ЗАО Первый ТВЧ Триколор ТВ

Уважаемые соискатели кто ищет работу в финансовом секторе! У данной компании опять начался сезон создания видимости работы — появляется множество вакансий которые не закрываются, а просто исчезают, чтобы через месяца 3-4 появиться вновь! Собеседование — сплошной лохотрон — в октябре 2013 тест прошла на 94 процента, все анкеты заполнила, всех рекомендателей напрягла, офер получила, а через 2 дня отказ по неизвестной причине. В феврале 2014 — снова звонок от них с предложением начать все сначала! Куда делся сотрудник? или не взяли никого? Сейчас снова компания Триколор ищет главбуха! И мне снова позвонили! Куда делся сотрудник? Мой вывод — им никто не нужен, просто делают вид и играют в финансовые игры и отвлекают людей, внушают им ложные надежды Всем, кому дороги время и нервы — не теряйте свое время! з/п там черная на 70 процентов, и видя что они творят до приема на работу верить в выплаты нельзя.

01.12.2022
Первый ТВЧ( ИНН 7801418459) - негативный отзыв

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк уже длительное время, много лет, текучка кадров. Чкаловская, Санкт-Петербург, улица Красного Курсанта, 25В Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Полянка ТВЧ, ООО, прокатная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора!!! Зарплату не платят. Когда увольнялась, сказали все задолженности по ЗП придут вместе с расчетом. В итоге пришел расчет 200р., а все остальное естественно так и не скинули. Все обращения бывших сотрудников в суд бессмысленны, т.к. ответчик попросту не является. Огромные задолженности перед поставщиками. Товара в магазине нет, при этом требуют выполнения планов. Руководство неадекватное. Супервайзер Лена, с головой вообще не дружит, орет на сотрудников, распускает руки, угрожает как работающим сотрудникам, так и бывшим, тем что, если информация о том что в компании творится такой бардак выйдет за пределы магазина, попросту изобьют армяне или даже убьют. Был случай когда сотрудник уволился, пошел работать в другой магазин, сидел на кассе, спокойно обслуживал покупателей, тут забежала Лена, начала на него орать, кидать товар, угрожать расправой. Данный случай был зафиксирован камерами видео наблюдения, но при обращении в полицию с заявлением, сотруднику отказали в возбуждении дела. Очень надеюсь что всех этих тварей наконец-то закроют. Своих заработанных денег сотрудники конечно не увидят, но пусть ответят по закону!!!

Москва, Шелепихинское шоссе, 23 - 314 офис, 3 этаж

04.11.2017
Триколор ТВ - Хр*нь, а не Триколор тв

1) В дождливую погоду не показывают каналы. 2) В праздники ни кто не может помочь. 3) Появилась ошибка 11, мало того, что все, что написано на сайте по этому поводу не помогает, так еще и помощь не дождешься! 4) Вызываешь мастера, а он не в зуб нагой. 5) Звонишь мастеру, так он отнекивается и вообще сказал: "У меня по другой линии звонок, потом Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Триколор ТВ очень сильно удивил

Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показываеподразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Несколько месяцев не показывает триколор

На протяжении нескольких месяцев не работает триколор .Постоянно обращаемся в службу поддержки 5 мин. поработает и опять нет сигнала.Помогите разобраться в этом вопросе.За что платим деньги непонятно. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Триколор - Не предоставляются услуги триколор

По абонентскому договору №901120648001 услуги не предоставляются, каналы закодированы. Оплата произведена. Прошу принять меры. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Качество триколор тв

Почему не показывает первый канал на Триколор - Сибирь? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Дилер триколор хам и обманщик

Весной этого года был подключен к триколор дилером Зелсат №24633. (телефон дали в триколоре! как ближайшего дилера). Две недели все работало нормально, но как только листочки распустились, ВсЕ! Нет сигнала. Позвонил дилеру, просил переставить тарелку, на что был высказан ответ; вас помню, поставить в другое место НЕВОЗМОЖНО!!! Пилите деревья!!! А это на соседском участке, Кто интересно мне позволит? Про гарантию Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>