Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович

Brutal
Доказательства нужно собрать на него — конкретные, и отправить его поскорее в тюрьму, а так эти Ваши охи ахи, голословны.
MorozVladimir
Меня зовут Мороз Владимир Викторович. Насколько я понимаю, это писали про меня. Если я такой гнусный, плохой и т.д., то ПОЧЕМУ на меня не подали до сих пор в суд????
Представляясь анонимом можно писать про меня все, что угодно, пусть это останется на совести писавшего. А теперь по пунктам:
1. Уйдя из «Пневмо-Альянса» по договоренности с ее директором, я несколько месяцев не трогал «своих» клиентов. Это договоренность была соблюдена полностью. Тем более, что это «тему» я разрабатывал с «нуля».
2. Заместитель Генерального директора НЕ ПЛАТИТ зарплату своим сотрудникам. Ни копейки!!! Это не входит в его обязанности.
3. По поводу «завышения цен», даже комментировать не буду. Набор бреда. Мы не монополисты, чтобы цену баснословно завышать. Иначе бы давно в трубу вылетели.
4. «умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают». Штат сотрудников уже несколько лет не менялся. Слава Богу, нам удалось собрать хороших ребят. Если наши сотрудники покупают машины, строят квартиры, то, наверное, они зарабатывают неплохо и уверены в будущем. ))
5. «Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель » — хоть одно дело назовите.
Поливать человека за глаза не хорошо, еще раз напомню, это на совести писавшего. Наверное, совсем все плохо в жизни…
Ulster
«Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель » — хоть одно дело назовите. А можно я назову? И даже ссылку дам: www.samosud.org/case_1194525637
То, что дело в результате было урегулировано по соглашению сторон, не снимает с Вас ответственности. Судя по всему, ещё в 2011-м году Вам понравилось дурить работников с зарплатой. И нравится до сих пор.
Ulster
Кроме того, интересен вот этот суперпуперположительный отзыв от некоего Андрея , проработавшего в конторе 1 год и уволившегося из такого шоколадного места. Кстати, почему?
Но при этом отчего-то постящего с того же айпишника, что и Владимир Викторович… Типа, «забежал на огонёк 20.03.13 и решил отписаться»?
А потом ещё через полгода забежал — 19.09.14 — и решил отписаться уже здесь . Причем, практически теми же самыми словами… )))

Владимир Викторович, Вам самому-то не смешно?
Ulster
И, кстати, к вопросу о «прибыли» и «торговой наценке», изложенном вот в этом Вашем потрясающем по силе воздействия пассаже: «Если бы подобные анонимы имели бы хотя бы элементарные знания о налогообложении, исчислении зарплаты и себестоимости, то понимали бы что этот план делает сотрудника безубыточным и позволяет платить ему оклад, платить аренду, налоги, транспорт и т.п. накладные расходы.»
Боюсь огорчить, но ТК РФ не предусмотрено ни такое понятие как «прибыль», ни «торговая наценка», то есть, ваша маржа. А предусмотрен четко прописанный в договоре оклад и четко прописанные условия и размеры выплаты премий.
А тем, кто не в состоянии выплачивать сотруднику даже положенное по договору — как водится, сильно заниженный оклад и основную часть зарплаты, выведенную в премиальную часть, которую «плачу, когда и сколько захочу, если не жалко» — пора закрывать ООО, открывать ИП и работать семейным подрядом.

Nirvana
«Если бы подобные анонимы имели бы хотя бы элементарные знания о налогообложении, исчислении зарплаты и себестоимости, то понимали бы что этот план делает сотрудника безубыточным и позволяет платить ему оклад, платить аренду, налоги, транспорт и т.п. накладные расходы.» Бугага! Наемных работников вообще не должна интересовать рентабельность предприятия.
Это дело владельца, рассчитать сколько рабсилы ему понадобится при его среднегодовом обороте и накладных расходах и не нанимать лишних менеджеров.
Ulster
А админа Вы искали тут на стене, чтобы ему денежек предложить? Это как раз к вопросу про «совесть» и «наверное, всё плохо в жизни».

MorozVladimir · 11 декабря 2014, 10:28
Здравствуйте! Как связаться с администратором сайта?

