ООО Спорт&Бьюти

Генеральный директор ООО «Спорт&Бьюти» Буваев Антон Юрьевич систематически задерживает, а то и вовсе не выплачивает заработную плату сотрудникам. Его позиция: вы мне должны быть благодарны за то что я вам разрешаю на себя работать. Коммерческий директор Володина Яна Юрьевна относится к сотрудникам по хамски, именно с ее подачи не выдается заработная плата. Кроме того, известно что при увольнении сотрудников директор обвиняет их во всех «смертных» грехах и угрожает расправой.

GOO
Уважаемые соискатели работы! Если вам дороги ваши нервы, время и опыт — ни в коем случае не идите работать в эту «контору», по другому эту организацию назвать нельзя. На собеседовании вам будут расказывать сказки о вашем «официальном» трудоустройстве, о «премиальных» и перспективной и развивающийся компании. Ничего этого нет! Об официальном трудоустройстве забудьте! Генеральный директор фирмы Буваев Антон Юрьевич довольно агрессивный, не совсем адекватный и лживый руководитель.Заработную плату вы получите в срок только за первый отработанный месяц, а дальше только какие-то небольшие части и с очень большой задержкой. Выпрашивать честно заработанные деньги вам придется у исполнительного директора( или коммерческого -она то так то так себя называет) Володиной Яны Юрьевной, при этом она всячески будет издеваться и унижать вас.
Увольнения сотрудников происходит через крики, угрозы, мат и невыплачивание заработанных крох. Аргументация при этом будет такая: «Ну а что вы хотели? Ни чего личного., это только» бизнес", это вы нам должны и вообще скатертью дорожка!"
И уж если вы всё таки имели неосторожность устроиться в эту компанию на рабу, то срочно увольняйтесь! В в противном случае на вас повесят какие-то долги, сделанные якобы вами.
Ivanova
То что генеральный директор Буваев Антон Юрьевич очень неадекватный человек бросается сразу в глаза при первой встрече: он не смотрит человеку в глаза, при разговоре постоянно перескакивает с одного на другое, врет и постоянно пытается переложить свою ответственность за ситуацию на кого-то другого. Опасайтесь его!
Ulster
А не объединить ли нам данную тему с вот этой ?
То, что некто под ником Ivanova — не адвокат, это ясно и ребенку. Но, может быть, она нам что-нибудь интересное еще расскажет о конторе.
Ivanova
Да, вы правы. Я не адвокат, но являюсь представителем Дроздовой Юлии Михайловны. Так что темы можно объединить.
Ivanova
Я знаю еще много людей, чьи отзывы о конторе и о руководителях данной фирмы будут достаточно интересны. Попрошу этих людей написать эти отзывы здесь.
vgulyaev
