Кольцов Станислав Сергеевич

К нам устроился Технический специалист КОЛЬЦОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ в августе 2012 года. Ранее он работал в компании АС-Сервис в Московской области г. Ступино. Как технический специалист в нашей компании поначалу хорошо себя зарекомендовал, но постепенно входя в суть работы у него увеличился и объем работы, также настало время когда нужно было нести ответственность за свои технические решения и тут то Станислав Сергеевич продолжая вид что все хорошо стал просто забивать на работу. Распределять работу между сотрудниками оказалась не способен, а самому справиться не удавалась. Станиславу Сергеевичу был выдан служебный телефон и эл. почта, где он должен был вести переписку. Однако он продолжал пользоваться своими почтой и номером моб.телефона. Параллельно нашими менеджерами было выяснено, что он оставаясь в хороших отношениях с коллегами оставшимися в г. Ступино, являлся представителем по Северо-Западу компании поставщиком насосного оборудования ООО «Евроальянс», с которой у нас теперь финансовые проблемы. Что и следовало ожидать. Когда в конце 2012 года была выявлена данная взаимосвязь Станислава Сергеевича с выше означенной компанией был проведен разговор в котором он все конечно отрицал. Однако ни для кого не стало сюрпризом его заявление об увольнении по инициативе работника. Администрация не возражала и попросила отработать 2 недели. Станислав Сергеевич счет эту просьбу не существенной и просто не вышел на следующий день на работу, на все попытки с ним связать не отвечал, выключил все известные нам телефоны и на постовые сообщения тоже не отвечал. В общем, не сотрудник а КЛАД. Предлагаю 100 раз подумать прежде чем брать КОЛЬЦОВА СТАНИСЛАВА СЕРГЕЕВИЧА НА РАБОТУ.

Win32
К нам устроился К кому он устроился? Как называется Ваша организация? Как Вас зовут? Какую должность занимаете? Укажите контактный телефон организации для проверки информации, кому должны верить люди?

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Кольцов о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти уже три года и не жалею об этом. Это компания с хорошей репутацией и высоким качеством услуг. Руководство здесь очень грамотное и доброжелательное, они всегда поддерживают нас и мотивируют на достижение лучших результатов. Коллектив у нас тоже замечательный, мы хорошо ладим друг с другом и часто проводим корпоративы с подарками. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «дима кольцов» о работе в компании

дима кольцов:
один обман

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кольцов Роман о компании Чокоделика

Компания находится в стадии развития и не все бизнес-процессы ещё полностью отлажены. В частности, случаются упущения при найме персонала. В компанию иногда попадают сотрудники, которые хорошо себя показывают на собеседовании, но затем после выхода работу на практике поступают безответственно по отношению к компании и коллегам, склонны к активной имитации бурной деятельности, вранью, интригам и склокам. Посредством хороших презентационных навыков и «пусканию пыли в глаза» некоторым таким кандидатам удаётся всё-таки устроиться в компанию и им предоставляется возможность в полной мере показать свои компетенции на практике. Однако, через короткое время истина всё-таки

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Юрий Кольцов

Почитал сообщения на форуме после того, как мой приятель показал мне отзывы в интернете о фирме Русстрой, которая делала у меня ремонт в июле, и которую я рекомендовал ему для ремонта офиса дня три назад... Плохого сказано немало. Впрочем, как и хорошего... Нахваливать сильно или поносить Русстрой не хочется, но своими впечатлениями поделюсь. Ремонт происходил в моей двушке. Устроил поначалу что-то вроде тендера. Обзвонил несколько контор, остановился на четырех. Русстрой назвал цену меньше процентов на 25-30 дешевле, чем две другие фирмы и на 25 процентов дороже, чем третья. Впоследствии выяснилось, что эта третья гарантии на Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Сергеевич о компании Водители Магнита

Устраиваясь в подобные конторы всегда обещают горы золотые, но по факту кукишь с маслом. Если писать кратко-то водила здесь как и остальные работяги это расходный материал. Вся суть сводится к тому, чтобы за короткий промежуток времени (да, да, потому что больше ты не выдержишь!) выжить с работяги по максимуму, при этом заплатив по минимуму. Уровень ЗП не соответствует уровню труда, она ниже. Заплатят Вам МРОТ и радуйтесь, ведь мы же вам выплачиваем ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗП. С которой даже страшно брать кредит. За людей не считают, до начальства не достучаться. Все

Смоленск

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Субботин Станислав Сергеевич о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я прочитал негативные отзывы о Ромашкиной С. В. и хочу добавить свое мнение, пожалуйста, руководство центра обратите на это внимание! Соглашусь с мнением большинства, что этот врач очень уж молчаливая или так сказать строгая. Мне это совсем не понравилось при нашем первом общении на консультации. Странно, как-то врач как будто долго думает над ответом и только потом дает вам короткий ответ на поставленный мною вопрос. Из-за этого кажется какая-то напряженность на консультации нет так сказать успокоения пациента перед удалением. Я даже потом еще раз взглянул на видео, где она рассказывает

12.01.2015
Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (род. 19.04.1987, паспорт 6108554239) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, после чего скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя - ООО "Лаборатория Спецэффектов". Подробнее>>