Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека — занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках — так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а обычный коттеджный поселок с таун-хаузами, на территории которого были бы религиозные объекты. Конечно, продать обычные таун-хаузы в Оржицах достаточно тяжело, но гораздо легче, если сделать все с какой то высокой идеей, изюминкой. Да и на стадии строительства легче — привлек идеей подворья огромное количество людей — кто жертвовал деньгами, кто — материалами, а кто просто трудился. Мои деньги Кунгуров возвращать не собирался. Я тщетно пытался звонить, чтобы узнать, когда же он вернет деньги. Прошло почти 8 месяцев, я ждал, но тут пришло новое известие, которое ошеломило меня: на меня подало в суд агентсво, для разбирательства с которым мне тогда понадобился Тимофей Владимирович. Со стороны агентства на суде был Кунгуров. Он же и убедил агентство подать на меня иск, зная все тонкости с нашей стороны. Настолько циничный поступок совершенно не добавляет ему авторитета как юристу, и уж тем более плохо совмещается с его псевдо-православной деятельностью.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

В мае 2012 года в результате несчастного случая – ДТП началась со мной неприятная тяжба. Моей вины в ГИБДД не усмотрели. Страховой полис, выданный страховой компанией не помог. Так начались мои страдания. Эта компания делает всегда все возможное, чтобы уменьшить компенсации по страховым выплатам. Сотрудники страховой не отреагировали на мои претензии, в итоге я понял что нужно работать с юристами, так как В качестве компенсации было отказано. Пошел к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Отзывы про него были хорошие от знаковых. Обсудили ситуацию, выработали тактику работы, в итоге мне удалось возместить по ДТП издержки и судебные тоже! Благодарен Подробнее>>