Так он не берёт, дорогой товарисч! Вот не берёт — и всё тут, хоть ты тресни! )))
Morozkovovan
Аааа, Вова я тебя помню!!! Работал на тебя как-то было дело- хее.
Зыы -0) продажником работать у тебя в натуре фигово, реально правду пишет чел — ты там и грузчик и укладчик и швец и вааще капец.
Лаве там не нарубить если не на побегушках у директора конторки, который определеной национальности.
Из работничков там нещастные хохлы неоформленные да и еще бухгалтерша была невменяйка полная, да…

13.07.2017
ООО «ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО»

Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович ООО «Пневмо-Электро» Мороз Владимир Викторович, работая в компании ООО «Пневмо-Альянс» забрал клиентскую базу и теперь работает заместителем Генерального директора в ООО «Пневмо-Электро». Является беспринципным и бесчестным человеком, портящим жизнь бывшим сотрудникам, причем Мороз Владимир Викторович делает это подло, исподтишка, хотя сам является Бывшим Военным. Он обманывает клиентов, завышая цену на пневмоинструмент и расходники в три-четыре раза, а сотрудникам платит копейки — официальная заработная плата 6000 р., умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают. Будьте крайне осторожны с этим гнусным человеком! — он вас обязательно обманет и обворует. Похоже других способов работы в его голове нет. Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель -этой информации много в интернете. Так же директор компании Милютин, является очень жадным человеком, который не платил и не будет ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО отзыв сотрудника Ольга

Пневмо-Электро Касательно менеджеров по продажам. Не хочу никого пугать, просто имейте в виду, что зарплаты не высокие, случаются и задержки по выплате окладов. У руководства есть привычка штрафовать по различным предлогам, что замечу не законно. Опоздание на работу на одну минуту карается штрафом в размере 10рублей, считайте сами. Теперь, что касается выплаты премиальных или так называемых конвертов. Назначенный план на менеджера ежемесячной прибыли в сто тысяч рублей (обратите внимание именно прибыли, а не продаж), практически не выполним, так что приготовьтесь жить на один оклад. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Компания с "нетрадиционной" ориентацией. Стоит только повернуться к ним спиной-оглянуться не успеете, как вас уже "имеют". Лично мне не оплатили возвратную рейку. Договорились, я отправил. Денег на оплату для меня не нашлось. Видимо им срочно разбогатеть потребовалось. Молчат, на переписку не отвечают, ка-будто говна в рот набрали.

Гость Максим:
Отдавал в ремонт Хёндай ix35. Была проблема в амортизаторах. Решил, что будет лучше не самому чинить, а отдать специалистам. Ребята дают гарантию 2 года, что очень хорошо.

Олеся:
Узнала об этом сервисе от своего друга, а мне как раз срочно нужно было поменять на моей тайоте камри пневмобаллон. Приехала сюда, все мастера были заняты, пришлось немного подождать, но за это время меня зато уже сориентировали за полную стоимость ремонта, поэтому меня все устроила. Примерно через 20 минут мастер освободился и занялся ремонтом моей машины. Сделали довольно быстро, хотя я думала будет дольше, да и стоимость вполне приемлемая. Я осталась очень довольна обслуживанием, внимательное отношение к клиенту и аккуратное обслуживание автомобиля во время ремонта.

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>

Дмитрий:
Обращался сюда, чтобы отремонтировали пневмокомпрессор в моем автомобиле. Были определенные проблемы, но в этом сервисе всё удалось решить, так что я действительно доволен, что именно сюда для этого обратился. Хорошие мастера, адекватная стоимость ремонт, поэтому про какие-то негативные моменты говорить не приходится.Примечательно, что после ремонта еще и гарантия дается, поэтому понятно, что людей тут не обманывают и всё делают качественно. В общем, готов такой сервис спокойно порекомендовать. Подробнее>>

Егор:
Отправлял передние стойки от БМВ на восстановление. Общался с менеджером, все мне рассказал детально, как и что делают. Сделали за несколько дней, плюс еще четыре дня на дорогу в обе стороны. Отправляют без предварительной оплаты. я открываю, все проверяю, потом плачу. Работой доволен! Подробнее>>

Гость Светлана:
Доброго дня! В "Пневмо про" ремонтировал пневмокомпрессор на автомобиле. Компания устанавливает только оригинальные немецкие запчасти. Предоставили гарантию на 2 года. Порадовали цены ниже в 2 раза рыночных, высокий уровень обслуживания и профессионализм мастеров. Ребята уже много лет на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. У них 47 филиалов СТО с оказанием послегарантийной поддержки. Отправляют качественную продукцию по всей России. Буду рекомендовать  "Пневмо про" своим друзьям и знакомым. Спасибо.  Подробнее>>