ООО Генеральная Строительная Компания №1, ООО ГСК №1, Малютин Александр Сергеевич

Уважаемые читатели! Я отработала в ООО ГСК № 1 в должности табельщицы два года (ООО Генеральная Строительная Компания № 1, генеральный директор Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК № 1 входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Вообще отработала в разных компаниях-подрядчиках ЗАО Строительный Трест более 10 лет. Начала свою трудовую деятельность с подсобного рабочего, работала штукатуром и табельщицей. Хочу поделиться некоторыми фактами моей работы: Когда работала в должности табельщицы в ООО ГСК № 1, мой непосредственный начальник, Малютин Александр Сергеевич, заставлял меня собирать мзду и «черную кассу» на стройплощадке с таджиков, узбеков и молдаван, и передавать ему эти деньги. Отказаться от этой «профсоюзной нагрузки» я боялась, могли уволить или жестоко наказать «по понятиям».Каждые два года менялось название фирмы-подрядчика, в которой я работала. Всех работников, а их более 300 человек, заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию, а в новую фирму уже могли и не принять. По ТК РФ (в этом случае, полагаю, по сокращению или реорганизации) никогда не увольняют и выходного пособия не выплачивают.У работников ИТР часть зарплаты белая, часть в «конвертах».Когда работала штукатуром в очередной «новой» компании-подрядчике ЗАО Строительный Трест, никаких надбавок за вредность не получала. Когда же получила направление на профессиональный медосмотр, выяснилось, что работала я на очень вредной работе. В итоге, к сожалению, собираю документы на инвалидность и серьезно опасаюсь за свое здоровье, а мне всего лишь сорок с небольшим лет.Большинство рабочих заставляют оформлять трудовые договора подряда, чтобы не оплачивать отпускные, больничные, не переводить алименты и что бы в любое время выгонять «ненужных» работников.Горбатилась я на ЗАО Строительный Трест целое десятилетие, но до сих пор снимаю каморку в коммуналке. С уважением, Ирина Аугерт. Моя почта [email protected]

04.11.2021
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОДРЯДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГПСК " АЛЬФА СТРОЙ

Помните такие кидаловские шарашки Международная Строительная Компания Аза [Л.] Транснефть Строймонтаж, спг ЯМАЛ(не ямал спг), гк Авалон, Бизнес клуб Мэджик Глобал Кэпитал итд итп из [Н.] Челнов? Там их много было, и реальных зарегистрированных шараг, и вымышленных, не существующих в природе. Дак вот, у [Х.] [Р.] Юрьевича, и [Х.] [А.] Нурлыгаяновны появилась новая шарашка. Опять начнут просить у людей большие Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Генеральная строительная организация Хопер

Прикольно проработать 40 дней и получить 5200 руб. ? Феоктистов так делает ! работать с армией алкашей (т.к. за такие деньги нормальные не работают), и еще получать ох...ную зарплату !!!прорабы вперед !!!!!!!!!!
Ни чего хорошего нет... ... Подробнее>>

06.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Генеральная строительная организация Хопер

Минус в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается,но зато на месте не стоит)))
Здравствуйте вот пишу отзыв об этой молодой компании что бы люди знали куда они обращаются и к кому!!!Вообще то компания не плохая как говориться с божий помощью она продвигается, Директор молодой энергичный но и сука строгий для 19-ти летнего та.уж очень он стоумовый. ... Подробнее>>

10.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Генеральная Строительная Корпорация»

...гадюшник!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Генеральная строительная корпорация (генеральный директор Кудрин Виктор Дмитриевич)

Если Вы хотите, чтобы Вас обворовали, обдурили, послали матом и уволили без Вашего согласия — Вам сюда! Запомните эту конторку с громким именем! Полное попрание трудового законодательства. Двойная серая бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Частые переработки, ночные Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК №1, ООО Генеральная Строительная Компания №1

Кагиров Радик Рафикович, директор ООО Генеральная Строительная Компания №1 (сокр. ООО ГСК №1, входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Знаю его более десяти лет. Личностные характеристики обсуждать его не буду, но, полагаю, что он мошенник. Пример: в прошлом году наконец-то выпросила ссуду на работе (в ООО ГСК № 1). Выдали 300 тысяч рублей. Когда стала подписывать договор беспроцентной ссуды — оказалось, что деньги Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Генеральная Строительная Корпорация»

работал в этой компании примерно с 1996 года, нас тогда было всего несколько человек, в строительстве. Ген. директор Кудрин, брат мин. финансов в прошлом, папа ихний был нач. ГАИ Ленинградской области. Вообщем элита! Сам... мужик вообщем толковый, но отношение к рабочему классу как к быдлу. Его заместителем по началу был Драшинский, мужик также башковитый, но любитель поорать..., но компенсирует это, хорошими зарплатами. Его уволили, не знаю за что. Взяли на должность заместителя по строительству, вообщем также башковитого из Казахстана, не помню имя... их там была целая бригада, будущих начальников и организаторов своих фирм. Мы тады делали Литейный, еще при Яковлеве! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Генеральная Строительная Корпорация отзыв сотрудника Аноним

Стебловский казёл! втирает очки Кудрину, а сам через свои фирмы обналичивает деньги, выживает прекрасных и трудолюбивых работников! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Генеральная Строительная Корпорация»»

И вправду, гадюшник!!!! Текучка бешеная, кадровики, кажется, только тем и занимаются что штампуют трудовые книжки, на другое либо нет времени, либо желания... Ген. директор, кажется человек адекватный, что нельзя сказать о остальных.... Местные начальники занимаются лишь набиванием собственного кошелька, обворовывая подчиненных, генерального и своих подрядчиков. Уже наверное каждый поставщик и подрядчик старается не иметь ни каких дел с ГСК, либо работает по 100% предоплате.... Хотя есть в этом гадюшнике вполне грамотные, компетентные руководители, способные принимать продуманные и оперативные решения, отстоять свои интересы и интересы своих подчиненных, но как они уживаются в этом мракобесе одному богу известно! Особо стоит отметить руководство ДСУ, в частности директора г-на Копосова, его зама г-на Швайковского и начальника службы механизации Худоева, как они попали в свои кресла не понятно! Мягко говоря все не компетентны и не адекватны, своими общими усилиями превратили ДСУ и службу механизации в ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ГСК" (Генеральная строительная корпорация)

Обман при устройстве на работу: говорят, что испытательный срок можно будет снять через один месяц, на самом деле оказывается, что испытательный срок длится три месяца, соответственно платится не та сумма, которая оговаривалась при устройстве на работу. Обман при выплате заработной плате: генеральный директор придумал систему окладов и премиальных. И человек может даже и не знать, что за отработанный месяц работник Подробнее>>