Приветствую. Друзья мои, позвольте всем дать один совет. Когда идете на собеседование, прежде всего Вы должны для себя понимать, что работодатель и Вы — в некотором смысле партнеры. Да, он дает Вам работу, но и Вы предлагаете ему свои услуги, соответствующие Вашему опыту, образованию, умению и так далее. Дело в том, что как только владелец бизнеса нанимает первого человека, он перестает сам зарабатывать деньги. Ему зарабатывают деньги те, кого он пригласил на работу. Поэтому не бойтесь разговаривать с работодателем на равных. Не позволяйте себя принижать. Четко формулируйте мысли. Обговаривайте требования и условия, на которых ВЫ согласитесь на него работать. В Вас вложено очень много с самого рождения. Сначала Вас воспитывали родители, потом школа (а ведь в школе работают учителя, в которых тоже много вложено их родителями), затем техникум, училище, институт, не важно что. Важно, что в Вас заложен огромный потенциал трудами сотни людей. Вы — личность. Вы человек. И Вы пришли на собеседование не просить дать Вам работу, а предложить свои услуги работодателю. Именно с этой точки зрения Вы должны рассматривать собеседование и дальнейшее сотрудничество с работодателем. Цените и уважайте себя! Мне 48 лет. И я знаю жизнь, поверьте. Ублюдки будут всегда. Но возможностей попасть на порядочного человека не меньше. Просто поставьте и Вы себя сразу при разговоре на собеседовании. Если Вам откажут, не огорчайтесь, идите дальше. Но не позволяйте делать из себя безвольного раба. Удачи во всем! С уважением, Вячеслав .
UDAV
Да Вячеслав, с рекламкой как-то не аккуратненько получается!)) По принципу, раз воюете, воюйте. Но незабудьте застраховаться от несчастного случая!))На войне, как на войне!
Ulster
Ай, какая прелесть, г-н Гуляев! Впендюрили-таки ссылку на свой сайт в правильный текст. Хотя бы в подписи. )))
Причем, это не оф. сайт «Ренессанс страхования», а совершенно левый. Думаете, Ваши доходы возрастут от размещения рекламы страхования на сайте подобной направленности? Зря стараетесь, милый! )))
vgulyaev
Ну если это запрещено, модератор может удалить мой комментарий. Но я написал по существу. Мы порой сами делаем из себя холопов. А страхование здесь ни при чем. Ну ссылка и ссылка, обычная подпись. Может кому и пригодится. Может кто-то захочет попробовать себя в страховании. Я лично никогда не ладил с начальством. А работая страховым агентом, например, можно самореализоваться, и не зависеть ни от каких работодателей. Так что все в тему. А насчет моих доходов не переживайте. У меня дети выращены, а мне на хлеб с маслом хватит.
Ulster
«Эт хто звонит? Директор? Иди в жопу, директор, не до тебя сейчас!» © Масяня.
vgulyaev
Послать-то можно кого угодно. Главное Масяней на всю жизнь не остаться в глазах собственных детей.;)
Nirvana
Спамеров нигде не любят. На форумах тем более.
Nirvana
Да, Вячеслав , Вы сделали вид, что не поняли намёка с Масяней. Тогда скажу ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ — спамеров, а особенно таких хитрожопых, гонят отовсюду.
Здесь специализированный сайт о работе, тема вообще не о страховании — Вам какого хрена тут надо с Вашей дурацкой ссылкой в «обычной подписи»?
Идите на BKонтакте, что ли — там любой может писать в своём блоге, что ему вздумается. Адресок подсказать?

