надо же такие тупые обращения писать «солнце»
angina
А ты просто блещешь остроумием))))
egor-terentiev
а ты чего за него отвечаешь
Я ему должен, прикинь.
пускай сам постарается
angina
А чего такую фотку малорадостную в начале поставили? Почему не такую, хоть приятно посмотреть.

Ulster
Ничего ты не понимаешь, ангина! Рекламное агентство «Прогресс» работает еще и с моделями и промомоделями.

Требуются МОДЕЛИ и промо-модели
Обязательно к анкете прикреплять портфолио или несколько фото (Чем больше, тем лучше). Фото лучше с мероприятий (выставки, презентации и …) и портрет, полный рост и тд.
Условия:
Выплаты быстро без задержек.
Мы работаем на:
• Выставках
• Концертах
• Презентациях
• Форумах, Конференциях
• Флэш мобах
• Промо-акции ( спреинги, сэмплинги, консультации и др.)
• На организацию церемонии вручения
• На съемках, массовки и др.
(Где будем работать и степень участия обсуждаем с координатором перед мероприятием)

И эти вакансии, как и вакансия промоутера, давно и прочно размещены на официальном сайте — видимо, не переводятся никогда: ps-promo.ru/vakansii.htmlа
А эта фотка «типа, из портфолио», которое они, наверняка, сами же и изготавливают.
Интересно, сколько просят с доверчивых девчонок, желающих стать моделями и выйти на сцену на церемонии вручения хотя бы годового запаса лапши в конкурсе «Мистер и Миссис Доширак-2014»?

Но модели и промоутеры — это мелочи. Пусть это случайные люди, пусть они меняются бесконечно. Меня насторожило другое. На сайте НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ размещены вакансии линейного персонала:
Также мы приглашаем на работу в офис:
• Менеджера по продажам
• Координатора проектов
• Менеджера по персоналу
• Офис-менеджера
• Менеджер в школу моделей

А вот это уже характерный диагноз ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ. Офис-менеджер и менеджер по персоналу — уж точно не те должности, которые требуют перманентной ротации. )))
angina
Плюс факт, что их единственный почтовый ящик на яндексе, что также намекает))
Дизайн не очень
ссылку не правильно написал
не бывает .htmlа
angina
Гуру, спасибо, что открыл нам, не просвещенным , такую страшную тайну мироздания)
это вопрос автору
не бывает .htmlа
Кто автор? Достоевский?
Ulster написал. его ошибка
egor-terentiev
он не знает. раз пишет .htmlа
egor-terentiev
надо им предложить дизайн сделать
Предложи, чо.
напиши. порекомендуй
может и тебя поставят
Ulster
Очень сожалею, Егорка, но Вы сами напросились.
Только, «солнце моё» меня не называй. и «Егорка» тоже. ЕГОР для не просвещенных
egor-terentiev
и для не умеющих читать имя
Имя капсом? Это сильно.

Для не просвещенных?..
egor-terentiev
Это чтобы лучше было видно Ulster
и не было оборотов «солнышко мое»
как твое имя?
egor-terentiev
У меня имя и фамилия, а ты вообще непонятный тролль
У меня имя и фамилия
А у меня нет. Обидно.
ты вообще женщиной прикидываешься
Я? Где?
именно ты
Отвечаешь?
ага
egor-terentiev
хотя ты, наверно, и то и другое
Проотвечался, пиздабол.
egor-terentiev
ладно не скрывай. все нормально
переодеваешься иногда
зачем
egor-terentiev
а еще у тебя американский сайт в профиле. шпион?
angina
Чтобы такие как ты сразу Обаме жаловались.
на что жаловаться?
наверно скрываешься
angina
С пиздаболами базарить западло.
egor-terentiev
ну вот, и нечего ответить
Ulster
А на что тут отвечать, солнце мое лапуля Егорка ? )))
С вашим агентством «Прогресс» и так всё понятно, а для тех, кому просто попиздеть охота общения не хватает, уже давно придуманы аська или QIP.
egor-terentiev
Я не работаю в рекламном агентстве прогресс!
лапуля твой дед
тебе нечего сказать?
egor-terentiev
но отзывы оставлю противоположные твоим
egor-terentiev
мне ты не нравишься. в черный список тебя
egor-terentiev
сейчас ip пробью и найду
раз сам боишься представиться
UDAV
Дырку Егорка, себе в голове пробей!)) А то ветру лишнее препятствие.)))
Специально для Егорки:

egor-terentiev
Здесь одни дибилы. лучше не комментируйте может за умного сойдете
Ulster
Я всё жду, когда же наш интеллектуально развитый Егорка расскажет, как договорился с админом данного ресурса о предоставлении админских прав, чтобы увидеть IP-адреса пользователей, а потом по IP установил не просто город и провайдера (в случае, если не через анонимайзер постят, разумеется), а даже и ФИО конкретного персонажа под ником Ulster .

Егорушка, мальчик мой золотой, ну что ж ты так разочаровал?! Прямо, поверилось в сказку — Управление К не может точно установить личность написавшего с некоего компьютера, установленного в некоем месте, а ты какое-то волшебное слово знаешь… )))
Чую, знает
Иди, Егор, учи уроки.
Он еще в школе
и оставили после уроков.
Ulster
и оставили после уроков На дополнительное занятие по информатике. )))
Selo
с лапулей лаборантом

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ПРОГРЕСС

Слишком строгое руководство. За все увольняют. Отошел покурить на 5 мин. и вместо меня уже поставили другого человека. Сказали идти домой т.к. будет работать другой человек и о том что я отошел надо предупреждать, но у меня не было денег на телефоне. На собеседование приходили много человек, пришлось ждать на Воронежской 37, 10 офис. Деньги обещали на следующий день а выплатили Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Прогресс

Пришла на собеседование. ждала очередь 45 минут. и не взяли на работу. поганая компания Подробнее>>