Ну, тут РЕАЛЬНО: «Не до Вас, мадам, с Вашим притоном разврата!» ©Аверченко, «Рассказ о колоколе».
Ulster
можно самореализоваться, и не зависеть ни от каких работодателей. Вот только что, 27 апреля, Вы тут писали от имени курьера на личном авто: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1838.html
А сейчас, двух месяцев не прошло, прямо «владелец заводов, газет, пароходов». И всё благодаря «Ренессанс страхованию», а как же! )))
Самореализовывайтесь дальше, дорогой, что тут скажешь! Только без этого сайта как рекламной площадки. За рекламу платить надо, а спам, как Вам и сказали, нигде не приветствуется.
Ферштейн?
CapsLock
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, на моих глазах творился кошмар и дикий ужас.К сожалению в это богом забытое место идут работать очень хорошие люди (не все конечно).В большинстве случаев хотелось взять в аренду танк и проехаться по этим гнусным головам.В первые пару месяцев увольнения (по собственному желанию) хотелось сделать какую-нибудь гадость, наслать на них стражей правосудия, ну а потом успокоившись пришли к выводу, что они уже итак наказаны, а самый смак ждет их впереди, вечно это говно продолжаться не будет.Ну так вот, люди, берегите свои нервы и ни в коем случае не идите туда работать, там действительно ничего хорошего нет.Многие скажут, что это конкуренты, но я живой человек и мне действительно есть что рассказать и подтверждение всему этому тоже есть )))Всем удачи!!!
alex05
Да Буваев Антон Юрьевич не работодатель …, а рабовладелец какой-то с непомерным самомнением.
Я у него отработал год в должности тренера (ООО «Спорт&Бьюти»- это маленькая сеть трех фитнес-клубов). Первые пару месяцев мне платили как и положено по тем ставка, на которые мы договаривались, и в надлежащий срок. Потом началось… по три месяца зарплату не видел. Разговаривать о выплате заработной платы с генеральным директором бесполезно, так как у него всегда кто-то виноват: то арендодатели, то бухгалтера, то управляющие (которые как и все мы сидят и ждут свою зарплату), то вообще не сезон…
В общем, накопилась у меня задолжненость по заработной плате около 100 000 рублей. Вроде денег жалко (кровно и честно заработанных) и с надеждой что тебе их выплатят все- же вот именно сегодня, я продолжал работать.
В какой-то момент я стал понимать, что ничего мне «не светит», так и будет «лапшу на уши вешать» и кормить «завтраками»(на тот момент долг по заработной плате перевалил за 100 000 рублей), решил уволиться и понеслось… Сразу зарплату как-то резко урезали и пересчитали по новым ставкам за все отработанные месяцы. В итоге долг по моей заработной плате сократился почти в -трое…
Я стал по требованию Буваева Антона Юрьевича писать объяснительные (типо подробные отчеты) что делал за этот год у него на работе. Самое прикольное, что изначально должностных инструкций не было никаких, тебя нанимали на конкретную работу, а по факту на тебя вешают все новые обязанности (чуть ли не полы иди помой)
Я плюнул, понял, что денег мне не заплатят, развернулся и ушёл. Пусть подавиться моими заработанными деньгами. Таких как я очень-очень много — и тренера, и бухгалтера, и управляющие, и менеджеры.
Вот такой бизнес у этого рабовладельца: кидать народ на зарплату и не выплачивать её.
jana
уважаемые! пишите ваши фамилии и имена, а то как то на клевету похоже.А у тебя, Юленька, я смотрю много времени свободного появилось.Когда тебе реальный срок дадут и ты никогда не сможешь работать главным бухгалтером, может тогда задумаешься
Cokolorel
Конечно, а еще паспортные данные и… ключи от квартиры где деньги лежат. Это чтобы с недовольными проще было расправиться?
Ulster
Уважаемая Яна Юрьевна! У Вас есть возможность публично опровергнуть данные отзывы, рассказав, ЧТО ИМЕННО в них является ложью. То есть, наказуемым деянием по ст. 129 УК РФ «Клевета».
Пожалуйста, расскажите пользователям, как обстоят дела с официальным оформлением и официальной оплатой труда в ООО «Спорт&Бьюти» — здесь всё-таки специализированный ресурс О РАБОТЕ, а не передача Андрея Малахова, рассчитанная исключительно на скандал. )
Поскольку Вы решились проявить инициативу с публикацией темы в Сети о бывшем главбухе Дроздовой Ю.М. — надо полагать, зарплата в компании полностью белая, отчисления в ПФР, ФОМС и ФСС производятся регулярно, отпускные/больничные оплачиваются, декретные (ну, бывает!) тоже, налоги государству выплачиваются в полном объеме, да и вообще — опасаться ООО «Спорт@Бьюти» нечего.

Так или не так?
Ulster
И, таки да, уточню. Обычно пользователей подобных ресурсов напрягают отзывы работодателей, вовлеченных с конфликт с бывшим работником, типа: «А она, принятая нами на должность главбуха, оказывается, была алкоголичкой/наркоманкой/воровкой!!! И 48 компаний из прежнего послужного списка это подтвердили!!!»

Так что вот этого не надо. Давайте, Яна, четко и по существу. Пожалуйста.
Ulster
Не очень понятно, кто тут теперь в роли Буратино…

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Не место, а болото; Не коллектив, а змеи. Многим лишь бы нажаловаться на других, указать руководству на ошибки других. Нелюди, в таком коллективе долго не проработаешь, иначе отравишься ядом.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Из за низких зарплат берут всех подряд, потом многие филонят и сидят на больничных(кто захочет за такие деньги трудиться), а ты за 2 3х пашешь, работа ведь должна выполняться в срок. Уж лучше в нормальной организации работать с добросовестными людьми

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности